Окончательная победа России над бандами вахабитов в Чечне.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Окончательная победа России над бандами вахабитов в Чечне.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кадыров запретил продажу в Чечне европейских свадебных платьев
«Невесты — это символ скромности, а в последнее время у невест стало модным надевать слишком открытые платья. Если так пойдет и дальше, мы вскоре забудем все свои национальные традиции, утратим свою самобытность», — сказал Кадыров.

ГРОЗНЫЙ, 14 ноя — РИА Новости. В Чечне снимаются с продажи и проката европейские свадебные платья, о чем объявил в среду президент республики Рамзан Кадыров на расширенном совещании правительства с участием глав администраций.
«Главы администраций, на территории которых находятся свадебные салоны, должны предупредить их владельцев, чтобы они прекратили реализацию и прокат чрезмерно открытых свадебных платьев», — отметил президент.
По его словам, «владельцы свадебных салонов должны переходить на продажу национальных свадебных нарядов».
россияне, скажите, с чем вы боролись последний десяток лет в Чечне?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россияне, скажите, с чем вы боролись последний десяток лет в Чечне?
Боролись и правильно делали. Но проиграли, на данном этапе по крайней мере. Когда читаешь об этом - начинаешь сильнее любить Украину.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


россияне, скажите, с чем вы боролись последний десяток лет в Чечне?
Вот так, тихо и мирно Чечня дрейфует от России.
 
Ну да, по сути россия (страна-террорист) проиграла войну и выплачивает победителю контрибуции.
 
Не вижу вообще никакой связи запрета на платья с выводами ТС. Причем тут многолетняя борьба? Причем тут архаизмы? Я лично только за. Это в любом случае лучше, чем принудительно надевать вышиванки, как в ИФ :D
 
Не вижу вообще никакой связи запрета на платья с выводами ТС. Причем тут многолетняя борьба? Причем тут архаизмы? Я лично только за. Это в любом случае лучше, чем принудительно надевать вышиванки, как в ИФ :D
Это ты не видишь. А если завтра запретят въезд в Чечню мужчинам без бороды, как это будет называться?
 
А вот это уже просто не вписывается ни в какие рамки.

Посилання видалено

Академик стал "афганцем"

Президенту Чечни Рамзану Кадырову вручено удостоверение почетного президента ветеранского движения Афганистана ЮФО, сообщает "Росбалт".

Торжественным вручением завершилась прошедшая накануне встреча президента ЧР с руководителями организаций ветеранов Афганистана, прибывших в Чечню с разных регионов России.

"Этот документ налагает на меня определенную ответственность. Теперь я в ваших рядах и приложу все усилия, чтобы оправдать ваше доверие", — подчеркнул Рамзан Кадыров.

И дело даже не в том, что на момент окончания афганской войны Рамзану было 13 лет. А в том, что для большинства прошедших эту войну он такой же "дух" как и те, которых они "мочили" в Афгане. Это ж надо так в лицо плюнуть людям. Причем большинство этих людей живы, достаточно молоды и образы эти у них в памяти свежи.

И кто-то тут нам, украинцам, выговаривает по поводу примирения участников событий шестидесятипятилетней давности.
 
Надеюсь,что вы не переживаете особенно,что в Чечне ещё и браки между гомосеками запрещены?
Или это по вашему тоже, непорядок?;)
 
А энтих самых ваххабитов проинформировали о победе?
 
Надеюсь,что вы не переживаете особенно,что в Чечне ещё и браки между гомосеками запрещены?
Или это по вашему тоже, непорядок?;)

Посилання видалено

Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям

6. Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием. Заключается в том, что
читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего
с действительным противником, после чего этот вымышленный противник
изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и
не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал ; ему
показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры
действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат
ему.


8. Ulises (Улисс (Одиссей) - символ хитрости - лат.) - прием восьмой.
Главное в нем - уклониться в сторону и говорить не по существу вопроса.
Благодаря этому полемика выгодно оживляется, слабые позиции маскируются и
весь спор приобретает бесконечный характер. Это также называется "изматывать
противника".
 
Ладно BratK,раз уж ты меня рассекретил и загнал в угол и из уважения к Чапеку.
В исламских странах,считается не допустимым,что бы женщина носила одежду с оголёнными плечами,полуоголённой грудью,а так как большенство европейской свадебной одежды последних сезонов именно такие,то они решили их запретить.Что здесь не нормального?
А вот такие как ты,демократизаторы, хотите всех по образу и подобию своему,что бы везде девушка была одета как блядь последняя и что б в одной руке бутылка пива,а в другой сигарета.Знакомая картина,в Харькове летом?
У них свои традиции и пусть они им следуют.
А насчёт гомосеков,так это я по анологии с гей парадом в Москве,тогда тоже рассказывали,какая россия (страна-террорист) дремучая и тоталитарная,не даёт провести *****-пати на улицах столицы.Пидары всего мира понять не могли,как же так.Только вот каждому пидару,объяснять причину никто не собирается.
 
Ладно BratK,раз уж ты меня рассекретил и загнал в угол и из уважения к Чапеку.
В исламских странах,считается не допустимым,что бы женщина носила одежду с оголёнными плечами,полуоголённой грудью,а так как большенство европейской свадебной одежды последних сезонов именно такие,то они решили их запретить.Что здесь не нормального?
А вот такие как ты,демократизаторы, хотите всех по образу и подобию своему,что бы везде девушка была одета как блядь последняя и что б в одной руке бутылка пива,а в другой сигарета.Знакомая картина,в Харькове летом?
У них свои традиции и пусть они им следуют.
А насчёт гомосеков,так это я по анологии с гей парадом в Москве,тогда тоже рассказывали,какая россия (страна-террорист) дремучая и тоталитарная,не даёт провести *****-пати на улицах столицы.Пидары всего мира понять не могли,как же так.Только вот каждому пидару,объяснять причину никто не собирается.
+1. Помню, как свободолюбивая Франция, подарившая миру демократию и лозунги "Свобода (на самом деле от обязательств), равенство (на самом деле с изначально неравными), братство (на самом деле с врагами), несколько лет назад ЗАПРЕТИЛА носить мусульманкам школьницам паранджу в школах. Что ж ты БратК про это ничего не скажешь? И за что же тогда боролись Марат и Дантон? :D
 
Аффтар темы использует прием, близкий к следующему:


7. Pugna (избиение - лат.) - прием, родственный предыдущему. Он основан на том, что противнику или концепции, которую он защищает, присваивают ложное название, после чего вся полемика ведется против этого произвольно взятого термина.

А именно - "ваххабизм" не имеет отношения ни к предложению президента Чечни о свадебных платьях, ни к тому, что якобы россия (страна-террорист) проиграла войну ваххабитам. Если аффтар не подменяет понятия сознательно, то он просто невежда. Ваххабизм - это не традиционная ветвь ислама в Чечне, и Кадыров совершенно не его приверженец.
--------------------------------------------------------------

wikipedia

В Чечне

В межвоенной Чечне центром ваххабизма считался Урус-Мартан, в котором находился джамаат Рамзана Ахмадова. В 1998 в Гудермесе произошло вооруженное столкновение между бойцами Арби Бараева и членами «Национальной гвардии» Сулима Ямадаева. 25 июля 1998 года по инициативе муфтия Ахмада Кадырова в Грозном прошел съезд членов ДУМов из разных регионов Кавказа, на котором прозвучало осуждение ваххабизма.

------------------------------------------------------------------

Далее, Чечня - не область Российской Федерации, а республика в составе РФ, которая имеет свою конституцию и своего президента. Соответственно, как и каким образом они хотят поддерживать свои традиции - это их дело.
 
Ладно BratK,раз уж ты меня рассекретил и загнал в угол и из уважения к Чапеку.
В исламских странах,считается не допустимым,что бы женщина носила одежду с оголёнными плечами,полуоголённой грудью,а так как большенство европейской свадебной одежды последних сезонов именно такие,то они решили их запретить.Что здесь не нормального?

Действительно ничего ненормального, если исходить из того, что россия (страна-террорист) - исламская страна.

А вот такие как ты,демократизаторы, хотите всех по образу и подобию своему,что бы везде девушка была одета как блядь последняя и что б в одной руке бутылка пива,а в другой сигарета.Знакомая картина,в Харькове летом?

Опять "шестой прием". Не надоело? Откуда бутылка с сигаретой упали?
 
Ладно BratK,раз уж ты меня рассекретил и загнал в угол и из уважения к Чапеку.
В исламских странах,считается не допустимым,что бы женщина носила одежду с оголёнными плечами,полуоголённой грудью,а так как большенство европейской свадебной одежды последних сезонов именно такие,то они решили их запретить.Что здесь не нормального?
А вот такие как ты,демократизаторы, хотите всех по образу и подобию своему,что бы везде девушка была одета как блядь последняя и что б в одной руке бутылка пива,а в другой сигарета.Знакомая картина,в Харькове летом?
У них свои традиции и пусть они им следуют.
А насчёт гомосеков,так это я по анологии с гей парадом в Москве,тогда тоже рассказывали,какая россия (страна-террорист) дремучая и тоталитарная,не даёт провести *****-пати на улицах столицы.Пидары всего мира понять не могли,как же так.Только вот каждому пидару,объяснять причину никто не собирается.
и давно Чечня стала ИСЛАМСКОЙ СТРАНОЙ?
вероятно я что-то пропустил? или свет наш батюшка удвоенный ВВП солгал, что Чечня - часть России, и в России соблюдается Конституция, между делом отделившая религию от государства?
как всё запутано!
 
Далее, Чечня - не область Российской Федерации, а республика в составе РФ, которая имеет свою конституцию и своего президента. Соответственно, как и каким образом они хотят поддерживать свои традиции - это их дело.
а ещё у них традиция русских держать в качестве рабов... и головы им отрезать...
ты знаешь, я начинаю подумывать что может и вправду соблюдение традиций чеченцами - благо?
 
Останнє редагування:
да, и ещё... как я понимаю русских в Чечне не осталось? а то решит какая-то русская невеста одеть не чеченский национальный костюм... непорядок-с.
 
Назад
Зверху Знизу