Люки на гагарина,народ не лохуемся а подаем в суд.

На днях довелось ехать по Гагарина, местами это авто движение больше похоже на слалом, чем на нормальную езду.
При этом эта магистраль соединяет аэропорт с ценром, кагбэ. Во время прохождения евро было тоже самое ???
Как хорошо что я в основном езжу по Салтовскому Шоссе и Полтавскому Шляху, там такой хуиты нету
 
Он и будет. Люки за тем и подняли.

Вот не надо ля-ля. Люки подняли еще в начале июня. А потом мило начертили разметку ПОВЕРХ них, домиком :клас:

Один из последних идиотизмов - нашлепки-трамплины заставляет задуматься, будут ли вообще класть там финишный слой (который, кстати, власти КЛЯТВЕННО обещали до Евро сделать).
 
Вот не надо ля-ля. Люки подняли еще в начале июня. А потом мило начертили разметку ПОВЕРХ них, домиком :клас:

Один из последних идиотизмов - нашлепки-трамплины заставляет задуматься, будут ли вообще класть там финишный слой (который, кстати, власти КЛЯТВЕННО обещали до Евро сделать).
В начале Июня - было евро их бы четвертовали за такое.
А люки подымать начали где то в первой декаде Июля. Я там как раз со стройматериалами с Эпика катался.
Финиш будут класть. ПОд него люки подняли, переезды доделують и другие комуникации кой где подгоняють.
А то что финиша не будет до евро было понятно. Инфраструктуру они не успевали к евро сделать, а без нее о финишном слое речи быть не может.
 
Мечтаю о том времени в Украине, когда ты будешь не на форуме хихикать, а сядешь в тюрьму за такое нарушение.

какое нарушение? Что ты несешь?
Скорее наступит время, когда сядут в тюрьму такие как ты, которые понатыкали люков и теперь сидят хихикают, наблюдая как люди убивают себе ходовку о них
 
Простите, а на кого иски писать?

для того чтоб писать иск - нада засвидетельствовать нарушение ваших прав. А в данном случае - вызвать гайцов чтоб они составили протокол о несоответствии качества дорожного покрытия повлекшего порчу вашего ТС. Но тут такой прикол кроется - гайцы сразу начинают наш народишко пресовать на нарушение ПДД (несоблюдение скоросного режима согласно текущей дорожной обстановки) и составление протокольчика об админ преступлении. :D Потом необходимо найти организацию ответственную за эксплуатацию данного куска дороги (именно организацию, а не гепу и допу). И уж когда вы смогли выполнить первые 2 пункта у вас еще впереди 3-4 идиотских этапа связанных с самой системой судов. :( Так что если вы человек не богатый (нанял адвоката и забыл) или не активный пенсионер - у вас попросту не хватит времени на всю эту пургу (а на это все и расчитано):(
 
Знаки.jpg знак полоса для общест транспорта, не? :-)не...:(
 
Останнє редагування:
для того чтоб писать иск - нада засвидетельствовать нарушение ваших прав. А в данном случае - вызвать гайцов чтоб они составили протокол о несоответствии качества дорожного покрытия повлекшего порчу вашего ТС. Но тут такой прикол кроется - гайцы сразу начинают наш народишко пресовать на нарушение ПДД (несоблюдение скоросного режима согласно текущей дорожной обстановки) и составление протокольчика об админ преступлении. :D

не обязательно, я могу на любой скорости хоть 10 хоть 20 хоть 40 повредить себе автомобиль пропустив люк меж колес ;) Так что если шо, могу отдать его на благо правды и справедливости, все равно оно застраховано :D
 
вот по ней я обычно и езжу :-)
 
Я надеюсь енто был сарказм, а не вопиющее незнание ПДД?

а ты внимательно рассмотрел все знаки ? Там помимо двух знаков остановка общест транспорта есть и знак полоса для о. Транспорта.

что то за третий знак?



все выяснил....
Широкая сплошная линия — обозначает край проезжей части на автомагистралях или границы полосы для движения маршрутных транспортных средств. В местах, где на полосу маршрутных транспортных средств разрешен заезд другим транспортным средствам, эта линия может быть прерывистой.
по знакам таки да ошибочка вышла....5.41 5.41. Место остановки автобуса
а должен быть знак 5.11 Полоса для...бла-бла..
можно в таком случае ездить по этой полосе в отсутствии оного?
давно же я не держал в руках книжку с ПДД,всё больше руль=)
 
Останнє редагування:
Перед проведением Евро-2012 от правительства недополучили 180 млн. грн. на финишный слой, поэтому его не постелили и, скорее всего, такие деньги на него вряд ли нарисуются, в "Бардачке" освещали тему ешё накануне чемпионата.
Помимо прочей залупы по пр-ту Гагарина (и не только) забыли повесить знаки 5.5 Переглянути вкладення 13378491 , так что помимо виражей вокруг люков можно ещё смело развернутся на проезжей части с якобы односторонним движением и поехать против "шерсти", ничего не нарушив.
 
Евро прошло, обнажим нашу сущность :)
 
Поехал на выходные на безлюдовку,и проезжая перекресток одесской,увидел то тут то там припаркованные машины с включенной аварийкой и задранные домкратами.Еду обратно- и возле Метро на перекресте южнопроектной стоят 2 автомобильчика ,мамаши с детьми и пацаны в шортах пытаются менять разорванную шину и погнутый диск. Сам я знаю эти приколы с люками и на том участке еду тупо по правой полосе для автобусов,там люков всего 3,и если ехать не более 50,то успеваю их пропускать между колесами.Так вот народ,вы что не видите что еврейская власть над нами издевается,думаете они не знают что такое выступающие острые люки? знают,и не закатывают их специально,убивайтесь бейте машины и колеса,вы гои чем вас меньше тем лучше.Если не хотим брать вилы,то давайте брать хотя бы ручки и писать иски.
я на скорости в 210 км/час люков тех не замечаю.
 
думаете они не знают что такое выступающие острые люки? знают,и не закатывают их специально,убивайтесь бейте машины и колеса,вы гои чем вас меньше тем лучше.Если не хотим брать вилы,то давайте брать хотя бы ручки и писать иски.

Чудно как-то Адольфыч улицы реконструирует. На Пушке трамвайные рельсы повыдергивал с мясом, шоб острых краев не было. На Гагарина минное поле из люков нагородил. И все эти места он делал для любимого лохтората.
 
В начале Июня - было евро их бы четвертовали за такое.
А люки подымать начали где то в первой декаде Июля. Я там как раз со стройматериалами с Эпика катался.
Финиш будут класть. ПОд него люки подняли, переезды доделують и другие комуникации кой где подгоняють.
А то что финиша не будет до евро было понятно. Инфраструктуру они не успевали к евро сделать, а без нее о финишном слое речи быть не может.

Мистер Всезнайка, я вот не поленился и нашел свой пост от 24.06 про эти позорные люки. В это время вовсю шло Евро, прилетали туристы и ездили по "главному проспекту города" с торчащими люками, СВЕРХУ которых была нанесена разметка.

А может, напомнить о том, как прокуратура лишь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но местный автодор срочно позвонил Демишкану и правительство приняло гениальное решение... не проводить проверок прокуратурой хищения бюджетных средств до окончания Евро. Нужно ли говорить, что никто в итоге так и не был привлечен (по крайней мере, публично).

Меня лично это задело, так как я езжу на низкопрофильной резине и в июле убил колесо на одном из этих люков (тормозил резко, перед перебегавшим пешеходом и попал на люк неудачно). Кроме того, по словам работников заправки WOG возле Metro каждый день они видят 5-7 машин, которые меняют убитые колёса на обочине из-за этих "слаломных" люков - это просто ПОЗОР власти :(

Радует только то, что в середине Гагарина в том же июле начали... ОПУСКАТЬ люки, вырезая квадраты, а теперь эти нашлепки появились в его начале - т.е. все говорит о том, что никакого финишного слоя в этом году НЕ БУДЕТ :клас:
 
Пару дней назад уже один человек убился из-за люков, улетел в столб с полной машиной народу. Я себе вчера поставил резину 205/65/15, мне теперь люки похуй )))
 
Назад
Зверху Знизу