Беспредел в харьковском электротранспорте(Видео)

такие как Тс никогда не платят...это выше их человеческого достоинства, но если бы это был его транспорт, то с вас он спустил бы 3 шкуры!!!
Дело не в этом! А в том, что за такое "качество" обслуживания еще транспортники людям должны доплачивать за психологическую травму от пользования их "услугами".
 
Из видео я вообще не поняла этих "проверяющих",если уж они настолько честно работают,то почему отворачиваются?Я думаю,человек которому нечего скрывать так поступать не будет.
Уже сколько было тем на ХФ,что заходят амбалы и начинают херней страдать,прикапываются то к девушкам,то еще к кому-то,а удостоверение он показал?Кто он такой вообще?и звать его никак. Все главное молчат в тралике,реально стадо.
 
стыдно ТС должно быть с гитарой.сумками.баклашками с водой в 40 лет ездить на троллейбусах
 
Ох какие борзые, бутылкой по голове. Мудаки вы без оплаты ездить.
 
Из видео я вообще не поняла этих "проверяющих",если уж они настолько честно работают,то почему отворачиваются?Я думаю,человек которому нечего скрывать так поступать не будет.
Уже сколько было тем на ХФ,что заходят амбалы и начинают херней страдать,прикапываются то к девушкам,то еще к кому-то,а удостоверение он показал?Кто он такой вообще?и звать его никак. Все главное молчат в тралике,реально стадо.
возможно,у остальных билеты были,так че бычиться?
 
ребята, пока у нас большая часть не платит за проезд (всякие пенсы и инвалиды куликовской битвы), а у власти бандиты - у нас никогда не будет нормального транспорта. не видать нам его как своих ушей.
 
ребята, пока у нас большая часть не платит за проезд (всякие пенсы и инвалиды куликовской битвы)
Получается, что стоимость проезда хотят поднять в том числе из-за огромного количества льготников. Так почему я должен платить за них дважды - сначала в виде налогов, потом в виде стоимости проезда?!
 
ребята, пока у нас большая часть не платит за проезд (всякие пенсы и инвалиды куликовской битвы), а у власти бандиты - у нас никогда не будет нормального транспорта. не видать нам его как своих ушей.
нашего человека не победить.Если есть возможность не заплатить,то человек всегда будет пытаться этим воспользоваться и соответственно.всегда будут люди,кот будут таких хитровыебанных щимить
 
с другом 5 дней назад случай произошел в троллейбусе №1. зашел он возле дворца спорта, заплатил за проезд водителю, а когда потребовал билет, то уебок водятел начал объяснять ему, что у его сына машина и трехкомнатная квартира, и это все надо как-то оплачивать, а он видите ли билет у него вымогает. закончилось все тем, что троллейбус простоял 5 минут на остановке, пока водила побежал брать билет у рядом проходящего троллейбуса.
 
и не хочет стребовать положенную за 17 категорий льготников компенсацию
Ага, как будто в бюджете деньги есть на льготников. Льготники-то по закону есть, чтоб быдло-лохторат ПР радовался, а вот деньги на них ушли на вертолеты и золотые унитазы. Кстати именно поэтому и не хотят льготы монетизировать. так как для этого нужны живые деньги, а их нет и сразу "покращення" будет видно.
 
Ох какие борзые, бутылкой по голове. Мудаки вы без оплаты ездить.
Да, мы борзые. А у самого-то очко небось играет, после наступления темноты свой гоп-стоп крутить?
А платят за всех пусть те мудаки, которые на лексус наворовали.
 
ТС просто обычный заец, обычное бы..о, которое решило снять на телефон как у него "умного" пытались взыскать штраф. Х У ... О самое натуральное. Люди, в том числе и контролеры, пытаются из планово-убыточных предприятий сделать стабильно работающее а он "Кто вы такие, что вы меня трогаете?". ФУ ФУ ФУ смотреть было тошно, жлоб, за 1,5 удавился.
 
Да, мы борзые. А у самого-то очко небось играет, после наступления темноты свой гоп-стоп крутить?
А платят за всех пусть те мудаки, которые на лексус наворовали.
Вот дебильё, как только выскажешь противоположное мнение, то сразу то контролёр, то врач, то мент.
Быдло интернетское, может тявкать пора не на низший слой, ущемляющий право поссать в парке после пивка и зайцем на трамвае проехаться, а на "владельцев лексусов"?
 
Останнє редагування:
ТС молоток!
А Sampay - известная геповская подстилка, тролль проплаченный!
Как только надо Адольфовичу лизнуть - он уже там!
 
:где мне можно получить деньги?

26 тыщ сообщений и все бесплатно =)
На бирже комментариев и флуда уже б на машину заработал :yahoo:
Вот, держи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, болезный ^^
 
Тема для размышления.

Прилагаю видео и нормативно -правовые акты.
Сделайте выводы , интересно что об этом беспределе думают харьковчане.

Молодец, чел! Поддерживаю. Быдло надо лечить.
 
Какая уже тема про контролеров?
А на трамвайных остановках, вместо билетиков, продают пиво, сигареты и самогон.
Конечно, в этом "зайцы" виноваты.
 
Тс, за фразу "сейчас мы за это напишем статью уголовного кодекса" куча плюсов))) сижу ржу на работе)
 
Назад
Зверху Знизу