Интернет-магазин suza.com.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 80
Интернет-магазин suza.com.ua

Чтобы модераторы не обвинили меня в оскорблении участников и не забанили меня навечно,
излагаю только факты, без эмоций (но, млять, они были!):
вс (около 21,00)
звоню на городской номер. Трубку не берут, хотя заявлено, что заказы принимают КРУГЛОСУТОЧНО. Правда, у них на сайте есть * после "круглосуточно". Скорее всего под * что-то скрывается, но сносок или ссылок я не заметил.
пн (около 9,00-10,00 )
звоню на тот же номер. Общаюсь с молодым человеком (МЧ #1). Прошу его выяснить наличие товара (модем) и подтвердить цену (уже есть опыт отоваривания в инет-магазах :) . Он говорит, что перезвонит мне через 5 мин.
Набираю сам через час. Информации еще нет. Обещает перезвонить через 5 минут.
пн (около 17,00-18,00)
звоню на тот же номер. Общаюсь с девушкой. На вопрос о наличии товара и о том, что мне обещали перезвонить, следует ответ "я не в курсе, все менеджеры на доставке".
вт (около 9,00-10,00)
звоню на тот же номер. Общаюсь с МЧ #1. Он уверяет, что заказ уже сделан и я смогу забрать модем у них в офисе в четверг во второй половине дня. Стоимость заказа подтвердил.
чт (около 12-00)
звоню на мобильный КС. Трубку снимают, хотя на сайте указано, что перезванивают (если честно, мне это не принципиально. Но зачем же тогда писать "перезваниваем" на сайте). Общаюсь с молодым человеком (МЧ #2). Объясняю, что заказывал и спрашиваю, можно ли подъехать и забрать. МЧ #2 говорит, что сейчас мне перезвонит менеджер Юрий из компьютерного отдела.
Перезванивает. Объясняю ему суть вопроса: заказ приняли во вт, сегодня после обеда должен быть у них в офисе. Его ответ меня поразил "А Вы кому делали свой заказ?". Обещает разобраться и перезвонить через 10мин.
Перезваниваю на мобильный через час (трубку опять сняли). МЧ #2 извиняется за своих подчиненных и говорит, что Юрий сейчас свяжется.
Еще через час снова перезваниваю на мобильный. Трубку не снимают :) , но Юрий перезванивает тут-же. Объясняет, что такого модема нет вообще, есть другие и т.д.

Плюсы магазина - вежливое общение. На этом, в принципе, плюсы и закончились.
Итог - потерянное время и отсутствие результата у меня, Black List для магазина.
Вывод: хотите поговорить - позвоните им. Хотите купить - обращайтесь к другим. Suza.com.ua - для общения, а не для покупок!
 
Спасибо, будем знать :)
 
этот интернет-магазин полный отстой. Была точно такая же ситуация при заказе DVD плеера. пришлось заказывать в другом месте.
 
Я плакал. Ради сраного модема тянуть волыну четыре дня. Да пойти и купить в другом магазине - такого добра навалом. Пиздец, у меня просто слов нет, вы случайно не с Эстонии родом?
Может быть для кого-то будет откровением то, что я напишу, но обычно если у менеджеров много дел, крупные заказы, то о мелких обычно просто некогда думать. А заказ модема - это мягко говоря такая мелочь, которая приносит ну от силы 20-40 грн. маржи. Это ж для Вас оно кажет важным и значимым. Обычно такая мелочевка покупается за наличку в любом магазине, это не мегаэкслюзив, с которым стоит носиться четыре дня. Это просто маразм.
Честно говоря, я понимаю парней из магазина больше, чем таких покупателей. Им 40 грн. погоды ваще не делает, если параллельно висят настоящие крупные заказы. А они висят.
Страна извращенцев - блять, чтобы съэкономить сраные 10 грн. на модеме, люди готовы убить неделю своего времени. Ну это ж не заказ на штуку баксов, ради которого еще можно так напрягаться. Это модем - пошел и купил.
ЗЫ. Я не сотрудник магазина. Это просто откровения из личного опыта.
 
Останнє редагування:
Я плакал. Ради сраного модема тянуть волыну четыре дня. Да пойти и купить в другом магазине - такого добра навалом. Пиздец, у меня просто слов нет, вы случайно не с Эстонии родом?
Может быть для кого-то будет откровением то, что я напишу, но обычно если у менеджеров много дел, крупные заказы, то о мелких обычно просто некогда думать. А заказ модема - это мягко говоря такая мелочь, которая приносит ну от силы 20-40 грн. маржи. Это ж для Вас оно кажет важным и значимым. Обычно такая мелочевка покупается за наличку в любом магазине, это не мегаэкслюзив, с которым стоит носиться четыре дня. Это просто маразм.
Честно говоря, я понимаю парней из магазина больше, чем таких покупателей. Им 40 грн. погоды ваще не делает, если параллельно висят настоящие крупные заказы. А они висят.
Страна извращенцев - блять, чтобы съэкономить сраные 10 грн. на модеме, люди готовы убить неделю своего времени. Ну это ж не заказ на штуку баксов, ради которого еще можно так напрягаться. Это модем - пошел и купил.
ЗЫ. Я не сотрудник магазина. Это просто откровения из личного опыта.

+1

вот только насчет крупных заказов очень сомневаюсь, инет-магазины сейчас переживают не лучшие времена да и наплодилось их столько что пипец, скорее всего банальный пофигизм и безответственность.

З.Ы. никогда не связываюсь с инет-магазинами, бизнесс на деньгах клиента штука фиговая, это как шкура неубитого медведя, их часто подставляют поставщики, так как все под заказ, ну и сами манагеры частенько любят натупить.
 
Я плакал. Ради сраного модема тянуть волыну четыре дня. Да пойти и купить в другом магазине - такого добра навалом. Пиздец, у меня просто слов нет, вы случайно не с Эстонии родом? .
Ну раз такая баня....
Сраного модема нет нигде. Только этот магаз пообещал

Может быть для кого-то будет откровением то, что я напишу, но обычно если у менеджеров много дел, крупные заказы, то о мелких обычно просто некогда думать. А заказ модема - это мягко говоря такая мелочь, которая приносит ну от силы 20-40 грн. маржи. Это ж для Вас оно кажет важным и значимым. Обычно такая мелочевка покупается за наличку в любом магазине, это не мегаэкслюзив, с которым стоит носиться четыре дня. Это просто маразм.
Честно говоря, я понимаю парней из магазина больше, чем таких покупателей. Им 40 грн. погоды ваще не делает, если параллельно висят настоящие крупные заказы. А они висят.
А мне похуй, шо там у менеджеров за проблемы. Если заявлено - то продай. Если нету - скажи.

Страна извращенцев - блять, чтобы съэкономить сраные 10 грн. на модеме, люди готовы убить неделю своего времени. Ну это ж не заказ на штуку баксов, ради которого еще можно так напрягаться. Это модем - пошел и купил.
Если бы был вопрос в 10грн, поверьте, пошел бы и купил. Но нету их нигде!

Мне жаль, что Вы плакалЬ. Не надо! Даже я не плакаль.
 
А чего у них сайт не пашет? А вообще юзайте проверенные инет-магазины. На ХФ таких хватает.
 
2 maks990
Меня как покупателя абсолютно не интересует какие там у них заказы, не хотят возиться с мелочью, пусть её не продают, их пробелмы. Но если бы у меня с таким трудом не получилось купить какой то модем, то за чем то более дорогим я к ним явно уже не пойду.
 
когда я брал у них кондишн , то сами перезванивали, дали хорошую цену и доставили в срок.

так шо хз может действительно приоритет заказа имеет место быть.
 
Открою страшную тайну. Все инетмагазы тарятся в 2-3 местах, если товара нет в одном месте то с высокой долей вероятности его не будет нигде. Разве что кто то позволит себе держать свой склад. Так что тут как повезет.
 
Я плакал. Ради сраного модема тянуть волыну четыре дня. Да пойти и купить в другом магазине - такого добра навалом. Пиздец, у меня просто слов нет, вы случайно не с Эстонии родом?
Может быть для кого-то будет откровением то, что я напишу, но обычно если у менеджеров много дел, крупные заказы, то о мелких обычно просто некогда думать. А заказ модема - это мягко говоря такая мелочь, которая приносит ну от силы 20-40 грн. маржи. Это ж для Вас оно кажет важным и значимым. Обычно такая мелочевка покупается за наличку в любом магазине, это не мегаэкслюзив, с которым стоит носиться четыре дня. Это просто маразм.
Честно говоря, я понимаю парней из магазина больше, чем таких покупателей. Им 40 грн. погоды ваще не делает, если параллельно висят настоящие крупные заказы. А они висят.
Страна извращенцев - блять, чтобы съэкономить сраные 10 грн. на модеме, люди готовы убить неделю своего времени. Ну это ж не заказ на штуку баксов, ради которого еще можно так напрягаться. Это модем - пошел и купил.
ЗЫ. Я не сотрудник магазина. Это просто откровения из личного опыта.
Покупатель почти всегда прав.На фига тогда заниматься продажей через инет и не выполнять свих же данных обязательств?
Дело не в модеме.Дело в людях.И в И в имидже.
Блек не блек, но не хорошо эт точно.
имхо

Потверждаю. Даже знаю эти оптовые точки.

Откройте и мне эти места...И пожалуйста в личку....
:пиво:
 
Покупатель почти всегда прав

Это самый великолепный обман в отношениях продавец-покупатель: заставить покупателя поверить, что он всегда прав.
На самом деле все прекрасно понимают что в любом бизнесе покупатель - это всего лишь носитель кошелька с деньгами, не более. Причем иллюзий на этот счет не питают не только продавцы товаров и услуг, но и покупатели, у которых гонор и чувство личного превосходства и значимости не затмило окончательно голос разума.
Вот у товарища с модемом чувство собственной значимости и святая вера в утверждение "покупатель всегда прав" затмило голос разума. Что получилось - видно из топика.
 
Что ж это за модем такой, что его в Харькове нельзя купить?
ТС озвучте плиз.... :)

Ну раз такая баня....
Сраного модема нет нигде. Только этот магаз пообещал


А мне похуй, шо там у менеджеров за проблемы. Если заявлено - то продай. Если нету - скажи.


Если бы был вопрос в 10грн, поверьте, пошел бы и купил. Но нету их нигде!

Мне жаль, что Вы плакалЬ. Не надо! Даже я не плакаль.
 
Я плакал. Ради сраного модема тянуть волыну четыре дня. Да пойти и купить в другом магазине - такого добра навалом. Пиздец, у меня просто слов нет, вы случайно не с Эстонии родом?
Может быть для кого-то будет откровением то, что я напишу, но обычно если у менеджеров много дел, крупные заказы, то о мелких обычно просто некогда думать. А заказ модема - это мягко говоря такая мелочь, которая приносит ну от силы 20-40 грн. маржи. Это ж для Вас оно кажет важным и значимым. Обычно такая мелочевка покупается за наличку в любом магазине, это не мегаэкслюзив, с которым стоит носиться четыре дня. Это просто маразм.
Честно говоря, я понимаю парней из магазина больше, чем таких покупателей. Им 40 грн. погоды ваще не делает, если параллельно висят настоящие крупные заказы. А они висят.
Страна извращенцев - блять, чтобы съэкономить сраные 10 грн. на модеме, люди готовы убить неделю своего времени. Ну это ж не заказ на штуку баксов, ради которого еще можно так напрягаться. Это модем - пошел и купил.
ЗЫ. Я не сотрудник магазина. Это просто откровения из личного опыта.

К чему вся эта вода, которую ты вылил тут?... Есть товары, которые зачастую можно купить только под заказ. Тут как раз и выручают интернет магазины, которые за короткий срок могут его привезти. И дело тут не в 10 грн, как ты смел предположить, а именно в наличии самого товара...
Недавно искал плеер на подарок, обзвонил все магазины, которые только нашел в городе - в наличии нет (даже в Киеве) и неизвестно когда будут. Причем модель не является какой-то сверх оригинальной, просто ситуация такая - нет нигде в наличии и все тут... С вышеупомянутой suza.com.ua тоже общался - также обещали скоро перезвонить, хотя сделали это только на следующий день и ничем меня не обрадовали... И только одна контора смогла за 2 дня мне его привезти, причем при цене в 360 грн еще входила бесплатная доставка. Это к вопросу об отношении к клиенту. Разная философия работы встречается...
 
К чему вся эта вода, которую ты вылил тут?... Есть товары, которые зачастую можно купить только под заказ. Тут как раз и выручают интернет магазины, которые за короткий срок могут его привезти. И дело тут не в 10 грн, как ты смел предположить, а именно в наличии самого товара...
Недавно искал плеер на подарок, обзвонил все магазины, которые только нашел в городе - в наличии нет (даже в Киеве) и неизвестно когда будут. Причем модель не является какой-то сверх оригинальной, просто ситуация такая - нет нигде в наличии и все тут... С вышеупомянутой suza.com.ua тоже общался - также обещали скоро перезвонить, хотя сделали это только на следующий день и ничем меня не обрадовали... И только одна контора смогла за 2 дня мне его привезти, причем при цене в 360 грн еще входила бесплатная доставка. Это к вопросу об отношении к клиенту. Разная философия работы встречается...
:браво:
дешевых плееров на подарок как говна в любом магазине.
Или ты считаешь, что купил мегаэксклюзив? Нет? Не считаешь, знаю ответ.
А охотился за ним, как за мегаэксклюзивом - под заказ, хотя можно было купить любой другой за те ж 360 грн. Вобсчем, лол.
 
:браво:
дешевых плееров на подарок как говна в любом магазине.
Или ты считаешь, что купил мегаэксклюзив? Нет? Не считаешь, знаю ответ.
А охотился за ним, как за мегаэксклюзивом - под заказ, хотя можно было купить любой другой за те ж 360 грн. Вобсчем, лол.

Любой другой?... Ну не знаю, мож ты и выбираешь аналоги по цене, я привык выбирать по параметрам модели. Мне понравилась именно такая модель, я ее нашел и купил. Зачастую выбираю из того, что мне нравится, а не то, что мне предлагают в наличии... А ты?...;)
 
Любой другой?... Ну не знаю, мож ты и выбираешь аналоги по цене, я привык выбирать по параметрам модели. Мне понравилась именно такая модель, я ее нашел и купил. Зачастую выбираю из того, что мне нравится, а не то, что мне предлагают в наличии... А ты?...;)

А что я? Я знаю, что все дешевые плеера за 300-400 грн. - одно пальто. Поэтому даже не заморачивался бы, что купить на подарок - то, что есть в магазине, то и купил бы.
 
А что я? Я знаю, что все дешевые плеера за 300-400 грн. - одно пальто. Поэтому даже не заморачивался бы, что купить на подарок - то, что есть в магазине, то и купил бы.
Я уже догадался, но не все такие беспринципные, как ты...
 
Назад
Зверху Знизу