Рыгеонал Добкин - гомофоб

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 38
Рыгеонал Добкин - гомофоб

Добкин не только украинофоб, как и положено регионалу иудейского вероисповедания, но и гомофоб.

Чего он Посилання видалено

Посмотрев на его рожу, делаешь вывод - это латентная гомосексуальность.
 
Хоть что-то хорошее в нашем мере есть :-)
 
chornogora, а тебе кто платит, что ты все темы с одним уклоном создаёшь?

вот зашёл по твоей ссылке. Добкину респект.

Мэр Харькова Михаил Добкин считает УПА «недобитым движением» и проводит аналогию между шествием в память воинов УПА в Харькове с гей-парадами в Москве.

«Для меня УПА всегда будет недобитым движением. Не-до-би-тым. Нравится вам это, или не нравится. Это моя позиция. Гражданская позиция. Отношение - соответствующее. Тех людей, которые стреляли в спину регулярной армии своей страны, я иначе, как предателями, не называл и называть не буду. Это – первое», - заявил он во время телемоста на телеканале ОТБ.
 
"Тех людей, которые стреляли в спину регулярной армии своей страны, я иначе, как предателями, не называл и называть не буду."(с)Добкин
-----------------------------
У меня лично к УПА отношение весьма сложное-с одной стороны вбитое со школьной скамьи,что УПА(бендеровцы)-щваль и отбросы,которым место только на свалке,с другой стороны информация поступившая позже,что не такие они уж и подонки и не может весь народ быть подонками,а то что в Западной Украине к ним отношение весьма почтительное-это правда.
Но то что они не предатели -это точно,не может быть им родной Советская армия,которая вошла на Зап.Украину в 1939 году и привела собой НКВД и раскулачивание и лагеря,ссылки и прочие "прелести" социализма. Люди просто защищали свой образ жизни и для них и немецкая и советская армия была на одном уровне-оккупанты.
Просто понять нужно этих людей,не от хорошей жизни они уходили в леса и брали в руки автоматы.
Ну а Добкин,что Добкин,он всего лишь Добкин...
 
вот он сам пидор и есть
бля, мусор хотя бы убрали, неделями лежит! стоимость проезда в метро больше чем где-либо по украине! суканах. зато, бля, Партия Регионов!
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ, так специально цены подняли, чтоб ты по скорее на авто пересел с метро :-)
 
Два торговца у метро:

- а Добкин блин - *******...
- что и твой киоск закрыл?
- неет... в хорошем смысле... :)

На самом деле УПА сотрудничала с фашистами. Это факт. Да, потом воевали, тоже факт. Но мы щас о Добкине.
И еще - я всегда ржу когда гомофобов называют латентными гомосексуалистами. Чорногора, вам не нравится что есть люди нормально ориентации? Это ваши проблемы, но вы, "меншина" (с)Вуйко :):)
Внимание вопрос Чорногоре и сочуствующим - Если все гомофобы - латентные гомосексуалисты, то правда ли что:
фашисты - латентные евреи,
Расисты - латентные негры,
российские шовинисты - латентные хохлы,
Украинские националисты - латентные москали,
Феминистки - латентные мужики,
Партия зеленых - латентные директора химзаводов?
 
Два торговца у метро:

- а Добкин блин - *******...
- что и твой киоск закрыл?
- неет... в хорошем смысле... :)

На самом деле УПА сотрудничала с фашистами. Это факт. Да, потом воевали, тоже факт. Но мы щас о Добкине.
И еще - я всегда ржу когда гомофобов называют латентными гомосексуалистами. Чорногора, вам не нравится что есть люди нормально ориентации? Это ваши проблемы, но вы, "меншина" (с)Вуйко :):)
Внимание вопрос Чорногоре и сочуствующим - Если все гомофобы - латентные гомосексуалисты, то правда ли что:
фашисты - латентные евреи,
Расисты - латентные негры,
российские шовинисты - латентные хохлы,
Украинские националисты - латентные москали,
Феминистки - латентные мужики,
Партия зеленых - латентные директора химзаводов?

лавагет, СССР тоже сотрудничал с фашистами, с ними много кто сотрудничал.
 
и правильно сказал,Добкин..всех гомиков нах в Европы:):)
 
Я не знаю, кто там такой Добкин ( в гомофобном смысле), но я точно знаю, что мэр такого крупного города, политик в прошлом не имеет марального права так себя вести, как это было вчера на ОТБ!
Программа закончилась на самом начале. Добкин сказал :" нельзя впихнуть не впихуемое!"... и Зураб дал занавес. Блин, не на один вопрос не ответил!На журналистов бросался как бык на красную тряпку.
Я, откровенно говоря, после Аваковского эфира, предполагал что Добкин буде достойно ( ну, чтоб планку не валить), дык - нет!
А по-поводу того, что пишут некоторые только в эти темы и подобные создают, то СергиоХ, согу предположить, что когото, как и меня, интересует именно мэрская тема. В том смысле, что - как мы могли выбрать такого мудака!
 
хм... тут СССР уже как 15 лет почил в бозе, а посмотрите мой топик - сколько народу считают его своей страной.
 
В том смысле, что - как мы могли выбрать такого мудака!
ну, мало кто из форума голосовал "За", даже из числа "синебелых"... Так что благодарите "принципы демократии" которые на самом деле есть принципом "у кого больше бабла - тот и победит" (при том что у относительно честных сил бабла априори меньше).

кстати, не отрицая тезиса что Добкин - м. я хочу востановить справедливость... повыдирав фраз из контекста обосрать легко... а по сути он не так уж и неправ. По крайней мере касательно нижеследующей фразы ИМХО согласится 90% форума (в том плане что УПА обижать не надо, но и провокационные парады к хорошему не приведут)

Я ни в коей мере не хотел обидеть этих людей, но поведение людей, которые под флагами УПА шли по городу Харькову, вызвало раздражение территориальной громады? Это привело к тому, что там были потасовки и драки, в которых принимал участие даже заместитель губернатора? Привело. Это надо было делать? Не надо. Поэтому я стоял и стою на этих позициях.. В каждом городе, в каждом обществе есть свои сложившиеся правила, есть свои обычаи, если хотите... и тот, кто приходит к нам сюда и начинает нам навязывать свои ценности, которые не просто диаметрально противоположные нашим ценностям - они вызывают чувство обиды у наших людей.. они получают достойный отпор. И я, как Харьковский городской голова, буду делать всё, чтобы никто сюда искусственно ничего не вмонтировал.

Посилання видалено
 
Т.е. Егоров и Кантария флаг водружали в виде помощи? ;);)
Если серьезно то СССР сотрудничал до начала МИРОВОЙ войны, а УПА - после...

1) не после, а во время (тяжело как-то сотрудничать с тем, чего нет :))
2) не УПА, а ОУН, хотя организации и похожи (особенно для тех кто не истоиик)
3) до или после не имеет значения - пока не ударили по СССР, никто не считал его чем-то плохим, поставляли топливо, материалы и т.п.
4) это всё оффтопик :)
 
По определению, УПА то же участники Большой Войны.
И личный выбор- голову подставлятьпод пули за идею-то же чего то стоит. С немцами-то ручкаемся.
 
это он сам решил?
вообще-то сами знаете что многие жители Зап. Укр. в 41-м не считало СССР своей страной поэтому и стреляли.

всё логично...

Мишка это в школе не учил! Он думает, что если социки в опросе указали: Харьков - 90% против УПА, то чморить УПА ему наруку. Добкин не, что баба с Конного базара прет против непонятного. УПА! В Харькове! Во, блин, невпихуемое!..
Конечно тема не проста, но я понимаю Президента! Он решил войти в историю еще и мирилой нации. Гавеное дело, сажем, но благородное. Не ждать, когда все все забудут ( все ж частица истории Украины), нужно отдать ей дань ( или день). В живых никого не осталось, а потомки должны быть мудрее... Идея ясна и хрен бы кто-тут против такого дня памяти возмущался, если бы не бесконечные наши выборы. В парламенте бардак, в правительстве базар - самое время притащить на сцену память о дедах и давай ей очки себе наворачивать.
И Добкин туда же, забыл, что уже не нардеп.. Какие войны!? Кто мусор убирать будет? Зима в переди, что, все проблемы уже решины?
 
Останнє редагування:
ну, мало кто из форума голосовал "За", даже из числа "синебелых"... Так что благодарите "принципы демократии" которые на самом деле есть принципом "у кого больше бабла - тот и победит" (при том что у относительно честных сил бабла априори меньше).

кстати, не отрицая тезиса что Добкин - м. я хочу востановить справедливость... повыдирав фраз из контекста обосрать легко... а по сути он не так уж и неправ. По крайней мере касательно нижеследующей фразы ИМХО согласится 90% форума (в том плане что УПА обижать не надо, но и провокационные парады к хорошему не приведут)



Посилання видалено

Вы, конечно, правы. Но, я случаем наткнулся в эфире на Добкинский с Зурабом увикенд и сам слышал, как несколько раз "уважая" мнение харьковчан, МИхаил Маркович называл УПА недобитыми, с определенным выражением на своем лице!..
 
Назад
Зверху Знизу