95 квартал - не смешно!

Ну я тоже самое могу сказать про дизельшоу, юмор предсказуемый с первой фразы. Персонажей видишь и уже понятно о чем и как будут шутить.

-Все говорят шоу для дураков-для дураков, а мне -понравилось (с)
 
Мне очень нарвится Зварыгин, Егор, Булитко и Яна.
Я не говорю, что мне не нравится шоу. Но ставить в один ряд с 95 ещё рано. Мне нравятся все актёры. Талантливые. Марину ужасно жалко.
Раньше Егора органически не переносила, переключала канал.
А здесь он раскрылся. Обожаю номер про мову.
 
Мне вот интересно, какие шоу вышеотписавшиеся считают реально смешными? Просвятите, мож я чето пропустил, отстал от жизни на тв?

Только Чарли Чаплин и "Асисяй". С удовольствием пересматриваю. :)
Те, кто открывает рот- рано или поздно скатываются в УГ. Факт!
 
Что бы отправиться на такой концерт... Я столько не выпью:D.
Зрелище для люмпенов, и кандидат, тоже. Рад, что есть люди которым это не нравиться:).

Все-таки надо или про люмпенов писать, или мягкий знак в слове "нравится" ставить. Одно из двух:D
 
Все-таки надо или про люмпенов писать, или мягкий знак в слове "нравится" ставить. Одно из двух

Это к Димоксу вопросы, я на ХФ авторедактором не заведую. Мне что подчеркнули, то я и исправил:). А вам следует прочитать, что означает этот термин, прежде чем из себя учительницу изображать:D.
 
А интеллнктуалы смотрят Дизель, я правильно понял?

Интеллектуалы смотрят "Жизель", "Лебединое озеро" и "Щелкунчик":незнаю:

Ну и конечно "Что?Где?Когда?" болея за Александра Друзь
 
А слово ресторан уже не выговариваем ?[emoji16]

Культура, искусство, причем тут ваш ресторан со жратвой? :D
И ведь есть же люди, которые считают рестораны культурными центрами, кабаки - грубо говоря.
 
как показала история, он просто понял вовремя и принялся реально защищать свои активы в Украине. все.точка. не тешьте себя иллюзиями.
Это неважно. Но именно Беня тогда удержал и Харьков, и Днепр, и Запорожье. Без разницы - почему, но он этосделал. Ни один из пилоров-олигархов этого не сделал даже Петя, а Беня сделал.
 
Это неважно. Но именно Беня тогда удержал и Харьков, и Днепр, и Запорожье. Без разницы - почему, но он этосделал. Ни один из пилоров-олигархов этого не сделал даже Петя, а Беня сделал.

Вчерашнее интервью Гордона с Беней посмотри в ютубе, там 3 части по 45 минут.
Беня сказал, что Харьков удержал Аваков.
Мне больше понравился вопрос, кто кого финансирует из кандидатов.
На вопрос кто финансирует Петю, он ответил, что Путин:D
И пояснил почему ..:D
 
Это неважно. Но именно Беня тогда удержал и Харьков, и Днепр, и Запорожье. Без разницы - почему, но он этосделал. Ни один из пилоров-олигархов этого не сделал даже Петя, а Беня сделал.

По Харькову.. Как только прострелили Гепу -в харькове через месяц все утихомирилось
 
Назад
Зверху Знизу