Выглядеть "в тренде", но из масс маркета или скупить добротную одежду известных марок, но прошло- и позапрошогодних коллекций?

К чему душа ближе?

  • Непринужденный дешевый масс

    Голосів: 9 34.6%
  • Добротный, пусть и не ультрамодный люкс

    Голосів: 17 65.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 9118
Выглядеть "в тренде", но из масс маркета или скупить добротную одежду известных марок, но прошло- и позапрошогодних коллекций?

Я, конечно же понимаю, что четкого деления на "черное" и "белое" не существует. И кофточки из HM прекрасно дополняются педалями от DG, но все таки.
Что, собственно говоря, натолкнуло на мысль. Раньше, замечала за собой тягу к этим всяким "брендовым аутлетам" в 50-60 км от города, также привезла с собой совковое утверждение про обувь, которая кровь из носу должна быть дорогой и сумки и перчатки и т.д...
Сейчас с удовольствием посещаю ZARA, HM и прочий масс, встречаю там именитых стилистов, более того, им не стыдно быть там замеченными. И начинаю считать, что лук, слепленный таким образом мне более по душе, нежели перерывание горы люксовых вещей в поисках актуальной (по обуви придерживаюсь пока патриархальных взглядов, но2 пары из НМа уже есть :D). Шо вы думаете по этому поводу, дамы?
 
думаем, что в харькове нет HM и ьрендовых аутлетов в 50-60 км от города также нет
 
я смотрю на состав-качество-отзывы в нОске, а потом уже на бренд. но часто именно бренд выступает гарантией качества.
 
заходила несколько раз, там же откровенное синтетическое г-но. я не поклонница ДГ и Армани, но есть же и промежуточные варианты, без дешевой синтетики с кривыми строчками и необработанными швами.
 
Я, конечно же понимаю, что четкого деления на "черное" и "белое" не существует. И кофточки из HM прекрасно дополняются педалями от DG, но все таки.
Что, собственно говоря, натолкнуло на мысль. Раньше, замечала за собой тягу к этим всяким "брендовым аутлетам" в 50-60 км от города, также привезла с собой совковое утверждение про обувь, которая кровь из носу должна быть дорогой и сумки и перчатки и т.д...
Сейчас с удовольствием посещаю ZARA, HM и прочий масс, встречаю там именитых стилистов, более того, им не стыдно быть там замеченными. И начинаю считать, что лук, слепленный таким образом мне более по душе, нежели перерывание горы люксовых вещей в поисках актуальной (по обуви придерживаюсь пока патриархальных взглядов, но2 пары из НМа уже есть :D). Шо вы думаете по этому поводу, дамы?

думаю, что проблема высосана из пальца с какой стороны ни посмотри. И даже если не вдаваться в обсуждение "не горячка ли вообще наделять такой важностью вопрос происхождения тряпок?", а исходить из данности, что для кого-то это вот уже так важно, но на этом фоне он внезапно испытал склонность к тому или этому, то и логично предложить ему поступать в соответствии с этим его возникшим позывом, да и дело с концом.
 
И кофточки из HM прекрасно дополняются педалями от DG, но все таки.
тяга. рулевая :ги: мне все равно, главное качество, и что б костюмчик сидел. По-разному быват. НМ проще, DG богаче .. на разные случаи жизни.
 
я смотрю на состав-качество-отзывы в нОске, а потом уже на бренд.

А на актуальность фасона? Я сейчас не про литтл блэк дресс или деловой строгий костюм, а про ультрамодные вещи которые например в след.году можно будет со спокойной душой хранить на антресолях типа разнодлинных юбок, ботинок-байкеров и т.д..
 
Я, конечно же понимаю, что четкого деления на "черное" и "белое" не существует. И кофточки из HM прекрасно дополняются педалями от DG, но все таки.
Что, собственно говоря, натолкнуло на мысль. Раньше, замечала за собой тягу к этим всяким "брендовым аутлетам" в 50-60 км от города, также привезла с собой совковое утверждение про обувь, которая кровь из носу должна быть дорогой и сумки и перчатки и т.д...
Сейчас с удовольствием посещаю ZARA, HM и прочий масс, встречаю там именитых стилистов, более того, им не стыдно быть там замеченными. И начинаю считать, что лук, слепленный таким образом мне более по душе, нежели перерывание горы люксовых вещей в поисках актуальной (по обуви придерживаюсь пока патриархальных взглядов, но2 пары из НМа уже есть :D). Шо вы думаете по этому поводу, дамы?
ты в Харькове жила? :D Я тоже из Харькова такое же убеждение в свое время вывезла :D Потом попустило.
DG, к слову, вообще не понятно, зачем совать везде и повсюду.
 
А на актуальность фасона? Я сейчас не про литтл блэк дресс или деловой строгий костюм, а про ультрамодные вещи которые например в след.году можно будет со спокойной душой хранить на антресолях типа разнодлинных юбок, ботинок-байкеров и т.д..
этим я уже переболела, наоборот заставляю себя обратиться в вечные ценности. антресоли ломятся от прошлогоднего г-на )))
 
а про ультрамодные вещи которые например в след.году можно будет со спокойной душой хранить на антресолях типа разнодлинных юбок, ботинок-байкеров и т.д..
я такое не ношу
 
Думаю, что DG начали уже производить вещи для музеев. Вот эти мозаичные штуки мне очень нравятся, думаю у кого есть мани моут приобрести как произведение искусства. А вот в их аутлет попадает такое г... прости господи, но тоже стоит денег, так может вместо него лучше ZARA? Все равно ведь копируют.
 
А вот в их аутлет попадает такое г... прости господи, но тоже стоит денег, так может вместо него лучше ZARA?
забываю все время название магаза на сумской, который торгует габаннами. со швами и материалом там порядок. честно

не люблю эту марку. заходила пару раз. там всё какое то не моё
 
ты в Харькове жила? :D Я тоже из Харькова такое же убеждение в свое время вывезла :D Потом попустило.
DG, к слову, вообще не понятно, зачем совать везде и повсюду.

Ну убеждение такое было, потому как или плати или совсем уж швах. Не знавала я сегмента "медиа". Вместо Дольчегабанов можем подставить Диор или лучше Гальяно (сейчас стало модно его прошлогодними коллекциями на вес тоговать :D), но это совсем другая история.
 
со швами и материалом там порядок. честно
Да не сомневаюсь, что порядок. Я про внешний вид. Ну ведь понятно сразу становится, когда ты одеваешь шифоновую кофточку с нотами и скрипичными ключами, что это дела давно минувших дней. И крой костюмов и пальто выдает эпоху.
 
Ну ведь понятно сразу становится, когда ты одеваешь шифоновую кофточку с нотами и скрипичными ключами, что это дела давно минувших дней.
имхо, гораздо печальней реплики.


И крой костюмов и пальто выдает эпоху.
я наверное не разбираюсь в моде. у меня пальто классическое полушерстяное из Оджи, ему 5 лет уже скоро, а ни одного катышка. смотрела вчера в транспорте на пОльта на деушках - все в катышках. пальто Виа Спига 2 года, ну не станет ничего с ним еще лет 5, если только моль не пожрет 100% кашемир или я не разжирею на 2 размера.
 
Назад
Зверху Знизу