Что мужчина должен уметь делать по хозяйству?

Что должен нормальный мучина уметь делать по хозяйству


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 1256
Что мужчина должен уметь делать по хозяйству?

Однажды моя жена прочитала в космополитене, что "любой мужчина в состоянии починить любую бытовую технику". Мне тогда пришлось починить клавиатуру, пылесос, древний цифровой фотик (слава богу он в конце-концов утонул) и подогревалку для бигудей, которая кажется досталась моей жене от бабушки :)

В связи с этим опрос, как считают современные женщины, действительно ли нормальный мужчина должен уметь делать что-то руками или это уже не обязательно?
 
Не знаю что считают современные женщины, но чинить мелкую бытовую технику умею.
 
отвечу за современных :-) мужчин. НИЧЕГО, НИКОМУ, НЕ ДОЛЖЕН, имхо.
 
:(
 
Останнє редагування:
Не стоит обобщать. За себя я уже ответил. Отвечай за себя!
 
Умею. Ремонтирую. Работа такая...

Не умеешь? Не вопрос! Вызывай Цуккера!
:)
 
Как насчет материнку поченить?
 
Главное, чтобы умел деньги забаратывать, на которые специально обученные люди и гвоздь забьют, и пылесос отремонтируют :-) Хоть, признаться, многое я умею делать и сам, но, в принципе поддерживаю идею:

Я за разделение труда. В Большом пусть поют, а я буду оперировать (С) Булгаков :-)

Да и то, на мой взгляд, ставить вопрос "должен - не должен" - несколько некорректно, по крайней мере, если речь идёт о "каждом" :-)
 
Согласен с Макскитом. Были бы деньги..
У меня, кстати, другая проблема.. Моя подруга, как что сломается, сразу выбрасывает и покупает новое, покруче..
На днях я у неё пылесос отбил.. он слегка засорился, точнее забился патрубок.. Говорю, давай я пробью. Она: зачем? Можно же другой купить.. при чем вид такой, что действительно не понимает, на фига напрягаться, если магазин рядом...
 
Балик, Полтавский Шлях, 30. Цуккер.

Вопрос: А можно Алексея Васильевича?
Ответ: А не пошел бы ты, чувак? Кто это?

И тут такой я...
:)
 
zukker сказав(ла):
Довольно сложный у Вас пароль :-) Может отпугнуть излишне слабонервных клиентов. Вы бы что-то другое придумали, про славянский шкаф хотя бы :-)
 
Хочу новый мерс одним топором! А лучше БМВ. Если можно.
Может быть, никто никому ничего не должен. Вокруг целая туса мужиков, которые по крайней мере лично мне уж точно ничего не должны. но МОЙ мужчина - это уже другой вопрос. Это взаимные обязательства. Так что пусть мерс выпиливает. И еще норковую шубку за одно))))))
 
Главное что б инициатива была
 
В принципе Макскитом прав на все 100. Каждый должен заниматься своим делов и за это получать деньги. За свою работу получать, за работу сторонних - платить. Все правильно. Но с одной оговоркой. Не в этой стране. Здесь, пока, все иначе. Нужно быть сведущим почти во всех вопросах. Иначе жухнут.
 
Alex Shure сказав(ла):
В принципе Макскитом прав на все 100. Каждый должен заниматься своим делов и за это получать деньги. За свою работу получать, за работу сторонних - платить. Все правильно. Но с одной оговоркой. Не в этой стране. Здесь, пока, все иначе. Нужно быть сведущим почти во всех вопросах. Иначе жухнут.

ну вот и я этот вариант выбрал:
Не важно ремонтирует или нет, главное чтоб заплатил работникам за ремонт или купил новое


:-)
 
Назад
Зверху Знизу