убить собаку голыми руками - Фантастика ?

когда я занимался рукопашным боем нас учили как справляться с нападением собак. Конечно же без травм не обойдется, но все реально.
 
блин адреналин те (в жопу) и все копипасты вики до поры до времени тебе будут глубоко пофиг.
К тому времени как у тебя эти симптомы проявятся тя или псина съест, или ты её забадаешь.
Имеется мед образование и мед практика ? Знаю , что нет . У меня имеется. Шок это дело секунд иногда минут .

когда я занимался рукопашным боем нас учили как справляться с нападением собак. Конечно же без травм не обойдется, но все реально.
В жизни все "реально" ,самолеты падают и некоторые люди после автокатастроф выживают.
 
Нет, так как я не предполагаю, что буду без повреждений после этого.
 
ИМХО, ТС почему-то ставит знак равенства между "человек убьет собаку руками и обойдется без повреждений" и "человек убьет собаку руками". Разные ж вещи.
 
На моих глазах, на выставке собак на металлисте, году примерно в 90-м, мужчина убил бросившуюся на него огромную, кил под 60, восточно-европейскую овчарку одним ударом ноги в голову, я уж хз куда он ей там попал, может футболист какой, или каратист, удар был молниеносный и точный. Псина крякнула моментально.
 
Человек утверждает -
Как по мне это нереально .
Реально если собака больная или щенок .
Человек определённо куда лучше приспособлен для драки, чем собака. Я уж не говорю о глупой глупости - драться голыми руками, когда такая простенькая штука как палка в 10 см, тряпка или камень могут скрасить этакое времяпровождение.
Но даже в пиковом случае: я столкнулся с собакой на пустой площадке, и у меня в карманах - пусто (ага, щас :D). Всё, что мне надо сделать - начать с собакой бороться. Там ей кранты. Любой собаке. Да, я буду порван в процессе сближения, но собачка будет задавлена.
Бить натренированную собаку, подозреваю, неудобно. Её зафиксировать надо.
Но, чего её бояться, собаку, я не понимаю.
 
Человек определённо куда лучше приспособлен для драки, чем собака. Я уж не говорю о глупой глупости - драться голыми руками, когда такая простенькая штука как палка в 10 см, тряпка или камень могут скрасить этакое времяпровождение.
Но даже в пиковом случае: я столкнулся с собакой на пустой площадке, и у меня в карманах - пусто (ага, щас :D). Всё, что мне надо сделать - начать с собакой бороться. Там ей кранты. Любой собаке. Да, я буду порван в процессе сближения, но собачка будет задавлена.
Бить натренированную собаку, подозреваю, неудобно. Её зафиксировать надо.
Но, чего её бояться, собаку, я не понимаю.
ППКС
 
Человек определённо куда лучше приспособлен для драки, чем собака. Я уж не говорю о глупой глупости - драться голыми руками, когда такая простенькая штука как палка в 10 см, тряпка или камень могут скрасить этакое времяпровождение.
Если так то да.
Без палки у чекловека есть только одно действенное оружие - удары.
кроме того человеческий организм в данном мире - черезвычайно плохо приспособлен для ведения поединков голыми руками.
Кроме естественной анатомии собаки: быстрая сворачиваемость крови, пониженный болевой порог, более быстрая реакция (вообщем то), покрытость всех жизненно важных органов мощным мышечным корсетом. (попробуй доберись собаке до артерии ;):D) человек не обладает ничем что может этому противоставить.
Мы же говорим не про спецназовца-качка?
мышци вноль, реакция и координация не тренированны с детства (Хотя насчет реакции.. мда CS..но от кнопки ctrl - толку мало :D)

А вот если дать дрын подлиннее.. :) то там у же и о парочке поговорить можно.
Да и то.. в большинстве случаев собака если и закнется тотолько от хохота.

Но даже в пиковом случае: я столкнулся с собакой на пустой площадке, и у меня в карманах - пусто (ага, щас :D). Всё, что мне надо сделать - начать с собакой бороться. Там ей кранты. Любой собаке. Да, я буду порван в процессе сближения, но собачка будет задавлена.
Бить натренированную собаку, подозреваю, неудобно. Её зафиксировать надо.
Но, чего её бояться, собаку, я не понимаю.
Вот как раз пиз.. гхм.. бить - это единственное что тебе и остается.
ибо бороться с ней.. ну-ну..
вопервых тебе ни одна номальная собака себя схватить не даст.
Ну разве если только повезет тебе очень, но если ты проебланишь этот шанс..
Я выше уже писал: собака размером с бобером создает при укусе давление достаточное для временного паралича мышц. (Дог - тот вообще откусывает конечности).
Так что если тебя собака куснет за руку - то с вероятностью процентов 60-80.. ты про руку до больнички можешь забыть.
И это я не говорю таки про разрывы и прокусы.

Кроме того.. ну схватишь ты собаку.. и что ты с ней будешь делать?
А она очень таки склизкая в этом плане.. и если у неё цель ты.. то она зубами до тебя таки доберется, причем раньше чем ты её схватишь.
(про когти - молчу, тут одежда скорее всего поможет, да и вред от них меньший).

Хотя и с ударами тоже надо постараться..
 
...Мы же говорим не про спецназовца-качка?
мышци вноль, реакция и координация не тренированны с детства (Хотя насчет реакции.. мда CS..но от кнопки ctrl - толку мало :D)
...
Кроме того.. ну схватишь ты собаку.. и что ты с ней будешь делать?
А она очень таки склизкая в этом плане.. и если у неё цель ты.. то она зубами до тебя таки доберется, причем раньше чем ты её схватишь.
(про когти - молчу, тут одежда скорее всего поможет, да и вред от них меньший)
Милдрук. Я к.м.с. по боксу в лёгком весе. И с отого 94г. я не токмо на клаву жал. И это - норма, а не отот доходяга, что Вы так живописали.
Был бы я Чаком Норрисом, мож и стал бы пытаться попасть ногой. А так, не рискну. Потому что - снизит скорость. Обнять же собачку - то у Вас, видимо, никакой борцовский опыт :)
А, сняв собачку с земли, я могу сделать вообще всё что угодно. Хоть загрызть её, хоть оседлать и шею сломать.
Драка - паскудное дело. Всяк делает то что умеет. Собака умеет грызть. А я - много чего. Ага.
 
А собачка кем станет после этой встречи?
даже не знаю как ответить на такой вопрос ........ необходим эксперимент :-)

"Например, сила сжатия челюстей средней двухлетней немецкой овчарки, весом примерно 27 кг, составляет от 180 до 315 кг. Сила сжатия челюстей такой собаки позволяет ей легко переломать вам руки и ноги или вырвать кусок из любой части вашего тела. " ну что тут сказать ?
 
Милдрук. Я к.м.с. по боксу в лёгком весе. И с отого 94г. я не токмо на клаву жал. И это - норма, а не отот доходяга, что Вы так живописали.
Не принимай на свой счет.
Да и я не взял собаку из лагерной охраны СС.

Был бы я Чаком Норрисом, мож и стал бы пытаться попасть ногой. А так, не рискну. Потому что - снизит скорость.
А чо? рукой не судьба?
Обнять же собачку - то у Вас, видимо, никакой борцовский опыт :) А, сняв собачку с земли, я могу сделать вообще всё что угодно. Хоть загрызть её, хоть оседлать и шею сломать.
Ну ну.. а вы собаку в руках держали?
и это мирную...

Драка - паскудное дело. Всяк делает то что умеет. Собака умеет грызть. А я - много чего. Ага.
Да вообщемто да, вопрос из серии кто станет чемпионом по боям без правил.. борец или ударник*.
Только вот я те говорю.. с опытом.. без опыта.. но схватить собачку тоже не так просто.
Хотя если удалось.. но опять таки "оторву от земли".. эта туша килограм 60 у тя в руках далеко не мирно сидит и кроме того что вывернуться пытается, так при этом во всю лапами работает (та то впринципе если не в лицто то и хрен сним) извивается и за любую мимопролетающую часть тела ухватить норовит.
Но а вообще см*
 
после "встречи" с собачкой можете стать инвалидом скажем так группы 1й
Тьху-тьху и по дереву постучал .
Эт Вы не знаете, за что первую группу дают.
У моей бабушки, после ампутации ноги, была вторая. И кажен божий год она ездила подтверждать эту группу на комиссию. Глубокоуважаемая комиссия регулярно проверяла - а не отросла ли та нога...
Я, понимаете, не рвусь драться с собакой. Как, впрочем, и со всеми прочими. Я, понимаете, даже через жуков стараюсь переступать.
Но хрен я кого испугаюсь. Кстати, когда-то мне случилось зашабить собаку. Крупную. С перепугу. Я повернулся, а - вот она. Я и ёбнул ей в нос. Жалко её было до слёз.
Я так полагаю, что нормальная тренированная собака на меня не кинется. А по чужим дворам я не шастаю. Так что, можно сказать, у нас с ними перемирие. Я их не кусаю, а они - меня :)
 
Давайте решим о чем речь: Если поставить вопрос "Убить и остаться в живых тренированный человек не тренированную собаку (я не имею ввиду болонок)" - реально. "Средне тренированный человек хорошо тренированную собаку" - вероятно, но очень сложно, скорее собака получит повреждения, но останется жива, а боец получит группу. "Хорошо подготовленный боец и подготовленная собака (ЗКС, например)" - тут вообще не могу спрогнозировать.
Кстати, кто-то там говорил, что собаку можно задавить... АГА, СЧАЗ! Собака на много быстрее двигается, чем человек и подойти она не даст, а если и даст, то вырвется и грызанет опять.

ЗЫ: А зачем вообще драться с собакой? Если на улице, то там ссыкливые шавки, как правило, которые людей боятся, как огня. Если разговор о домашних собаках - а смысл? Если хозяин идиот и не понимает, что агрессивных собак нужно держать на поводке и в наморднике, то усыплять через суд такого пса, а хозяину штраф. А если же собака адекватная, зачем провоцировать?
 
Назад
Зверху Знизу