Вот так заканчивают свои дни Московские мажоры!

шок... А фотографировать в таких случаях - хорошо или плохо?
 
Ребят жалко. Могли бы стать перспективными юристами и приносить пользу России
 
Ребят жалко. Могли бы стать перспективными юристами и приносить пользу России

еще большая печаль меня охватывает от мысли, что они могли бы учиться на врачей. сколько россиян лишилось счастья поправить свое здоровье у этих виртуозов скальпеля
 
Лексус или маршрутку? Маршрутку - да. А лексус - пусть горит покачественней.
смешно
типа кто-то задавался вопросом кто там прав а кто виноват

просто проезжают мимо двух разъёбаных авто. Одно из них начинает полыхать. А внутри люди. А может виноват водитель маршрутки? А может внутри лексуса ещё живой ребёнок? Или беременная женщина?

Проезжающие мимо этого не знают. У них задача - увидеть побольше и покинуть место аварии побыстрее. В идеале - заснять на регистратор. Бесит
 
смешно
типа кто-то задавался вопросом кто там прав а кто виноват

просто проезжают мимо двух разъёбаных авто. Одно из них начинает полыхать. А внутри люди. А может виноват водитель маршрутки? А может внутри лексуса ещё живой ребёнок? Или беременная женщина?

Проезжающие мимо этого не знают. У них задача - увидеть побольше и покинуть место аварии побыстрее. В идеале - заснять на регистратор. Бесит

ага, полон лексус детей.
 
Вроде и новость позитивна, но как-то не радостно:(
 
Третьекурсник Российской таможенной академии любил скорость и дорогие автомобили. Он сгорел в своем Lexus, прихватив на тот свет одногруппника.
23.09.2012, 12:22
Оба погибших в ДТП на Рязанском проспекте столицы были студентами Российской таможенной академии. И водитель, и его пассажир учились на третьем курсе юридического факультета.

Знакомый водителя, который врезался в маршрутку, а затем сгорел в дорогой иномарке, описал студента как любителя сладкой жизни и ночных развлечений.

Знакомый водителя Lexus: «Он учился на третьем курсе юридического факультета Российской таможенной академии, любил скорость, очень часто посещал ночные клубы и вечеринки, на учебе появлялся не так часто. В этом году я его видел несколько раз, в основном я чаще встречался с ним за пределами академии».

Молодой любитель красивой жизни за рулем своего белого Lexus провел чуть более полутора лет, а права получил около двух лет назад. Его пассажир учился с ним в одной группе, передает РИА Новости.

Между тем «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Москве сообщает, что джип и маршрутка столкнулись на полосе реверсивного движения в тот момент, когда движение было запрещено в оба направления.

Жуткое ДТП произошло на Рязанском проспекте столицы. Иномарка протаранила маршрутку, затем вспыхнула и сгорела. Пострадали, по разным данным, от шести до восьми человек.

Там-же видео.

Вот от сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И в продолжение темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Лучше б эти уебаны в столб врезались



смешно
типа кто-то задавался вопросом кто там прав а кто виноват

просто проезжают мимо двух разъёбаных авто. Одно из них начинает полыхать. А внутри люди. А может виноват водитель маршрутки? А может внутри лексуса ещё живой ребёнок? Или беременная женщина?
Интересно, а водители подобных дорогих транспортных средств задумываются, почему к ним другие граждане к ним так относятся? Или кроме мысли "они меня ненавидят потому что они быдло" - в голове ничего не возникает?
 
Останнє редагування:
Третьекурсник Российской таможенной академии любил скорость и дорогие автомобили. Он сгорел в своем Lexus, прихватив на тот свет одногруппника.
23.09.2012, 12:22
Оба погибших в ДТП на Рязанском проспекте столицы были студентами Российской таможенной академии. И водитель, и его пассажир учились на третьем курсе юридического факультета.

Знакомый водителя, который врезался в маршрутку, а затем сгорел в дорогой иномарке, описал студента как любителя сладкой жизни и ночных развлечений.

Знакомый водителя Lexus: «Он учился на третьем курсе юридического факультета Российской таможенной академии, любил скорость, очень часто посещал ночные клубы и вечеринки, на учебе появлялся не так часто. В этом году я его видел несколько раз, в основном я чаще встречался с ним за пределами академии».

Молодой любитель красивой жизни за рулем своего белого Lexus провел чуть более полутора лет, а права получил около двух лет назад. Его пассажир учился с ним в одной группе, передает РИА Новости.

Между тем «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Москве сообщает, что джип и маршрутка столкнулись на полосе реверсивного движения в тот момент, когда движение было запрещено в оба направления.

Жуткое ДТП произошло на Рязанском проспекте столицы. Иномарка протаранила маршрутку, затем вспыхнула и сгорела. Пострадали, по разным данным, от шести до восьми человек.

Там-же видео.

Вот от сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И в продолжение темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, жуть
 
блин, почему их как магнитом к остановкам тянет в предсмертном кульбите?
 
Интересно, а водители подобных дорогих транспортных средств задумываются, почему к ним другие граждане к ним так относятся? Или кроме мысли "они меня ненавидят потому что они быдло" - в голове ничего не возникает?
а что там думать? Обычная пролетарская ненависть. Идея проста: я смогу себе такое позволить только если нарушать закон. Значит и он его нарушил. Другого не дано.

Это даже не глупость, а средство психологической защиты. Нормальному человеку признать, что он хуже другого, более успешного - не так просто. Средства защиты как правило - могу, но мне это не нужно, могу, но потом и самое частое - могу, но не такой ценой. Это же небось чтобы лексус получить - либо хуй сосать, либо кровь невинных младенцев пить. А иначе никак. Я типа знаю точно...
 
Лучше б эти уебаны в столб врезались....
блин, почему их как магнитом к остановкам тянет в предсмертном кульбите?
Судя по последним случаям позавчера вечером у нас в Харькове и в Киеве - молитвы услышаны.
Отбойники начали отбивать неразумных лихачей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2582344
 
а что там думать? Обычная пролетарская ненависть. Идея проста: я смогу себе такое позволить только если нарушать закон. Значит и он его нарушил. Другого не дано.

Это даже не глупость, а средство психологической защиты. Нормальному человеку признать, что он хуже другого, более успешного - не так просто. Средства защиты как правило - могу, но мне это не нужно, могу, но потом и самое частое - могу, но не такой ценой. Это же небось чтобы лексус получить - либо хуй сосать, либо кровь невинных младенцев пить. А иначе никак. Я типа знаю точно...
А вариант номер три - мне нах не нужен этот лехус - ты не рассматриваешь ?
От просто нах он не всрался,этот дорогущий гроб на колесах....
Вещаюшие о пролетарской ненависти мыслят также - если ты желаешь Лехус,то и другие не могут его не желать,это ж престижно и классно...
А поскоку не могут его приобрести - то завидуют.
Да нету никакой ненависти - есть видение наличия запредельных понтов.
Начиная от машины и заканчивая поведением......
 
а что там думать? Обычная пролетарская ненависть. Идея проста: я смогу себе такое позволить только если нарушать закон. Значит и он его нарушил. Другого не дано.

Это даже не глупость, а средство психологической защиты. Нормальному человеку признать, что он хуже другого, более успешного - не так просто. Средства защиты как правило - могу, но мне это не нужно, могу, но потом и самое частое - могу, но не такой ценой. Это же небось чтобы лексус получить - либо хуй сосать, либо кровь невинных младенцев пить. А иначе никак. Я типа знаю точно...

Вопрос - а к убийцам тоже твоя теория относиться? И к маньякам? Просто простые граждане не могут себе позволить безнаказанно сбивать например людей, но им очень хочется, да?

Про более успешного вообще смешно. Если например по наследству досталось - это тоже более успешный? Хотя я например не завидую такому.
 
у каждого проезжающего мимо - огнетушитель в салоне. Ну, у 80% - точно. Был ведь момент, когда можно было потушить... Пиздец люди

ЗАЧЕМ? Чтоб эта сука купила следующую машину и задавила кого нить на остановке или пляже?
 
ЗАЧЕМ? Чтоб эта сука купила следующую машину и задавила кого нить на остановке или пляже?
Да там огнетушителем и не поможешь - на видео видно,что полыхнуло сразу и серьезно.
В Ютубе много роликов с загораниями машин - если разливается бензин и все вокруг горит,этой 1-2х-килограммовой пшикалкой мало поможешь.
Ею можно только затушить слабое загорание проводки или отсека двигателя.
У нас в АвтоХобби юзер bw8 недавно тушил Волгу на перекрестке Деревянко-Отакара.Там была мелочь,затушили - но испортили несколько огнетушителей.
На такое возгорание надо сразу две пожарки.
И то не факт.
 
а что там думать? Обычная пролетарская ненависть. Идея проста: я смогу себе такое позволить только если нарушать закон. Значит и он его нарушил. Другого не дано.

Это даже не глупость, а средство психологической защиты. Нормальному человеку признать, что он хуже другого, более успешного - не так просто. Средства защиты как правило - могу, но мне это не нужно, могу, но потом и самое частое - могу, но не такой ценой. Это же небось чтобы лексус получить - либо хуй сосать, либо кровь невинных младенцев пить. А иначе никак. Я типа знаю точно...

+666
 
Назад
Зверху Знизу