Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

так я интересовался за мысли по этому поводу. надо ж дать оценку: кто , как , за что ?

Я ж не прорицатель. Потом когда нибудь правда всплывёт. Если по Луценко и Вербицкому склонен считать действиями спецслужб, то здесь наоборот. Просто не вижу смысла держать неделю, а потом отпустить.
 
та нет там никакой фальсификации. не выдумывай.
в чем его вина - в том, что руки помыл перед съемкой и ногти подстриг или в том, что борода у него медленно растет?
посмотри на его руки. :( человека пытали. это факт

у него не медленно растет борода, у него лицо - гладно выбрито и сострижены ногти...ну какой лес - 7 дней? о чем ты? блин, ребят, я все понимаю, но когда вы сами себя выставляете дибилами, которым можно навесить все, что угодно - как-то даже обидно за вас ей-богу...тут постановка от начала до конца...
 
а ты не смейся.. много воды утекло

ты думаешь сидя на киче в камере она всё осознала и поняла?

Ну да.. Янукович ни говорить, ни делать не умеет

да он уступает ей в пездеже красивом. то есть получается пусть лучше красиво пиздит и ничего не делает? это логика идиота!
 
Просто не вижу смысла держать неделю, а потом отпустить.
Отож.
странно это.
м.б. чтоб подогреть обстановку к выходным?то как то тихо.
может они пытаются наколить ситуацию ,а может и пруф.х.з.
 
Я за неё. Всецело. Она злая и справедливая сейчас. ))))

тише-тише, вы так не разгоняйтесь.
Злая - да. Справледливая? Это о чём вообще?
Справедливость - от слова правда. А правда, как известно, у каждого своя. Так что не надо привлекать правду к Юле ))
 
блин, они так лажают, что реально - смешно...причем, я даже не пойму - что у него слицом, оно сильно вымазано, но на теле - ни царапины))) какие гуманные у него были каты, однако :D

а мне он ленина в мавзолее напомнил))))
вообще я не понимаю,почему человек не умылся?зачем этот цирк,если тебя побили то,все остается даже тогда,когда ты отмышаешь каку с лица,а то так постановочное измазывание,но при этом вообще никаких костных повреждений ...кто в такое поверит?
 
от него хотели, чтобы он сказал кто финансирует автомайдан. это была их цель.

я думаю, ФСБ пркарсно знает, кто кого финансирует...впринципе, как и мы с вами это прекрасно знаем, а у них еще и разведка работает:D на хрен им какой-то пятый лох в дадцать пятой колонне - вы что, смеетесь? в оппо, включая Свободу -половина их агенты...
 
а тем временем -новость о Буланове главная в еврогазатах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты думаешь сидя на киче в камере она всё осознала и поняла?



да он уступает ей в пездеже красивом. то есть получается пусть лучше красиво пиздит и ничего не делает? это логика идиота!

во-первых, да у нее было время подумать;)

а во-вторых, Вы хоть немного в курсе, что она сделала? и что сделал нынешний гарант?
 

Одна толпа молодых отморозков выцепила из другой толпы несколько индивидуумов и отмотузила по полной программе. Чрезвычайная жестокость, кто на кого напал - я не знаю, да и пофиг мне. Там нет ни правых ни виноватых, все вне закона, только по разные стороны баррикад.
А вообще в Антикиллере был момент про разборки на рынке Один бандюк спрашивает главного, а как их отличить. Ответ - а никак, они такие же как мы, только чужие.
 
я думаю, ФСБ пркарсно знает, кто кого финансирует...впринципе, как и мы с вами это прекрасно знаем, а у них еще и разведка работает:D на хрен им какой-то пятый лох в дадцать пятой колонне - вы что, смеетесь? в оппо, включая Свободу -половина их агенты...
информация о непосредственных начальнках ну и банальное запугивание. ведь по сути эту неделю которую его держали - автомайдан сошел на нет.
людям побили машины, многих посадили в тюрьмы, избили.
Я например тупо побобоялся бы выходить, даже если бы в Харькове это движение и было. Я его поддерживаю, но мысль о том, что мне сожгут мой авто, которое меня кормит и посадят или выкрадут - конечно же я боюсь. :(
так что эффекта своего люди, которые его выкрали - достигли:(
 
Я ж не прорицатель. Потом когда нибудь правда всплывёт. Если по Луценко и Вербицкому склонен считать действиями спецслужб, то здесь наоборот. Просто не вижу смысла держать неделю, а потом отпустить.
:угу:
 
а во-вторых, Вы хоть немного в курсе, что она сделала? и что сделал нынешний гарант?
я в курсе что она воровка и мошенница мирового масштаба. вы хоть поинтересуйтесь её деятельностью в 90х когда она была главой компании "единые энергетические системы". когда она и шайка ющенко лазаренко и кучма беспределиле в стране, что янукович сейчас по сравнению с ними мелкий карманник.
 
Конкретніше зможете?

Эти полустихийные выступления и захваты и устранения губернаторов - вне правового поля. Более того, в них ни малейшего практического смысла. Суд и вынес то решение, что должен был. Если власть удержится - зачинщиков надо судить.
 
Якщо над вами попрацюють досвідченні спеціалісти, будете цілі, але жити будете не довго і не зовсім щасливо.. Деякі процеси будуть безконтрольні.

досвидчени специалисты - отпусти его в лес бродить :D самим не смешно?:D
 
Назад
Зверху Знизу