У кого как прошел год быка ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 84
У кого как прошел год быка ?

У кого как прошел год быка ?. Лично я целый год только и работал, нечего и вспомнить даже:(
 
ужасно ,самый галимый год,расстался с девушкой с которой жили 2 года,и не могу найти работу до сих пор
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Час_быка

У кого как прошел год быка ?. Лично я целый год только и работал, нечего и вспомнить даже:(

Пысы. Скажите спасибо, что ничего не отвалилось. А так - еще 50 лет потерпите - и в ящик отдыхать. Там вы уже не проанализируете пользу и полученное удовольствие от проведенного времени, поскольку нечем будет анализировать.
Так что расслабьтесь.
 
ЖЕСТКО!!! у меня желаеие чтоб меня сейчас положили в этот ящик :(
 
спокойно так год прошел, ничего такого, из ряда вон. не знаю, хорошо это или прохо
 
Какаем-какаем в теме, хочется видеть по больше отзывов. Лично я родился в год дракона и для меня год быка (2009) был полный ПЭ.
 
по сравнению с предыдущими прошел плохо, серо и невыразительно. Но, все зависит от точки отсчета, нужно прожить еще следующий год, ведь может быть что этот год покажется сказкой, или наоборот следующий год будет годом исполнения желаний, на что я и надеюсь. Не даром же я отпахал этот год как проклятый) все зависит что с чем сравнивать. Так то.
 
У меня был очень хороший год. Даже не ожидал совсем. Правда, пришлось не просто поработать, а пов.бывать.
 
А у всех уже прошел?
У меня еще продолжается.:)
 
хуево: мне за год сделали 2 операции, тете сделали операцию, бабушка в больнице, жена с загипсованной ногой со вчерашнего дня.... :(
Мечта жизни изменилась, теперь мечтаю, чтобы этот ебаный год закончился....
 
весь год пахал. год серый и унылый.
отпуска не было--всё работа пере... перепортила
 
отлично прошел.
кризис ударил по голове обухом что послужило хорошим поджопником придавшим правильный вектор :))
в итоге к концу года выполнились все , даже самые оптимистичные цели..
теперь получаю неплохие деньги и что важнее - есть преспективы на будущее...работа на дядю этого не дает :(
Отдыхал в этом году мало,но достаточно ярко и красочно, чтобы хватило на весь год - даже отпуск брать не стал.хватило праздников и пары отгулов :)
вообщем я очень доволен и годом и собой.
даже начинающийся кризис среднего возраста прошел безвозвратно :) потому что появились цели, преспективы и их плоды :)
 
У меня каждый год, богат на события, хорошее преобладает :). Чего стоит только новая работа, которая меня устраивает полностью всем.
 
прошел в эмоциях, самокопании, депрессии, поисках смысла жизни. стала равнодушна к работе, которой занималась более 6 лет, трудоголизм как рукой сняло. многое из загаданного на год сбылось, но было и много неприятных неожиданностей. умерла любимая бабуля. умерла собака, прожившая с нами 16 лет. дети подкинули пару остросюжетных ситуаций с угрозой жизни и здоровью.
но по восточному гороскопу Козе в году Тигра вообще будет кирдык, поэтому я так понимаю, что этот год был не самый плохой.
 
год прошёл хорошо: достиг хороших результатов на работе, что отразилось улучшении благосостояния :)
Ну и самое прекрасное в уходящем году - я женился! :)
 
год херня был, один из самых плохих на моей памяти

единственное положительно то что в универ поступил
 
у меня прошел с переменным успехом... было много флирта и приключений... участие в веложизни города, походы, поездка в Коктебель, но потерял работу(по здоровью), познакомился с большим количеством интересных и замечательных людей, побывал на Jazz фесте в Коктебеле... но вот в плане остального мира как даже страшновато: то шоумены умирают один за другим, то катастрофы типа Невского экспресса и "Хромой лошади"
реально задумываешься когда уже этот год закончится?!!!
 
Назад
Зверху Знизу