Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Нормально. Прорвемся.
У меня в чем херь - прочли переписку... Пипец. Честно говоря, тихо угораю от подлости - так, в открытую - тупо не к чему придраться. Разнос на ровном месте - как ты могла, у человека просто другие взгляды, она же из донобласти, ей сочувствовать надо... Я говорю - другие взгляды - это взять флаг россии и бегать захватывать ОГА? В чем сочувствовать? В том, что вата в голове... Ну, короч, я бандеровка. Всё.

Переписку на ХФ? :D
 
Житомирские десантники 95 аэромобильная.
Ждут 27 числа.

BqzCmo_CIAAcRHC.jpg:large


BqzCnGICcAAvfvJ.jpg:large


Bqy9D_qIgAA67mj.jpg:large


Bqy9ETdIQAA1KHe.jpg:large


Bqy9EkxIAAAFNwk.jpg:large


Bqy9E5HIYAAC4Us.jpg:large

Это у нашей армии Хаммеры уже появились?:eek::eek::eek:
 
А уйти со скандалом? Причина увольнения? Уволили за не поддержку сепаратизма?

Какой смысл устраивать в частной конторе скандал?

Можно уволиться и написать заявление в СБУ про поддержку сепаратизма конторой - вот это был бы прикол. Ну и если известно про факты нарушения законодательства конторой - написать заявления в прокуратуру и налоговую.
 
Посмотрел.
In Luhansk the situation remained volatile. On 2 June, shortly after 15:00 hrs, rockets hit the occupied regional administration building. Based on the SMM’s limited observation these strikes were the result of non-guided rockets shot from an aircraft. The number of casualties is unknown.

A number of Luhansk city and region inhabitants tried to escape the combat zone. The SMM learned that trains to Kharkiv and Kyiv appeared to be fully booked for the next couple of days.

Ага,чудный отчёт.Сборник сведений агентства "Один сепаратист сказал". Нет даже попытки привести какой-либо аргумент.
 
Да что у вас там такое!!!????

На госпредприятихя сильная поддержка сепарирующих, там реально давят таких как sepsep. Хотя вот на Хартроне проверки начались, сейчас им запретило руководство на политтемы обсуждать на работе и теперь сидят как мыши в норке.

Это у нашей армии Хаммеры уже появились?:eek::eek::eek:

95-я работала еще в Ираке, дальше расказывать?
 
А уйти со скандалом? Причина увольнения? Уволили за не поддержку сепаратизма?

Слуш, ну, ты ж взрослый парень?
Есть такая понития - атмосфэра в коллективе, понимаешь?
Ну, если нет взаимопонимания и ненависть сквозит. Это, мягко говоря, не совсем способствует производственному процессу.
Писать буду, канеш, по собственному. Или по согл.сторон, может. Ща вот проверки две доведу и всё...
 
Нормально. Прорвемся.
У меня в чем херь - прочли переписку... Пипец. Честно говоря, тихо угораю от подлости - так, в открытую - тупо не к чему придраться. Разнос на ровном месте - как ты могла, у человека просто другие взгляды, она же из донобласти, ей сочувствовать надо... Я говорю - другие взгляды - это взять флаг россии и бегать захватывать ОГА? В чем сочувствовать? В том, что вата в голове... Ну, короч, я бандеровка. Всё.
ну куда мы денемся;) прорвемся;):yahoo::yahoo::yahoo:
Да что у вас там такое!!!????

а шо:rolleyes: покупательская способность у населения пшик :незнаю: воть и замедляем ход:rolleyes:

Ну так...у всех траблы. Типа тебя уволят кто то другой придет и продажи вырастут?

:rolleyes:да я как то себя не могу уволить, а вот работников думаю скоро придется сокращать:(
 
Какой смысл устраивать в частной конторе скандал?

Можно уволиться и написать заявление в СБУ про поддержку сепаратизма конторой - вот это был бы прикол. Ну и если известно про факты нарушения законодательства конторой - написать заявления в прокуратуру и налоговую.

Не, мы ж не сцуки, правда.
Да и сказать, что ВСЯ контора поддерживает тоже откровенно нельзя, ибо это брехня будет. Не вся, но есть часть, существенно влияющая на общие настроения.
 
Based on the SMM’s limited observation these strikes were the result of non-guided rockets shot from an aircraft. The number of casualties is unknown.

Блеать, то есть они точно знают из чего стреляли, но не знают число жертв??? :рл: А как это может быть? Могло быть только наоборот: есть жертвы, их число, но х.з. кто стрелял и из чего.

Логика! АУ!
 
На госпредприятихя сильная поддержка сепарирующих, там реально давят таких как sepsep. Хотя вот на Хартроне проверки начались, сейчас им запретило руководство на политтемы обсуждать на работе и теперь сидят как мыши в норке.



95-я работала еще в Ираке, дальше расказывать?

Я не в гос.конторе. Общие настроения у нас связаны с тем, что вся работа - на Россию. Это оч.влияет на вектор мЫшления...
 
Не, мы ж не сцуки, правда.
Да и сказать, что ВСЯ контора поддерживает тоже откровенно нельзя, ибо это брехня будет. Не вся, но есть часть, существенно влияющая на общие настроения.

ладна , плюнь на них ;) им воздастся ;)
 
Назад
Зверху Знизу