Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Я вместе с теми людьми подписи собирала пять лет назад. Жители близлежащих домов не хотят там церкви.
Давай скан паспорта с пропиской, тогда поверю.

если бы... или Вы не в Украине живете?
Не знаю где вы живете. На Украине и в любой другой стране это происходит.

Бред какой то. В чем нужда ?
В том, что мало церквей, на всех не хватает.
 
Ты пойди на праздник в любую. Там встать негде. В том-то и дело, что мало.
А я и не хожу. А ты потеснишься, православный. Будешь любить ближнего своего.
Вы, фарисеи, только по праздниками стадами и ходите.
 
Да потому, что парк создали на кладбище! :(

не поверите, но вся планета - это кладбище...так что ж нам - таки на Марс переселиться?...

города расширяют границы...старые кладбища потихоньку уходят...наверняка уже умерли те, кто ходил к родственникам на то кладбище...

жизнь должна продолжаться...и движение по кругу - как бы очевидное и закономерное явление...не?
 
А я и не хожу. А ты потеснишься, православный. Будешь любить ближнего своего.
Вы, фарисеи, только по праздниками стадами и ходите.
Ну не ходишь, так и не пизди. Тебе какое дело-то? А я бы рад потесниться, да буквально встать негде. Например, когда Плащаницу привозили - давка была в Покровском. Это наглядно показывает, что церквей мало.
 
Давай скан паспорта с пропиской, тогда поверю.
Сначала вы огласите свои персональные данные. А то, что я живу в центре, многие здесь знают, кто по каким-то причинам со мной пересекался.
 
лучше этот бред- https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3304818 останавливайте. А веру у людей забирать-последнее дело.
а какой дурак сказал . что в церкви есть вера ? . ее там уже и в помине нет . там одна коммерция осталась . вы посмотрите на морды попов и их машины и сами все поймете .
лучше китайцы пусть свиней выращивают на земле . которую им в АРЕНДУ дадут . и то больше пользы будет .а церквей сейчас на каждом шагу куда не плюнь развелось . как и аптек . где прибыль более 100 %
 
Не знаю где вы живете. На Украине и в любой другой стране это происходит.
аа... вы НА Украине живете.. а я В Украине.. может в этом разница..

Я серьезно говори, походите по церквям и попросите че-то бесплатно сделать. Да, иногда делают. Но лишь иногда некоторые попы. А если нет желания экспериментировать и все выводы основаны исключительно на гадании, то как-то неудачно гадаете, ага
 
Сначала вы огласите свои персональные данные. А то, что я живу в центре, многие здесь знают, кто по каким-то причинам со мной пересекался.
Сливаешься? А чего ты стесняешься так? Ты же подписи собирала - твоем делу это вроде как на пользу пойдет. Нелогично. Не пиздишь ли ты часом?
 
Ну не ходишь, так и не пизди. Тебе какое дело-то? А я бы рад потесниться, да буквально встать негде. Например, когда Плащаницу привозили - давка была в Покровском. Это наглядно показывает, что церквей мало.
Ты что веришь в тряпочку?
6pdYjcfctVw
 
Например, когда Плащаницу привозили - давка была в Покровском. Это наглядно показывает, что церквей мало.
Ага, давка была.. а Вы что, думаете, что плащаницу привезут в Покровский, а люди пойдут в церковь Мироносиц, чтоб равномерно распределиться и чтоб давки не было? :D

Сливаешься? А чего ты стесняешься так? Ты же подписи собирала - твоем делу это вроде как на пользу пойдет. Нелогично. Не пиздишь ли ты часом?
Какому "моему дело" и на какую пользу?
 
Действительно, как бы мы узнали, что нужно больше церквей, если бы не церковь? :D

А подписи жителей собирали, я это тоже помню, и митинг был там против строительства, и местные жители были, снимали всё это телекамеры и писали журнализды.
 
Гор совет одобрил выделение земельного участка площадью 0,33 га (это примерно 50м на 60м) по адресу Чернышевского 17. Там хотят построить церковь высотой 45 м. Предлагаю это как то остановить.
Вообще то церковь когда то там была.
 
Назад
Зверху Знизу