Новый прикол от Харьков теплоэнерго, или развод на лоха?

Долги за 90-е есть практически у всех.Иногда некоторым приходят непонятные квитанции.Но мне продать квартиры это не помешало.Даже никто и не вспоминал.

А вот и нет :увага:
Долгами с начала 90-х ебли мозги постоянно.
В начале нулевых приватизировал хату и нужно было получить справку из Жека шото типа об отсутствии долгов. А там сразу все ети долги про 90-е.
По тем временам астрономическая сумма - де-то гривен 50-100 не помню уже. Время поджимало - нужно было справки быстрее подвезти - тогда оформление етого дела шло в центральном лектории шо в центре на советской возле чаривныци был. Очереди длинные и стоишь куй знает скока. Постоянно не наездишься - грю давайте квитанцию и куй с вами. Тут же в отделении мегабанка и оплатил это дело. И получил справку нихто никому ничего не должен - опосля и приватизацию тут же оформил.
Так шо уплочено :увага:
А отакие бумажки мне потом постоянно шли - ооо теплосеть и все такое. Потом как то само отвяло ...
 
Сегодня все жильцам подъезда начали приходить бумажки от Харьковтеплоэнерго, с якобы " долгами" за 1996-2001 год, пишут сумму долга и тут же предлагают погасить 40% от суммы задолженности, в противном случае, угрожают затаскать по судам! Это такой прикол, или хотят на лохаденег срубить? Все реформы на лицо!
лох не мамонт, он не вымрет
 
" долгами" за 1996-2001 год
Рещили по сусекам поскрести, по амбарам помести себе на колобок.

З.Ы. Какие такие бумажки? Все платится давно через Мегабанк, там квитанции за много лет, даже если вы не знали что платите Мегабанку.
 
Тему прочти сначала, от кого пришла бумажка. Ваш случай с соседом - должен он КП ХТС, конечно, никто ему нулевку не даст, и придется оплатить всю сумму долга, ведь при заключении договора , новый покупатель пойдет перезаключать договор и тогда на него повесят долг, поэтому никто без закрытия долга не брал. Но он пойдет в ХТС. А тут речь про какое-то харьковтепло, которое существовало 100лет до нашей эры. Это все равно что придет долг от теплоссср, вы должны 10млн карбованцев:D

И погасить надо 59% царскими червонцами.
 
Нам такая фигня раз в три года приходит, причем это уведомление обезличенное, т.е. есть адрес, но нет фамилии абонента. Первый раз, получив такую, я звонила в кп теплосети. И ,как выше писали, мне тоже сказали: лично нам вы ничего не должны и мы такое не рассылаем. Пока ,кроме этих бумажек, нас никто не беспокоил за столько лет
 
ffg8ae.jpg

Класс!! :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу