В Бундестаге обвиняют Меркель и Обаму

Партия антисемитов и сторонников радикального ислама Германии обвиняет Украину в антисемитизме и нацизме....

Причиной этого волания про фашизм является привитое Сралиным всем гомо советикусам манихейское мировоззрение, предполагающее, что весь мир делится на фашистов и антифашистов, причем вторые имеют монополию на все хорошее. Подчеркну, что помимо безмозглых гомосоветикусов, потомки которых сейчас стали колорадами, в СССР полным полно людей жило, которые в голову не только ели и детей своих так воспитывали. Как и сейчас в России дофига вменяемых людей, но за этой пеной из ура-поцреотизма их попросту не видно. Говно воняет сильно, а цветочку запах говна не перешибишь.

И что далее. Начиная с оранжевой революции 2004 года русские работают над тем, чтобы увязать украинских реформаторов, западных украинцев и украинскую идею как таковую с историей Второй мировой войны. В особенности подчеркивается связь с лидером украинских партизан Степаном Бандерой, который эпизодически сотрудничал с немцами. Через Пертиию Регионов. Я на ХФ и темники эти выкладывал и фотки агитации и сметы по деньгам с фамилиями депутатов.

Ещё причиной появления в Украине движухи колорадства и укроватничества кроется в том типа шоке (что я называю «увидели жопу Яроша по зомбовизору»), который население примыкающих востоных областей Украины и Крыма, и без того довольно далекое от Киева, испытало после того, как майдан взял верх. россия (страна-террорист) цинично занимается этими историческими спекуляциями, причем ее правящий режим сам очевидным образом движется в сторону правого экстремизма.
Некоторых российских идеологов, постоянно наращивающих свое влияние и присутствие в СМИ, можно без оговорок назвать фашистами. Например, Александр Дугин, который ранее сам с гордостью относил себя к таковым. Признаки фашистского стиля современной РФ можно узреть в эссе Умберто Эко, где он рассматривает итальянский фашизм Муссолини и национал-социализм в Германии. Разбор с простыней я на ХФ писал. Практически по всем пунктам совпадает с «доктриной фашизма» Муссолини.

Вот ещё раз, чтобы два раза не вставать. По поводу сравнения пожара в одесском доме профсоюзов с холокостом. В последние месяцы мы наблюдаем в российских СМИ популизм на почве холокоста. Это попытка воспользоваться тем, что русских и лояльно к РФ относящимся в Украине впечатляют подобные сравнения. Что еще хуже, это похоже на попытку изжить значимость того самого холокоста. Ребе шо вы таки скажете? Это таки мы здесь имеем проявление крайнего антисемитизма. Таки так, судя по всему :D

И сразу к любимой теме колорадов — пидарасам. Зачем эту тему до небес накрутили в РФ и в пустые бошки повливали ватникам и укроватникам? Очень просто. Демонизация гомосексуализма в России, которая стала частью российской внутренней политики, одновременно указывающей на поиск союзников среди крайне правых в Европе, а также в Турции и в Азии. Так называемое «гомосексуальное лобби», оно же «голубое лобби», как это там называют, по своей структуре схоже с международным еврейским заговором. Невозможно определить, кто на самом деле является гомосексуалистом, невозможно определить, кто является евреем: эти люди невидимы, но, по теории Кремля, очень могущественны.

Возвращаясь к разговору о фашизме. Фашизм — это настолько устоявшееся в России определение зла, что обойтись без него не получается. Как россия (страна-террорист), так и ее сторонники теперь называют фашизмом независимость Украины. Таким образом, создается абсурдная ситуация: Марин ле Пен клеймит украинцев как фашистов. В российской пропаганде понятием «фашизм» описывается враг. Других содержательных значений у него нет. Путин сейчас клеймит своих врагов как фашистов, а сам одновременно вступает в союз с настоящими фашистами. Уже упоминал выше, что болгарская фашистская партия начинала свою кампанию по выборам в Европарламент в Москве. По всей Европе лидеры правоэкстремистских и фашистских партий восхищаются президентом Путиным.

Различие между правопопулистскими партиями Европы, которые все как одна поддерживают Путина, и обычными партиями состоит, прежде всего, в том, что одни хотят зависеть от российского газа, а другие задумываются об энергетическом будущем Европы. Правопопулистским партиям на руку, чтобы ЕС оставался слабым — для того, чтобы Путин и дальше мог торговать газом.

Идеологически за этим стоит евразийский проект Путина, та самая сфера влияния от Лиссабона до Владивосток. Причем левые, по-видимому, тоже выбирают Путина и Евразию. Вопрос вот в чем: хотим ли мы быть Европой или нет? Не думаю, что люди осознали этот вопрос. Каждый шаг от Европы — это теперь шаг в сторону Евразии. В Евразии пусть сидят евразиоиды и монголоиды со своим беспределом феодализмом кацапским. Ведь как оно — смотрим письмо Белинского Гоголю, написаное 160 лет назад, а там такое написано, что можно постить в антипутинские блоги хоть прям щас. Нихера не изменилось, вообще. Вечный отстой. Туда надо? Та щас. Нет, нам не по пути.

Ты клоун и тролль с претензией

Нахуй послан. Тупорылое создание пытается скудоумно подвякивать. Иди жри говно, чем ты обычно и занимаешься, говноед. Сахарок в пасть тебе, макака дрессированная, я тебе пихать не буду. Это было мимолётное проявление сострадания. А так у меня увежения нет к тем, кто охуел совсем. Иди броди, пасись, говночучело рогатое. И в стойло потом, где тебе самое место, животное.
 
Партия антисемитов и сторонников радикального ислама Германии обвиняет Украину в антисемитизме и нацизме.... :-)





Нахуй послан. Тупорылое создание пытается скудоумно подвякивать. Иди жри говно, чем ты обычно и занимаешься, говноед. Сахарок в пасть тебе, макака дрессированная, я тебе пихать не буду. Это было мимолётное проявление сострадания. А так у меня увежения нет к тем, кто охуел совсем. Иди броди, пасись, говночучело рогатое. И в стойло потом, где тебе самое место, животное.
Давай, давай ныряй в испражнения, а потом брасом, покажи как ты это ловко умеешь делать, ведь на другое ты не способен. И да, ПНХ!
 
Останнє редагування:
для, все левые партии пидарасы, и что мешает путе их купить? так что пусть идуд лесом
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итого сразу видно - полная туфта. Особенно порадовала фраза про правительство, выступающее против евреев.

То, что на выборах еврей Рабинович набрал больше, чем Тягнибок и Ярош вместе взятые - забыла упомянуть... Короче или явная заказуха - или это у них оппозиция так пиарится.
Все местные антифашисты убеждены, что Порошенко - еврей. Тягныбок - еврей. Короче вся эта хунта - евреи.

Меня искренне забавляет когда наших деятелей одновременно обвиняют, что они евреи и в тоже время, что они готовы уничтожать евреев.
 
Это юродивые клоуны - представители партий с мизерной поддержкой избирателей. Безусловно это находка для КисельГеббельсСМИ. Ведь последние уже пытались выдать выступление оратора из маргинальной партии германских коммуняк за оппозицию.

так и есть, но и их достаточно, чтобы ОРТ было чем народу правду показать! :-)
 


kNEHwxj.png


IWnnUor.jpg


LkRBHtE.jpg


mxQGz4k.jpg


OZnRYRG.jpg


1H5l2fW.jpg


8M29zum.jpg


5aGEwDn.jpg


AANLd9k.jpg


agH2TlK.gif


aN024IQ.jpg


uNgR0Bq.jpg


14RDkTk.jpg




PXMAbC1.jpg


zW3DHgs.jpg


pONT1Lm.jpg


RWXtzWM.png


RNRGX3Z.jpg


e4toVCl.jpg


C3R7Ru9.jpg


aUwK2Vr.png


TjtZQ2e.jpg


TlXKsTQ.jpg


IRTVS7E.jpg



kmOyYJh.png


4bsTGIS.jpg


8NosTlf.jpg


F66j29Y.jpg


ZK0bs0O.jpg


ssoz9sm.jpg


E3tU2GCl.png


JcCjJqj.jpg


vvGxS4H.jpg


auuNcig.jpg


IYDVbLU.jpg



JNgcNXul.jpg


zsezx5d.jpg


1L99lSkl.jpg



PJWIOlbl.jpg


fwJzYLol.jpg


bc4yQKH.jpg


QKmS5pl.jpg


CPTdBZb.jpg
 
Останнє редагування:
Во-во. Штампы и лозунги. Да ты вещаещь практически слово в слово что подобные тебе идиоты вещают везде в сети да и вслух тоже. Риторика под копирку вся. Словеса даже одинаковые и последовательность рассуждений. Говноклоны безмозглые. И одновременно помыкаясь вем кем ни попадя, ведясь на все вбросы, тошня по шаблону одно и то же, что теми же словами ровно написано кстати в методичках ПР которые нашли в их офисах, фашизм бандера ненашиценностя, упрямо как ослы, с каким-то дебильным пафосом вещая про «мышление», «мнение» и масочки. Нет у вас ни мышления, ни мнения. Вы несете однообразный штампованый пурген дебилов, которым вас прошили. Одинаковый во всём, включая лозунги и колорадское слово-паразит «мнение» (второе слово паразит дегенератов это конечно же «тролли»)

Масочки, блядь клоун. Ты клоун полосатый. Меня многие знают лично на ХФ. А с колорадами я не общаюсь давно лично. Я походил на ваши говносборища харьковские на площади Свободы трижды, насмотрелся на вас, нанюхался перегара, насмотрелся всех этих тёток с железными зубами, пацанчиков на спортике, рассыпающихся комуняк в мразаме и безмозглых гомосоветикусов с оловянными глазами. Натоптался и по конвалютам от кодтерпина. Там некоторые прям в спортивках их щелкали, почесываясь потом под харьвовставай древакми с полосатой развивающейся колорадской пижамой или аквафрешем. Цирк просто злобных уродов без мозга, вот как это выглядело. Масочки хуясочки. Натошни ещё чето свеженькое, дурпецало полосатое.
комуняк гнать надо из Рады, этот понос от них никогда не кончится.
 
тупые комуняки есть везде
к сожалению
 
Продались иуды за газпромовские печенки
Путин таким образов скоро всех купит, оптом дешевле...
Итого сразу видно - полная туфта. Особенно порадовала фраза про правительство, выступающее против евреев.
Ага, это как рок против наркотиков!))) Евреи против евреев...))))
 
ну ахуеть, теперь надо шобы каждый процитировал ваш пост раз по 10!

Ибо нехуй. Я ещё столько же могу. У меня купленый картинкохостинг с бесконечным местом, я туда фотографии и народное творчество складирую давно уже
 
Сколько это говно таскать колорады будут. Рыгают этими роликами бесконечно. Одно и то же говорят, по шаблону ролики эти, еще имея наглость лепетать о мышлении. Когда даже блять последовательность роликов в этом бояне-рулоне роликов купленых русской гебнёй ебантяев и евромарксистов с еврофашиками, и прочими маргиналами — тупо одинаковая.

Это просто тупизна обыкновенная, колорады. Нумение мыслить. Неумение допытываться до истины. Вам же эти видосики просто поднесли под рыло. Вот мол, вся европа не хочет. Ура! А вы, колорады, хрюкая как падла их под общие овации послушно схавали. Как цирковая обезьяна сахарок.

И еще теперь носитесь с ними как с писаной торбой. Везде постят одни и те же вот эти самые говноролики. Везде. Колорады, алё, это АТС? Люди на видео — это никто, политические пустышки и трупы, которых просто скормили тупым как дрова, как мы убедились, долбаным колорадам. Ох и колорады, ну и ебанаты вы дурные. Идиоты придурошные на пафосе. Уже вам и разжевали как только эти видосики вброшены были — кто это, зачем и всё такое. Но нет, очередной идиот с полосатой колорадкой в жопе притащил опять это говно в двадцатый раз с той же поясняющей говнориторикой по шаблону. Идиоты ёбаные.

Щас как пить дать этот поносник колорадский нихуя не пояснит по сути а начнет скудоумный слив на штампованых пристегиваниях к форме подачи и к моей персонке. Сколько так уже сливались. Не имея нихуя по сути сказанного возразить цепляются к словам, ставят диагнозы и прочее, смайлик в конце. Мол прынцесса не в состоянии общаться. Да нихуя сказать нет просто у колорадов. Клонированные безмозглые лоботомиты на шарнирах. Иисусики на полставки. Ща нарыгает обо мне характеристику оно.

Вот это ты, безмозглый зомбо жидо попа лиз ! :D
 
Вот это ты, безмозглый зомбо жидо попа лиз !

А ты говно тупое. Про попу пошутить только и может эдакий колорадский калич псевдо-умственного ебланизма. А всё потому что у тебя попа вместо мозгов, петух дрисный. Как обычно. Твой номер 16, ползи под шконку в тазик пузыри пускать, сука конченая. Потом дальняк своим поганым языком подсрачниками катись как катях. По дороге икая попами, педиками, хуями и прочим «юмором» дегенератов колорадовых. Вы ведь подобными шуточками только и делаете, что укрепляете во мнении о том что вы все именно выродки и дегенераты, остановившиеся в умственном развитии на уровне школьника. Шуточки уровня посонов за гаражами. Далее деды отвоевали мозги все тебе. Ещё вот кстати маньяка говноколорадов — всех в припадке педофилии школьниками, сыночками, мальчиками называть. Назовешь, дядя? Любишь мальчиков, дерьмо ссаное? Иди на хуй.
 
Вот это ты, безмозглый зомбо жидо попа лиз ! :D
А ты говно тупое......Иди на хуй.
Ух, вот это у тебя история из жизни. Видно сразу, сам прошел, ни чего не выдумал!!! А развязка то проста, лох это судьба. Сейчас на волне майдана, много вылезло, кто был не кем, ни кем и остался, только чувство важности выросло, внутри. Ну ты понял ;)
Живи кем жил, чучело. Нихуя не понимающее. Ну или напиши мне ещё что-нибудь интересное обо мне, я почитаю. Про пидарасов уже не смешно, за 10 лет на єтом форуме видел всевозможные разновидности дешевых паяцев навроде тебя. Так что впредь постарайся кривляться на полу более оригинально и с огоньком, пока два балла, не смешно и не обидно вообще. Лопата. Уже не школьный юмор, уровень путяги, не более
PR20110715132053.jpg
:попкорн:продолжайте...:попкорн:Абажаю єто шоу!
 
Останнє редагування:
А ты говно тупое. Про попу пошутить только и может эдакий колорадский калич псевдо-умственного ебланизма. А всё потому что у тебя попа вместо мозгов, петух дрисный. Как обычно. Твой номер 16, ползи под шконку в тазик пузыри пускать, сука конченая. Потом дальняк своим поганым языком подсрачниками катись как катях. По дороге икая попами, педиками, хуями и прочим «юмором» дегенератов колорадовых. Вы ведь подобными шуточками только и делаете, что укрепляете во мнении о том что вы все именно выродки и дегенераты, остановившиеся в умственном развитии на уровне школьника. Шуточки уровня посонов за гаражами. Далее деды отвоевали мозги все тебе. Ещё вот кстати маньяка говноколорадов — всех в припадке педофилии школьниками, сыночками, мальчиками называть. Назовешь, дядя? Любишь мальчиков, дерьмо ссаное? Иди на хуй.

Ух, вот это у тебя история из жизни. Видно сразу, сам прошел, ни чего не выдумал!!! А развязка то проста, лох это судьба. Сейчас на волне майдана, много вылезло, кто был не кем, ни кем и остался, только чувство важности выросло, внутри. Ну ты понял ;)
 
лох это судьба. Сейчас на волне майдана, много вылезло, кто был не кем, ни кем и остался, только чувство важности выросло, внутри. Ну ты понял

Живи кем жил, чучело. Нихуя не понимающее. Ну или напиши мне ещё что-нибудь интересное обо мне, я почитаю. Про пидарасов уже не смешно, за 10 лет на єтом форуме видел всевозможные разновидности дешевых паяцев навроде тебя. Так что впредь постарайся кривляться на полу более оригинально и с огоньком, пока два балла, не смешно и не обидно вообще. Лопата. Уже не школьный юмор, уровень путяги, не более
 

Сейчас по сценарию должні прийти родственникі двоюродной бабушкі одной из сторон и открыть страшную тайну...:попкорн:
 
Живи кем жил, чучело. Нихуя не понимающее. Ну или напиши мне ещё что-нибудь интересное обо мне, я почитаю. Про пидарасов уже не смешно, за 10 лет на єтом форуме видел всевозможные разновидности дешевых паяцев навроде тебя. Так что впредь постарайся кривляться на полу более оригинально и с огоньком, пока два балла, не смешно и не обидно вообще. Лопата. Уже не школьный юмор, уровень путяги, не более

Сам, написал свою историю про пидарасов, а теперь не смешно. Хотя, да. Жизнь потрепала тебя. Да и что про тебя писать. Высокий, сутулый, глухой на одно ухо, тормоз.



Речь чувихе явно писали в кремле. Деза, ординарная.

Да, то Путин, переодетый :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу