Милиция штрафует курящих на остановках это борьба с курением?

А наркеты по подъездам? А упомянутые выше бабульки? А штрыканье шприцами с ВИЧ в метро? Способствует к релаксации...

и что? в метро не видел штрыкающихся, тем более с вич:rolleyes: Бабулек-наркош тоже не видел. Эх, отстал я от жизни
 
и что? в метро не видел штрыкающихся, тем более с вич:rolleyes: Бабулек-наркош тоже не видел. Эх, отстал я от жизни
n4f0e33790ffd4.jpg
Главное - УТРИРОВАТЬ!
 
Вроде ж хотели резко поднять цены на пачку сигарет, чтобы ее цена была минимум 100$, почему не сделали? Вот говорят, что если вообще ввести полный запрет на торговлю табачными изделиями, то народ начнет курить траву, чай и т.д. Я думаю, это ерунда, сначала покурят свои самокрутки, а потом перестанут и курильщиков будет гораздо меньше.
 
точно - точно , пусть дома в туалете курит
 
А вообще с курением нужно бороться.Просто нужно быть полным дураком что бы попасться менту с сигаретой.
 
Останнє редагування:
Сегодня мой знакомый закурил на остановке. Сразу подошли 2 товарища в погонах и начали говорить, что надо составлять протокол и что у знакомого будет много неприятностей вплоть до сообщения на место работы. Мой знакомый вытащил последние 80 гр. из кармана и отдал их этим товарищам. Сказал, что это благотворительный взнос детям Зимбабве. После чего его пожурили, сказали. что это не хорошо-курить на остановке и отпустили.Как вам исполнение нового закона о запрете курения?

Ну хоть какая-то польза от ментов
 
Вроде ж хотели резко поднять цены на пачку сигарет, чтобы ее цена была минимум 100$, почему не сделали?

Потому что тогда их покупать перестанут! Неужели непонятно? :незнаю:
А на пачках - марки акцизные. На какой еще товар кроме бухла и сигарет государство регулирует минимальные цены?
Вот так одной рукой типа борются с курением, а другой с курящих лохов дань собирают. :confused:
 
Как вам исполнение нового закона о запрете курения?
Я думаю лучше разрешить некурящим тупо пиздячить курильщиков в общественных местах. Иногда хочется уебать так от души, а то станет чмо какое то и дымит в толпе.



постная куйня... в конце 80 был напряг с сигаретами...курить меньше не стали...:D:D:D
это когда лазили и бычки собирали? Говорят на благбазе их трехлитровыми банками продавали :D
 
Останнє редагування:
Потому что тогда их покупать перестанут! Неужели непонятно
Так это и есть основная цель такого поднятия цены, считается, что это лучше, чем просто полностью запретить всю продажу табач.изделий. Типа, это выбор каждого - хотите брать по такой цене - берите, нет - ваше дело. Конечно, начнется контрабандный завоз, торговля из-под полы и т.д. Т.е заядлые курильщики всегда найдут где купить, но для большинства молодежи путь к табаку будет перекрыт.
 
никотин не наркотик,тебя послушать,так одно и то же-курильщик и нарк героиновый..
никотин - наркотик. Курильщики - наркоманы.

Так это и есть основная цель такого поднятия цены, считается, что это лучше, чем просто полностью запретить всю продажу табач.изделий. Типа, это выбор каждого - хотите брать по такой цене - берите, нет - ваше дело. Конечно, начнется контрабандный завоз, торговля из-под полы и т.д. Т.е заядлые курильщики всегда найдут где купить, но для большинства молодежи путь к табаку будет перекрыт.

Так и сейчас реальная себестоимость пачки сигарет - 1-3% от розничной цены.... Остальное - накрутки и суперприбыль.
 
Сегодня мой знакомый закурил на остановке. Сразу подошли 2 товарища в погонах и начали говорить, что надо составлять протокол и что у знакомого будет много неприятностей вплоть до сообщения на место работы. Мой знакомый вытащил последние 80 гр. из кармана и отдал их этим товарищам. Сказал, что это благотворительный взнос детям Зимбабве. После чего его пожурили, сказали. что это не хорошо-курить на остановке и отпустили.Как вам исполнение нового закона о запрете курения?

ну наконец-то менты пользу стали приносить! почаще бы перчили этих дымоходов на улицах! :клас:
 
Я думаю лучше разрешить некурящим тупо пиздячить курильщиков в общественных местах. Иногда хочется уебать так от души, а то станет чмо какое то и дымит в толпе.

Как вариант-как вариант. Но это не для каждого случая, я вот знаю таких курящих которые и курят и спортом умудряются заниматься. К такому задерешься и можно инвалидом остаться. Тут главное рассчитать свои силы.;)
 
Шо, хомячье продолжает анально волноватся от сожженных нескольких грамм травы вдыхая килограммы в раз более токсичных выхлопов от жоповозок. Агрессивное анальное хомячье, собсна такое хомячье.
 
Сегодня мой знакомый закурил на остановке. Сразу подошли 2 товарища в погонах и начали говорить, что надо составлять протокол и что у знакомого будет много неприятностей вплоть до сообщения на место работы. Мой знакомый вытащил последние 80 гр. из кармана и отдал их этим товарищам. Сказал, что это благотворительный взнос детям Зимбабве. После чего его пожурили, сказали. что это не хорошо-курить на остановке и отпустили.Как вам исполнение нового закона о запрете курения?

Хоть какой то толк от милиции!!:клас:

Как вариант-как вариант. Но это не для каждого случая, я вот знаю таких курящих которые и курят и спортом умудряются заниматься. К такому задерешься и можно инвалидом остаться. Тут главное рассчитать свои силы.;)

ну или тупо с травматика в жопу выстрелить и не парится, пусть дальше спорттом с отбитой жопой занимается и курит...:D
 
Назад
Зверху Знизу