погиб Иса Мунаев

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2012
Повідом.: 295
погиб Иса Мунаев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В боях под дебальцево пал Иса Мунаев..:(

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мунаев,_Иса_Ахьядович

Вот еще ссылка на Вики.

Как-то не особо относился к кому либо но почему-то эта новость огорчила ....

300px-Munaev_Isa.jpg
 
Останнє редагування:
Надо же. Земля ему пухом.
 
нохчи вояки известные и качественные,но его не стоит фанатично кононизировать,т.к он сражался не за украину-а против россии...была бы оккупация бегемотов эфиопских,которые выучили русский язык и заявили о притеснениях со стороны англоязычных крокодилов,то сражался бы в эфиопии-против окупации россии.

Зато благородный и последовательный, в отличии от джаляб-кадыра.
Мягких ковров и нежных гурий ему...
 
В один день поуходило сколько замечательных людей..
 
Останнє редагування:
В свете творящейся хуйни, лично я пересмотрел события 95-го года в Чечне. Очень изменились взгляды.
Упокой Аллах его душу.
 
вы хоть понимаете что этот "герой невмирущий" ничем не отличается от дикарей Судана или ИГИЛ:rolleyes:
 
вы хоть понимаете что этот "герой невмирущий" ничем не отличается от дикарей Судана или ИГИЛ
Что серьезно?
А я вот его ассоциирую с американцем, из Нью-Йорка, который в 1945 прилетел в Европу помогать мочить фашистов
 
Что серьезно?
А я вот его ассоциирую с американцем, из Нью-Йорка, который в 1945 прилетел в Европу помогать мочить фашистов

скорее он ассоциируется с ССовцем, который пришел в 41 освобождать Украину от коммунистов
 
а что вы вообще о нем знаете?

А что вы знаете о любом другом человеке который живет с вами рядом ? Что знаю я для вас не имеет значение. Он воин, и достойный человек, этого достаточно.
 
AtrH +1
в судане идет гражданская война,а у нас навязанный и цинично-лицемерный конфликт навязанный "самЫмi рiдними
100%
Это понятно нормальному человеку. А людям, которые смотрят россия (страна-террорист)24 и Первый Канал, это никогда не докажешь... :(
 
Останнє редагування:
Обстоятельства до конца не выяснены.
 
хай Алах прийме його до себе. не знаю яким він був, але поважати його буду, за те, що він віддав своє життя захищаючи мою країну від саранчі. сумно це все. скоріше б вже закінчилася війна
 
Пусть Герой Ичкерии и Украины будет вместе с Аллахом, а йло будет ему прислуживать
 
Назад
Зверху Знизу