Ремонты на дорогах....

те кто чинил - либо слепые, либо ездят не умеют.
 
Народ что за дибилизм, шевченко всю срезали и так оставили, дороги там сейчас нету, по дороги встречаются квадраты лючные, ямы с 10см глубины и щебень.....Кто знает сроки когда закончат ремонт, скоро веть зима, а если не успеют до зимы ето будит полный писец!!!А главное ни одного правильного знака нету, встречаются у обочины парочку и то перед самим препятствием.....После европейских дорог, наши дороги недо-дороги....Как можно с етим боротся, обьявлять войну властям или нападать на дорожников!??

Акт самосожжения может?
 
У нас как всегда Тришкин кафтан.
Почти залатали окружную. Нужно, неплохо, сказал бы, что зашибись, если бы при этом не срезали пол Сумской, Шевченко, ШО ИШШО? На Кой??!! Чтобы опять героически преодолевать трудности, возвращая дорожное полотно по первому мокрому снегу??
 
да, невнимательным товарищам хочу заметить, что ремонт дорог начался не как при ушмилкине, в вконце августа, а весной, сразу, как сошел снег. Вполне естественно, что одновременно везде дороги сдлать невозможно хотя бы потому, что труджоспособное население, вместо того чтобы взять в руки лопату и пойти чинить доррогу, педпочитает пиздеть в интернетах. Если вы заметили, то на срезанном участке ул.Шевченко сейчас поднимают бордюры. Сделают - положат новый асфальт, не ссыте.

А коммуникации?? Ведь под асфальт закатывают старые водопроводные коммуникации!! Которые к весне, а некоторые ближе к зиме теч начнут...
А трудоспособное население деньги платит за новые дроги, на которые Дбкин х*й положил... А Кернес укатывает асфальт потому что его завод работать должен и деньги под Евро2012 нужно быстро освоить пока есть...

Я неделю назад был во Львове, так там дорожное покрытие меняют вместет с водопроводными комуникациями (меняют старую ржавчину на новый пластик)... И асфальт ложат на бетонную подушку!!!! А бютжет Львова и Харькова вообще не соизмерим...!! Так что Гепа - ПИДОР!!!
 
мне Гепа не платит. с каких делов я буду свою подпись коверкать?
 
Петросян-превед? Найди ты мне там дорогу...Если кто не верит- у меня есть записи,так сказать этой типо дороги-регистратор рулит.И записи людей чинящих свои пепелацы на этой дороге.Надо будет -подъеду в офис к тебе и продемонстрирую. На спор.
Ха, ну привет, Степоненко!
Записи от деда, что в 1943 город освобождал?
Ага стяни со всех дорог и гаражей пепелацЫ по адресу Шевчеко 60, а вось и разметку увидишь и асфальт... Сильно только не разгоняйся, а то я так понимаю на скорости 120 на лысой резине "Bridgestone" с бутылкой энерджайзера в руке и мобильником трудно, что-либо увидеть))))... ИМХО

видишь как я уважаю офисный планктон,даю тебе лихо зараbотать
Поди Финансовый кит предлагает шальные деньги! Свои 100 убитых енотов
вложи в свой пепелац и не понтуйся...
 
Хамить изволите? ну-ну...
Сынок вырасти сперва,потом плюй в мою сторону,а то это как против ветра-смотри,обосаться сможешь.Хочешь проверить?
 
arkadyt
ты готов ответить за свои слова о том, что я именно с пивом и семками рассекаю?
 
Назад
Зверху Знизу