Тру.на! (могильник "полезных" тем от 26.02.2014)

Хотели бы Вы вернуть время назад, и вместо того чтобы мерзнуть на площади, посетить ярмарку?

  • Да, от блинов не отказался..

    Голосів: 49 68.1%
  • Мерз бы на площади..

    Голосів: 23 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
с какой целью интересуетесь?

Ай, вей, и шо Ви имете против моего вопроса. Раз интересуюсь, значит есть интерес.
И шо за манера вопросом на вопрос отвечать, Вы таки да, из Харькова.
 
Готов участвовать в совместном патрулировании, тем более считаю Голуба Н.В. образцовым милиционером ( без брехни! он не пьет, не курит и в 7-30 уже на работе) 0675400054 Максим

записал ваш номер тел. - завтра позвоню!
 
На самом деле в первую очередь требуются люди для НАБЛЮДЕНИЯ (антикорупция), и лишь во вторую очередь для помощи, но и помощь правда нужна...
подтверждаю. Даже на инструктаже перед выходом полковник милиции (не помню фамилию) акцентировал на этом внимание. По возможности не лезть ни куда, просто наблюдать. А дальше если я правильно понял мы САМИ будем инициировать коррективы которые просто необходимы МВД уже сегодня..
 
что за бред? Харьков мусорской город и некому патрулировать

"мусорской" - это не потому что их много, а потому что им ВСЕ принадлежит, а что не принадлежит они все равно контролируют!

НО ЭТОМУ БУДЕТ ПОЛОЖЕН КОНЕЦ!
 
p.s. очень много отписалось на патруль с ГАИ... патрули с ГАИ БУДУТ, но с 28.02.14.
Не спроста. Самое денежное подразделение. Ведь всегда можно договорится, половина мне - половина тебе.
p.s. готов бесплатно некоторое время помогать в любом подразделении, где не хватает людей.
 
Дружинники - это те, что с георгиевскими лентами? Мусеев набирает или Гепа сразу?
 
Не спроста. Самое денежное подразделение. Ведь всегда можно договорится, половина мне - половина тебе.
p.s. готов бесплатно некоторое время помогать в любом подразделении, где не хватает людей.

напишите номер телефона в ЛС, утром Вам позвоню!
 
На самом деле в первую очередь требуются люди для НАБЛЮДЕНИЯ (антикорупция), и лишь во вторую очередь для помощи, но и помощь правда нужна...

p.s. очень много отписалось на патруль с ГАИ... патрули с ГАИ БУДУТ, но с 28.02.14.

Поэтому все и рвутся в ГАИ-думают добычей те поделятся, а я, типа, расскажу, что они честные.

А в патрулировании ППС - надо быть готов к тому, что ссущий пьяный мужичок на Леваде, озлобленный на весь мир хватанет тебя по скуле молотком, а потом объясняй - у меня НАБЛЮДЕНИЕ.
 
если на 2-3 часа в день? баллон газовый и пневмат можно брать с собой?
 
Вопрос к Правому Сектору.

Вы боролись за права человека,за отсутствие взяточничества,коррупции,сложили голову за свое правое дело,которое по сути поддерживают ВСЕ Украинцы,хоть и идеология у вас другая.Почему же в ВР сейчас к власти становятся те,кто ничем не лучше своих "попередников"-Аваков,который распродал половину Харьковских земель и был в розыске,Турчинов,который был самым большим обнальщиком в стране и прочие,большинство из которых сотрудничали с предыдущей властью.
Какова позиция относительно Евросоюза у ПС ? Ведь не в нем счастье то , нас засыпят деньгами сейчас,чтобы помочь и в то же время сделать нас своими долговыми рабами,ведомыми западом и внедряя невыгодные для нас реформы.Ну и так далее,сейчас происходит не совсем то,за что жили на Майдане люди 3 месяца.Я не люблю майдан , но мне жаль этих людей,их ожидает очередное разочарование,как и после Юща,но только цена была заплачеа в этот раз намного большая.
 
самые хитрые к гайцам записываются, ТС отправляй их к ппсникам ибо чето неладное
 
Почему вы решили им задать вопрос на Харьковфоруме? Может лучше позвонить или написать у них на сайте?
 
Назад
Зверху Знизу