Час ночи

я не могу больше смотреть, как еВроленд по зернышку расклевывает тему и ставит свои 100%
я сейчас просто умру от разрыва сердца.
 
Нефиг делать
b362310203d0d3b256f81ad332562fea.jpg

Эт я, сей момент

о, внезапно. ниче так. И лицо знакомое....
 
я не могу больше смотреть, как еВроленд по зернышку расклевывает тему и ставит свои 100%
я сейчас просто умру от разрыва сердца.

а второй? Ты вторым не так впечатлилась, я как посмотрю. Станком. С его тонкой организацией


а рост какой?
 
а второй? Ты вторым не так впечатлилась, я как посмотрю. Станком. С его тонкой организацией
к Станку я привыкла. Он утром приходит и начинает планомерно отвечать. Разбирает все на цитаты и на каждую у него есть свой вариант правильного ответа.
А Евроленд меня укокошил. Серьезный мущино - я щас пойду и сдохну от радости :іржач:
Ирландец? Человек из Дублина?
аха, он :D
 
183, глаза зеленые, остальное ТТХ не скажу :D

а лет сколько? пока что подходит.

к Станку я привыкла. Он утром приходит и начинает планомерно отвечать. Разбирает все на цитаты и на каждую у него есть свой вариант правильного ответа.
А Евроленд меня укокошил. Серьезный мущино - я щас пойду и сдохну от радости :іржач:

аха, он :D

ты видела фотку кризиса? я прям в удивлении. Надо его пригласить на форумовку одиноких дам, что мы собрались устраивать. И там растерзать нифиг.
 
а лет сколько? пока что подходит.



ты видела фотку кризиса? я прям в удивлении. Надо его пригласить на форумовку одиноких дам, что мы собрались устраивать. И там растерзать нифиг.
Бля :D чувствую себя вкусной мясной вырезкой на прилавке :D
 
ты видела фотку кризиса? я прям в удивлении. Надо его пригласить на форумовку одиноких дам, что мы собрались устраивать. И там растерзать нифиг.
Вижу. Руки ничего, хоть и плохо видно. Но челку нужно срочно править. Кризис, мне твоя челка литса совершенно не нравица :ги:
 
Бля :D чувствую себя вкусной мясной вырезкой на прилавке :D

ну ладно, мож мы в очередь станем, чтоб не резать. А лет сколько?

deja vu
уже несколько лет работаю с ирландией.

о, красивый, успешный.
Берем.
 
Вижу. Руки ничего, хоть и плохо видно. Но челку нужно срочно править. Кризис, мне твоя челка литса совершенно не нравица :ги:

Кризис. (они же еще не остыли от предыдущей темы)
Сейчас про обьем бицепса будут спрашивать.........а потом хрен его знает какие еще измерения.....:D
 
Назад
Зверху Знизу