Курс российского рубля

деньги в стране можно получить только проведя национализацию производства но к сожалению ее никто не даст провести, ни олигархи ни западные страны так как они этих олигархов знают, а если забрать силой то получим изоляцию - соответственно толку от производства 0 , с какой стороны не подойди эти продажные уроды защищены...
 
Ну вот и отличненько. Уверен, что к каждому отписавшемуся сегодня же поступит заманчивое предложение с Уолл Стрит. Ведь ни им , ни Путину не снились такие глубоко и далеко просчитанные анализы поставок и цен на нефть в Евразии.
 
возможно, Путин таки хочет изоляции россии - это почти как СССР, только с блэкджеком и шлюхами

Без изоляции ему скоро бы дали пинка, а так он будет генсеком многие лета... закроет информационное пространство, что-что, а информационные войны они умеют выигрывать

главное, чтобы в это время мы под занавесом не оказались

Он и сейчас делает всё то, что ты написал. Ему изоляция не нужна, ему нужно нефть и газ продавать на внешнем рынке.
 
Не верю что Путин не просчитал такую ситуацию..

конечно он этого не просчитал, он думал что мы войнушку с ним устроим, и тут он обосрался, что на его акупантов никто не рипнулся, и сам оказался в дерьме.
 
Радость, что у соседа корова сдохла - это святое. Но как вся эта заваруха повлияет на нашу ридну гривну?

Не, не.
Тут сосед, который под дверь срёт и бегает вокруг топором машет.
И тут у него разыгрался понос с геморроем.
 
Госдеп только что сказал, что обвалит рубль нахуй.
 
Аарон, Вы не спрашивайте, а просто конспектируйте, покупайте/продавайте. Тут бьется сердце и ум мировой биржи. Даже не сомневайтесь.

Знакомый сегодня слил рубли по 2,75. Я ему позвонил и сказал срочно продавать. Ну, посмотрим, какой из меня курсовангователь...
 
Не могу понять - ви рубли продавали? И по какому курсу в итоге ви их продали? :confused:
За 696 рублей дали 202 гривны. Минус гривна комиссии. С яндекс денег меняла на вебмани гривны.

он таки их обменял на рубли, но при этом остался в наваре!
не так давно такой же прикол был с гривнами, когда обменивала гривны с привата 24 на вебмани гривны.
 
деньги в стране можно получить только проведя национализацию производства но к сожалению ее никто не даст провести, ни олигархи ни западные страны так как они этих олигархов знают, а если забрать силой то получим изоляцию - соответственно толку от производства 0 , с какой стороны не подойди эти продажные уроды защищены...

Я думаю последние события многое поменяли.
 
Я еще думаю что страны подконтрольные госдепу и британии повыганяют дармоедов таких как лукоил и газпром.
 
За 696 рублей дали 202 гривны. Минус гривна комиссии. С яндекс денег меняла на вебмани гривны.


не так давно такой же прикол был с гривнами, когда обменивала гривны с привата 24 на вебмани гривны.

Выгодно поменяли. Ви - молодец! :клас:
 
Понимаю. А ещё я понимаю что Путин ввел войска в нашу страну... И не знаю как и что будет, но как было раньше - не будет никогда

Вы смотрите на график и пишите о связи наших экономик. Тогда почему падение гривны никак не повлияло на курс рубля, а введение российских войск в Украину повлияло?

Роман ярый путиноид, ему хорошо только то что украинцам плохо:D
 
Назад
Зверху Знизу