Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Эх. Разрешили бы нарезное короткоствольное
 
Может, проще прибить раз и навсегда всех бродячих блоховозов и поставить на соответствующее место (возле параши) их покровителей, вроде тебя?

Не надо возле параши. Его кормить придётся, это не считая покупки намордника и ошейника с поводком. Лучше сразу вместе с собаками прибить.

от души Вам сочувствую;)

Чем сочуствовать и подмигивать, лучше бы парочку отстрелил.
 
Не надо возле параши. Его кормить придётся, это не считая покупки намордника и ошейника с поводком. Лучше сразу вместе с собаками прибить.

оооо, ещё один закукарекал:іржач:

Чем сочуствовать и подмигивать, лучше бы парочку отстрелил.
бред, даже комментировать в сотый раз не буду
 
Так если сказать нечего так лучше помолчи чем ахинею нести.

если человек всё равно ничего не поймёт - зачем ему чтото объяснять?))
ты наверное считаеш что поголовье собак - это постоянная величина? И элементарным отстрелом можно постепенно свести её к нулю? открою тебе секрет - собаки, они РАЗМНОЖАЮТСЯ, по собачьи, появляються щенки и т.д. И количество этих появляющихся собак зависит вовсе не от моральных уродов, аки федя и хуго, а от количества жратвы на даном участке територии, нет еды - нет собак, есть еда есть собаки....
 
Ты человеку предлагаешь спать в душной комноте которая не проветривается или становится алкашом?!!:eek: Если для тебя это нормально, продолжай так и дальше, но адекватных мыслей от тебя уже не ждём:іржач:

100 грамм наоборот способствуют аппетиту и крепкому сну;)
Обратитесь к наркологу за консультацией, а потом давайте такие рекомендации:клас:

мне к примеру собаки спать не мешают, гавкают и пусть гавкают, мне пофиг.....
А кроме твоего благополучия тебя я так понимаю, ничего не волнует? Деткам 3х месячным тоже предложишь водочки наливать?
Надеюсь, к моменту, когда станешь отцом, успеешь повзрослеть...


Эх. Разрешили бы нарезное короткоствольное
Флобер от 4" неплохо работает на расстоянии до 3х метров в ухо, но более пары блоховозов хер пристрелишь за раз:rolleyes:
 
если человек всё равно ничего не поймёт - зачем ему чтото объяснять?))
ты наверное считаеш что поголовье собак - это постоянная величина? И элементарным отстрелом можно постепенно свести её к нулю? открою тебе секрет - собаки, они РАЗМНОЖАЮТСЯ, по собачьи, появляються щенки и т.д. И количество этих появляющихся собак зависит вовсе не от моральных уродов, аки федя и хуго, а от количества жратвы на даном участке територии, нет еды - нет собак, есть еда есть собаки....

Так я ж не предлагаю разовую акция по отстрелу. Я предлагаю постоянный отсрел бродячих собак. Что-то мне подсказывает, что размножаться они будут куда медленне чем происходить их отстрел. Со временем выработается инстинкт самосохранения и в город буду лезть только самые тупые особи.
 
Останнє редагування:
Так я ж не предлагаю разовую акция по отстрелу. Я предлагаю постоянный отсрел бродячих собак.
За постоянное нарушение действующего законодательства - виновные будут постоянно привлекаться к ответственности.
 
Обратитесь к наркологу за консультацией, а потом давайте такие рекомендации:клас:
моё дело предложить, а там можете хоть с наркологом, хоть с урологом совещаться - мне без разницы:D
А кроме твоего благополучия тебя я так понимаю, ничего не волнует? Деткам 3х месячным тоже предложишь водочки наливать?
так я ж говорю - всю ночь бывает под окнами спорт-байкеру тусуются+реактивные уроженцы нашего автопрома гоняют, детей опять таки будят...мочить? струну поперёк трассы натягивать?:D
А если за деток переживаете - стеклопакеты+кондей вам помогут, и тихо и не жарко.
Надеюсь, к моменту, когда станешь отцом, успеешь повзрослеть...

повзрослеть в твоём представлении - значит стать жестоким, не обременённым интелектом оператором ксерокса? я пас:D
 
За постоянное нарушение действующего законодательства - виновные будут постоянно привлекаться к ответственности.

:нудно: Всем похуй. Ментам проще бабло со студкиов за пивасик срубить или за поссать в неположеном месте. Накой им гонять за отстрельщиками. Я думаю им тоже будет больше нравиться без бродячих собак.
 
Так я ж не предлагаю разовую акция по отстрелу. Я предлагаю постоянный отсрел бродячих собак. Что-то мне подсказывает, что размножаться они будут куда медленне чем происходить их отстрел. Со временем выработается инстинкт самосохранения и в город буду лезть только самые тупые особи.

как ты себе представляеш отстрел 50000(!!!) собак? измазанные кровью улицы, скулящие и трясущиеся в агонии подстреленные собаки, разлагающиеся трупы на детских площадках....круто да?....бля, как таких земля носит...:(

:нудно: Всем похуй. Ментам проще бабло со студкиов за пивасик срубить или за поссать в неположеном месте. Накой им гонять за отстрельщиками. Я думаю им тоже будет больше нравиться без бродячих собак.

воруй, убивай, еби гусей - ментам похуй!
 
как ты себе представляеш отстрел 50000(!!!) собак? измазанные кровью улицы, скулящие и трясущиеся в агонии подстреленные собаки, разлагающиеся трупы на детских площадках....круто да?....бля, как таких земля носит...:(

Берёшь Дротик обыкновенный многоразовый (перенос болезней до жопы, всё равно убивать). Берём яд для собак. Ни выстрелов не крови.Пособирали мусор и на свалку в яму. Это если цивилизовано. Не вижу проблемы.
Просто ты баран не видишь дальше своей мозга-зоофила.
воруй, убивай, еби гусей - ментам похуй!

Так и есть. За бесплатно никто не работает. Не подмажешь- ничего не будет.
 
с таким подходом можно свободно грабить, убивать, насиловать - законов то нет...я прав?))

а что не грабят? Гайцы на пустом месте требуют взятки....
не убивают? Еще не утих скандал, когда в милиции забили студента. Кого наказали? В Украине нет изнасилований?
 
Берёшь Дротик обыкновенный многоразовый (перенос болезней до жопы, всё равно убивать). Берём яд для собак. Ни выстрелов не крови.Пособирали мусор и на свалку в яму. Это если цивилизовано. Не вижу проблемы.
Просто ты баран не видишь дальше своей мозга-зоофила.
:іржач::іржач::іржач:видимо когда людям роздавали мозги собакофобы стояли в очереди за дротиками:Dвопервых ты хоть примерно представляеш сколько будет стоить закупка спец. пистолетов, дротиков, сколько стоит доза, я даже не говорю о том что для расчёта дозы опять таки нужен мозг....короче забудь об этом:Dа ещё представь реакцию психически здоровых жителей харькова, на организм - отстреливающий собак на улице, на глазах у детей и прочих не сформировавшихся личностей? вломят тебе по сопатке как пить дать, а потом ещё дротиками "корму" украсят:D - и ничего им за это не будет, т.к. "ментам похуй"
 
:іржач::іржач::іржач:видимо когда людям роздавали мозги собакофобы стояли в очереди за дротиками:Dвопервых ты хоть примерно представляеш сколько будет стоить закупка спец. пистолетов, дротиков, сколько стоит доза, я даже не говорю о том что для расчёта дозы опять таки нужен мозг....короче забудь об этом:Dа ещё представь реакцию психически здоровых жителей харькова, на организм - отстреливающий собак на улице, на глазах у детей и прочих не сформировавшихся личностей? вломят тебе по сопатке как пить дать, а потом ещё дротиками "корму" украсят:D - и ничего им за это не будет, т.к. "ментам похуй"

Все факторы, которые Вы написали, закупка оборудования, препаратов, расчет доз... будет стоить намного дешевле постройки и содержания приютов.
Кроме того, при вменяемой организации процесса такие вещи не делаются при полном стечении народа средь бела дня.
 
а что не грабят? Гайцы на пустом месте требуют взятки....
не убивают? Еще не утих скандал, когда в милиции забили студента. Кого наказали? В Украине нет изнасилований?

сейчас это как бы исключения и в процентном сооьношении за ограбление, убивойство, изнасилование - процентов 80 сидят и 20 откупаются. А вы хотите чтобы вместо 20 процентов стало 100? аля дикий запад?))

Все факторы, которые Вы написали, закупка оборудования, препаратов, расчет доз... будет стоить намного дешевле постройки и содержания приютов.
Кроме того, при вменяемой организации процесса такие вещи не делаются при полном стечении народа средь бела дня.

я уже говорил - отрубать ворам руки тоже дешевле чем содержать их несколько лет в тюрьме, но ведь общество, считающее себя цивилизованным почему-то себе этого не позволяет...

касательно организации процесса - как же его нужно организовывать?:confused:
 
а какими???

сегодня я не смогла нормально выспаться. с половины пятого утра больше часа незамолкая лаяли собаки. хотелось выйти разогнать их. но как это сделать? они всё равно никуда не уйдут.
что, по вашему, я должна делать?

толку обсуждать-то с безмозглыми, рецепт уже известен давно и успешно опробован - ливерная+таблетки - тихо в дворе.
 
:іржач::іржач::іржач:видимо когда людям роздавали мозги собакофобы стояли в очереди за дротиками:Dвопервых ты хоть примерно представляеш сколько будет стоить закупка спец. пистолетов, дротиков, сколько стоит доза, я даже не говорю о том что для расчёта дозы опять таки нужен мозг....короче забудь об этом:Dа ещё представь реакцию психически здоровых жителей харькова, на организм - отстреливающий собак на улице, на глазах у детей и прочих не сформировавшихся личностей? вломят тебе по сопатке как пить дать, а потом ещё дротиками "корму" украсят:D - и ничего им за это не будет, т.к. "ментам похуй"

Уверен, что это десятки раз дешевле чем организация системы приютов. Кроме того, твоя узколобость не позволяет тебе понять, что для безопасного для жизни собаки нужны всё теже спец ружья, всё теже дротики и всё теже медикаменты. Но что более существенно нужны приюты, которых нет, нужна еда, чтобы кормить собак. Нужны люди, чтобы не только производить отлов, но люди, чтобы следить за уже поймаными. Это не считая коммунальных платежей. Полагаю рачитать дозу, чтобы собака не сдохла не проще, чем рассчитать , чтобы сдохла.

А чё представлять. Бежит себе собака, в неё стреляют дротиком, собака стремительно теряет силыи и падает. Теряет сознание. Ты способен отличить только что умершую собаку от крепко заснувшей? врядли. Дети тоже. Если ребёнок спросит, что с собачкой, то любой вменяемый человек скаже, что собачка легла поспать. Но зоофил будет рассказывать маленькому ребёнку во всех подробностях, как именно дейтсвует яд, на какие органы и т.п., потому что ему похуй на всех кроме как на себя и на любимых блоховозов. Для вас это нормально.
 
моё дело предложить, а там можете хоть с наркологом, хоть с урологом совещаться - мне без разницы:D
Я просто указал на ошибочность твоего мнения, если ты сам с ним не согласен, но навязываешь другим, то это "пиздаболство" и не более

так я ж говорю - всю ночь бывает под окнами спорт-байкеру тусуются+реактивные уроженцы нашего автопрома гоняют, детей опять таки будят...мочить? струну поперёк трассы натягивать?:D
А если за деток переживаете - стеклопакеты+кондей вам помогут, и тихо и не жарко.
Если не улавливаешь разницы между людьми и собаками, то ты прав в своих доводах.... Если же разница для тебя есть, то ты создаёшь впечатление терпилы, который прячется от проблемы а не решает её в корне..

повзрослеть в твоём представлении - значит стать жестоким, не обременённым интелектом оператором ксерокса?
Про ксерокс не понял....
Взрослеть значит перестать считать своё мнение неоспоримым и что твоя жопа является центром мира..
 
Назад
Зверху Знизу