Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Доходы от предприятий должны идти не на счета Ахмето-Коломойского и им подобным, а в казну! Для этого нужно национализировать всё, что они награбили.

Они так взяли и отдали свои доходы. Пока тут собирается ополчения они чуть что при удобном случае за бугор свалят. Для их бабла ЕС всегда открыто....
 
хреновая точка зрения, если мешать грешное с праведным

да не о том же речь.
главное, что она у человека есть, причем своя собственная, а уж хреновая или замечательная, это его дело и его боль.
а вот попытка облить помоями за то, что чья-то точка зрения расходится с официальной политикой форума, разумеется, необыкновенно прогрессивна и демократична.
 
Я не понял - кто, кого и за что?
"Герои" с ленточками догоняли майдановцев, которые уже по одному спускались в метро. Дальше - показали свою силу и мужество. Отлупили не сопротивляющихся людей довольно жестоко.
 
file.jpg
 
Кидаться на аватар - это когда уже нормальных аргументов в споре нет
:пиво:

Да там админы за последние годы реально стали надзирателями. Как только в какой-то теме начинался предпосыл к жаркому обсуждению, то сразу или тёрли сообщения, или закрывали тему. Даже в курилках на свободные темы не допускали политических обсуждений. Разрешалось только самим поливать говном свою родную "Слоупочту России" за адскую халатность...

Пример разговора:

Еще во время "крымского референдума"

1(юзер, у которого на аватаре Uzi): что еще сегодня подорожало?
2(наш юзер): Ну например то, что у тебя на аватаре.
1:Мы в этом не виноваты, и вообще Крым наш!

Потом прилетели админы и всё потёрли...
 
а вот попытка облить помоями за то, что чья-то точка зрения расходится с официальной политикой форума, разумеется, необыкновенно прогрессивна и демократична.
да форум заполетизирован, но ради чего?! не ради кролика и "недоразумения", а ради целостности страны - я вижу так
 
Да, уважаемый. Именно за этот аватар был немедля там забанен. Так что тут еще свобода на всё. А также там обычно если есть проблемы, то админ сперва пишет в личку, уведомляет и просит что-то сделать, а потом банит. На этот раз просто был бан. Порадовала самая последняя причина бана: *. Что означает этот символ на языке админов не знаю.
Кстати тут на меня еще за аватар не кидались и не называли правосеком...

Даже если и правосек то это ни о чем не говори,говорят дела.
 
тока непонятно кто и за кого))
 
За счет чего вы собрались противостоять агрессии россиестана не сотрудничая с сша и европой? .

По телеку сказали, что будут бороться духом Украинским. Да и правый сектор какой-то опыт имеет они же тренировались долгое время -так что беспокоиться нечего..
 
У меня НЕ загружаеЦа:(

у меня загрузилась и я не выходила,докладываю обстановку:D людей не очень много не одного укр.флага,только какие-то красные,люди двинулись к памятнику Шевченко,были 2-е скорые,потасовок нет,кто это такие и за чем не понятно:rolleyes:
 
мы слишком долго просто созерцали. пришло время платить.
имхо, как не печально, но украина наверное развалится. нет лидера.

а я ради интереса читала предсказания Ванги и по моему Глобы.. так они и говорили, что не видят Украины как государства...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гаранты должны выполнять договор

Анекдот, которому же много лет, но он не потерял актуальность (только меняйте действующих лиц;))
Приезжает Путин к Кучме и спрашивает: за сколько можно купить незалежную? А Кучма в ответ: вам с людьми или без людей? Без людей дешевле! Путин прикинул и говорит: ну давай без людей. А Кучма ему: тогда подожди еще три года
 
Назад
Зверху Знизу