Интернет пос.Высокий

Как не наша, мы ж её давно взяли (с)
Я имею в виду, что провайдеров радиолинков заставят пилить лес в пригороде, а то гепиных зондер команд не хватает.
Да я понял о чем ты. Просто пилить лес продуктивнее в Сибири. ;)

ЗЫ: А на пригороды вроде гепина власть не распространяется, не?
 
постою - послушаю... тоже нужен безлимитный инет с нормальной скоростью в Высоком (Научный). сейчас юзаем 3G от peoplenet, скорость низкая, но чтобы просто полазить по сайтам хватает. а так хочется фильмов онлайн...
 
Кому надо - поставим спутниковый. 5-8-10-15-20 Мбит. да, 1500, но с официальным договором.
 
Я же токо ссылку выложил на провайдера. Там двусторонний спутниковый интернет.
П.С. Не рекламирую, самому интересно)))). Я даже не могу понять - сколько это 10 000 Мб на месяц, много или мало))).
вот технологии дошли! лет 7 назад приемопередающая тарелка стоила как недорогой автомобиль... во как Михалыч))

10 Гб: прикиньте в фильмах - средний онлайн фильм около 200 Мб, скачать 700-1500 Мб. в день вы можете использовать до 333 Мб - вот и смотрите сами
 
Подозреваю речь идет об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интернет бум идет лесом.
Это хороший вариант для совсем в поле. В свое время ставил его на удаленную ферму :)
 
а наземный интернет-канал нужен для работы вашего спутникового интернета?

Наземный канал не нужен, интернет двусторонний.

Я читал ранее про эту компанию, сейчас они изменили сайт и информация скудна. Так вот из прочитанного ранее - 1500 гр. Это не стоимость оборудования, это плата за подключение. Стоимость оборудования выше гораздо. Другие компании подключают при выкупе оборудования, эти - типо в аренду. Хз что там у них в договоре написано, но не исключено, что при расторгании договора все оборудование уедет обратно, но естественно 1500 никто не вернет. Так же не понятен вопрос с утратой/воровством оборудования. Как этот момент отображен в договоре.

оборудование подходит только под одного провайдера, смысл его выкупать? все равно потом его никуда не используешь...
образец договора есть - если нужно - скину на мыло)
отвечу на любые вопросы в меру своей информированности))))))

вот технологии дошли! лет 7 назад приемопередающая тарелка стоила как недорогой автомобиль... во как Михалыч))

10 Гб: прикиньте в фильмах - средний онлайн фильм около 200 Мб, скачать 700-1500 Мб. в день вы можете использовать до 333 Мб - вот и смотрите сами



прикиньте не в фильмах - прикиньте в работе. Для развлекаловки есть отдельный тариф, с бОльшим трафиком. если скачивать на максимальной для пакета скорости. Если выбрали трафик - пользуйтесь далее, никто отключать не будет, но скорость упадет.
 
ну че,есть подключившиеся на оптику истнета?
ну хоть кто-то что-то слышал?
а то уже задолбало уже винт в кармане тягать,издалека кажется что пушка в кармане,жалуются
 
А сайт что не подходит ? Как координаты, гугл и EastNet
:рл:

раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


где нибудь упоминается Высокий ?
 
:рл:



где нибудь упоминается Высокий ?



нет нигде не упоминается, но это я так, спросили про контакты я и ответил,

знакомый недавно подключился к ним на 10 Мбит , днем стабильно держит,а к вечеру начинается, даже 1 Мбит может и не быть
 
Останнє редагування:
знакомый недавно подключился к ним на 10 Мбит , днем стабильно держит,а к вечеру начинается, даже 1 Мбит может и не быть
Так оптика или воздух ?
про воздух я тут уже писал выше.
10 у меня есть и через ОГО.....
 
нет нигде не упоминается, но это я так, спросили про контакты я и ответил,

знакомый недавно подключился к ним на 10 Мбит , днем стабильно держит,а к вечеру начинается, даже 1 Мбит может и не быть

Может это не тот истнэт?
 
Может это не тот истнэт?
Вполне возможно, потому как мальчики с которыми я общался, были какие то странноватые.
Не очень похоже на серьезную контору, скорее ближе к домовой сетке.

Если кто хочет пообщаться.
098 623 41 54
063 804 80 31
 
Вполне возможно, потому как мальчики с которыми я общался, были какие то странноватые.
Не очень похоже на серьезную контору, скорее ближе к домовой сетке.
Боюсь именно это и есть истнэт настоящий.
 
Сегодня прислал человек , живет в центре поселка.

optika.jpg


p.s. я еще не звонил :)
 
Назад
Зверху Знизу