Что выбрать?

просто многие через год уже наиграются, да и ультрабуки должны стать доступнее
 
не наиграются. в любом случае, планшет удобен тем, что он портативен, и умеет почти все, что и обычный комп) это главное)
 
сколько людей- столько мнений... вы считаете так, а я по-другому
 
Планшет умеет не все то же что обычный комп. Он умеет основное что может комп в широком понятии (интернет, видео, музыка, игры, офисные приложения) но некоторые более специфические вещи далеко не всегда под силу планету. Основные плюсы планшетов - портативность, возможность начать работу за секунду и время работы.
Я свой ipad юзаю постоянно, когда нет желания садится за компьютер, чтобы банально что то написать на форуме, глянуть в инете или посмотреть ютуб к примеру. Стоит ли это удобство 300 и больше уе, личное дело каждого. Я к примеру уже некоторое время не могу решить - покупать мне новый планшет после того как продам ipad, или 2500 гривен оно не стоит (ну или продажа ipad и +500 гривен).

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
 
ну так это основное для планшета - поиграть, посидеть в инете и так далее. вот поэтому и речь, что они никогда не устареют. я про планшет в широком смысле.
а на счет продавать айпад и покупать что то новое. у вас сейчас какой?
 
мне очень нравится ViewSonic 10e, но не знаю, как вам после iPad он прокатит.... по цене всего 2300 грн
 
если первый, то можно спокойно брать последний) а после айпад мне кажется вообще ни один планшет не прокатит)
 
Сыт я уже этим ipad. Кому нужны игрушки, интернет и ютуб - покатит. А кому работа, гибкость и удобство - только андроид. Мне нужно и то и то, и андроид справляется со всем этим без проблем. Ничего особенного в ipad нету.
 
но с экраном в Айпэде точно ниче не сравнится
 
Хоть на айпаде экран и "мега крут" Но могу сказать, что на предложеном ViewSonic 10e тоже ничаво, абсолютно не напрягает
 
ага, экран там хорош) я сам присматриваюсь к этому планшету
 
И кстати при этом у viewsonic цена намного ниже, а если на нем тоже можно работать (игры не всем нужно), то смысл платить намного больше? Если не нравится viewsonic есть еще хорошие планшеты за примерно туже стоимость.
 
а работать на планшете это как вообще?)
 
смотря у кого какая работа. для кого УГ, для кого идеальное удобство.
 
планшет больше для развлекаловки, чем для работы)
 
Назад
Зверху Знизу