Девушка -геймер. Почему парни мечтают о такой?)

я просто не считаю,что быть Женщиной с большой буквы Ж,это значит отказаться от чего то,что по чьему-то мнению не подходит тебе как женщине))):rolleyes:

Да дело ваше, госсподи.
Дело не во мнениях.
А в гормональном фоне.
У кого-то вон сиськи маленькие.. )) Плечи широкие, зад узкий, ноги мощные.. и подраться в ринге хочется.

Ну и что? Кто-то виноват, что бог наградил повышенным уровнем тестостерона штоль??))

.. Кому-то из мужиков может это не нравиться. Точно также, как и увлечение женщины контр-страйком. Это одного поля ягоды, если чо.

Есть и другие "мужики". Которым нравятся сильные бабы. И хочется к ним на ручки )))) и?? Это плохо?? Смотря с какой стороны посмотреть. Если они нашли друг друга - вроде отлично. Эксперимент природы.
 
Да дело ваше, госсподи.
Дело не во мнениях.
А в гормональном фоне.
У кого-то вон сиськи маленькие.. )) Плечи широкие, зад узкий, ноги мощные.. и подраться в ринге хочется.

Ну и что? Кто-то виноват, что бог наградил повышенным уровнем тестостерона штоль??))

.. Кому-то из мужиков может это не нравиться. Точно также, как и увлечение женщины контр-страйком. Это одного поля ягоды, если чо.

Есть и другие "мужики". Которым нравятся сильные бабы. И хочется к ним на ручки )))) и?? Это плохо?? Смотря с какой стороны посмотреть. Если они нашли друг друга - вроде отлично. Эксперимент природы.

Увлечение женщин компьютерными играми связано с гормональным фоном??? Ахахахах))
А у вас очень необычное чувство юмора,мне нравится:любов:
если вдруг что-сиськи у меня не маленькие,плечи не широкие а попа большая))
 
Увлечение женщин компьютерными играми связано с гормональным фоном??? Ахахахах))
А у вас очень необычное чувство юмора,мне нравится:любов:

Писец. Да любая ваша потребность в определенного уровня эмоциях связана с гормональным фоном.
Кому-то подраться, кому-то - добиться, кому-то - поплакать, посмеяться и так далее.

Где-то смешно?

ПЫСы вроде медсестра, а не похоже.

если вдруг что-сиськи у меня не маленькие,плечи не широкие а попа большая))

Это не единственный критерий. + никто не говорит, что вы мужик.
 
Писец. Да любая ваша потребность в определенного уровня эмоциях связана с гормональным фоном.
Кому-то подраться, кому-то - добиться, кому-то - поплакать, посмеяться и так далее.

Где-то смешно?

ПЫСы вроде медсестра, а не похоже.



Это не единственный критерий. + никто не говорит, что вы мужик.

Ну слава богу)) хоть мужиком меня не считают и то спасибо)) Хотя я ничего не имею против мужского пола,даже наоборот.У меня и муж мужчина и брат мужчина и папа...угадайте кто? правильно-мужчина))))
 
Ну слава богу)) хоть мужиком меня не считают и то спасибо)) Хотя я ничего не имею против мужского пола,даже наоборот.У меня и муж мужчина и брат мужчина и папа...угадайте кто? правильно-мужчина))))

Ок. В виду отсутствия не так давно разрекламированной аргументации, диалог можно прикрывать)
 
Ок. В виду отсутствия не так давно разрекламированной аргументации, диалог можно прикрывать)

Ну я же женщина)) Решила сделать вам ,мужчине,приятное-не побеждать в этом споре, а просто наслаждаться вашим чувством юмора и линейным восприятием)
 
Ну я же женщина)) Решила сделать вам ,мужчине,приятное-не побеждать в этом споре, а просто наслаждаться вашим чувством юмора и линейным восприятием)

:рл:
Вы - либо не геймер (который спит и видит себя на турнирах, либо трясется над своими рейтами),

либо - тролль.
 
:рл:
Вы - либо не геймер (который спит и видит себя на турнирах, либо трясется над своими рейтами),

либо - тролль.

я еще раз устрою землетрясение в вашем милом и уютном тестостероновом мирке)))
я геймер-мне важен мой рейт на арене 2/2
я тролль-меня забавляет такое общение
А еще я обычная милая девушка с отличнейшим настроением) И оно у меня благодаря вам,за что огромнейшее спасибо;)
 
я еще раз устрою землетрясение в вашем милом и уютном тестостероновом мирке)))
я геймер-мне важен мой рейт на арене 2/2
я тролль-меня забавляет такое общение
А еще я обычная милая девушка с отличнейшим настроением) И оно у меня благодаря вам,за что огромнейшее спасибо;)

;) Всех благ
 
не все мечтают,что хорошего когда девушка задрот7)))
 
Полюбому. Боксом позаниматься.)) Навалять кому-нибудь. Пивка вкатить - отличная девушка. Слов нет. Епт)
Ну ну. Осталось еще в реале так косуху надеть, ирокез замастырить и распальцовки кидать))

А вай бы и не нот,ну нравится человеку к примеру NFS или там по ебалу мужикам стучать,я только за........;)
Долой шаблоны,ёпта.........
 
Кто еще?? Женщины военные, или боксерши?? :D
Ты (я на Ты) сама для себя параллели проведи. И попробуй привести примеры пользующихся популярностью женских видов спорта и мужских.

Почему то никому нафиг не нужен женский футбол, бокс,
но при этом все смотрят синхронное плавание, или фигурное катание, в которых важны совсем другие качества и, епт, ЛЮБОВЬ к своему делу :)
може тому що на жіночому футболі менше заробляють ніж на чоловічому.. та то вже таке-- бізнес, без особистостей і сексизму)))
Только рука тебе светит,ущербный:ги:
Ведмедику, усі з цього починали;)
А вай бы и не нот,ну нравится человеку к примеру NFS или там по ебалу мужикам стучать,я только за........;)
Долой шаблоны,ёпта.........
.....В наступному житті в тебе закохаюсь пару кіл по кот де"азуру зроблю... :girl:
 
може тому що на жіночому футболі менше заробляють ніж на чоловічому.. та то вже таке-- бізнес, без особистостей і сексизму)))

Ведмедику, усі з цього починали;)

.....В наступному житті в тебе закохаюсь пару кіл по кот де"азуру зроблю... :girl:
Нее,в этом случае не излечимо.
Там клиника
 
Девушка геймер это пиздец!Кто будет готовить хавать,стирать,убирать и т.д. Лучше быть холостяком чем иметь такую девушку.
 
моя девушка задротит конкретно...
 
Назад
Зверху Знизу