Мисто, ты замонало

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2011
Повідом.: 125
Мисто, ты замонало

Граждане, живущие возле Миста и выслушивающие пьяные крики караоке с летней площадки по выходным, предлагаю с этим бороться!
 
Предлагаю поставить М.П окна с двухкамерным стеклопакетом, да-бы максимально повысить шумоизоляцию. Стены дома тоже желательно б утеплить пенопластом:клас:


А если честно - я Вам не завидую, жить возле клуба - это печаль...
 
там живет Ылита,хуле
Новгородская
от теперь сосните как гритсо хуйца
 
мисто закрывается с 15 июля на "глобальную реконструкцию".
так что все ваши ближайшие выходные этого лета спасены.
 
мисто закрывается с 15 июля на "глобальную реконструкцию".
так что все ваши ближайшие выходные этого лета спасены.

С 15 июля - теперь в место звуков ночного шабаша, получите звук дневной стройки :іржач:
 
а как??? о боже да всем насрать
 
Граждане, живущие возле Миста и выслушивающие пьяные крики караоке с летней площадки по выходным, предлагаю с этим бороться!

предлагаю обсудить это в Мисто на выходных на летней плащадке с караоке
 
вам не завидую, тут тех кто жалуется и пытается отстаивать свои права обычно критикуют больше чем тему и проблему... "Мисто" это не пьяный сосед, это люди серьёзные, поэтому бороться с ними это мягко говоря неэффективно! решайте проблему не "как их угомонить" а "как вам выживать"!!
удачи!
 
вам не завидую, тут тех кто жалуется и пытается отстаивать свои права обычно критикуют больше чем тему и проблему... "Мисто" это не пьяный сосед, это люди серьёзные, поэтому бороться с ними это мягко говоря неэффективно! решайте проблему не "как их угомонить" а "как вам выживать"!!
удачи!

это вы сильно!:)
 
Предлагаю поставить М.П окна с двухкамерным стеклопакетом
И сидеть летом в душной квартире? Ну дыбил...

Боротся надо непосредственно с источником проблемы - т.е. с кабаком. Вызывайте милицию каждый вечер. Целенаправленно, что бы заебать. Пишите всем подъездом в горсовет. Можно еще на летнюю площадку бросить бутылочку с бензином и горящей тряпкой.
 
Я не против взагали, но реально можно на полтона ниже и не до четырех утра
 
Граждане, живущие возле Миста и выслушивающие пьяные крики караоке с летней площадки по выходным, предлагаю с этим бороться!

вообще я смотрю подобные ситуации становятся бичом города :(
 
вам не завидую, тут тех кто жалуется и пытается отстаивать свои права обычно критикуют больше чем тему и проблему... "Мисто" это не пьяный сосед, это люди серьёзные, поэтому бороться с ними это мягко говоря неэффективно! решайте проблему не "как их угомонить" а "как вам выживать"!!
удачи!

Я даже вижу как Вы как-бы намекаете аватарой...
 
Предлагаю поставить М.П окна с двухкамерным стеклопакетом, да-бы максимально повысить шумоизоляцию. Стены дома тоже желательно б утеплить пенопластом:клас:


А если честно - я Вам не завидую, жить возле клуба - это печаль...
Тока не пишите фигню. Стандартный 2-х камерный пакет не лучше однокамерного с правильной толщиной стёкол(разная) и нужным расстоянием между ними. а пенопласт работает как звукоотражатель только если его расположить вокруг источника шума (частично отразит звуковую волну к источнику шума, а не наружу).
От низких частот крайне трудно защититься.
 
Назад
Зверху Знизу