У кого как прошел год быка ?

Для меня в принципе среде, были и яркие всплески и начинания и перспективы, закончится, скорее всего, сменой рода деятельности, но об этом я узнаю уже в новом году!)

в этом году были все живы и здоровы

2009 год был однозначно неординарным : была смена места жительства;весь год под знаком безработицы;известия о болезнях родственников;открытие для себя просторов интернета,с помощью которого нашлись старые друзья;много времени провела с семьей,которая обеспечила своим жильем;начала корректировать планы на будущее,в том числе по выбору рабочего места и спутника жизни(о чем из-за работы даже не думалось);заканчивается год без серьезных заболеваний-на сегодняшний день для меня самое главное!

А для меня этот год самый лучший в моей жизни, потому что сбылась моя самая заветная мечта.

Ещё ж не прошёл. Кто знает, может, за оставшиеся несколько дней что-то хорошее ещё случится. В качестве новогоднего подарка.

отстойный мрачняковый год..то нудняк и вспомнить нечего,то нервные срывы. совсем плохой был год

Отвратительный год.

Хуйня год. Из отпуска, и из того с отравлением приехал.

надеюсь, год тигра будет лучше, чем год быка

это же еще редкого металлического тигра год будет. противоречие на противоречии,зато скучать не даст

Очень плохой год выдался... даже рассказывать не хочу..

галимый год , очень скушный :(

я просто мечтаю о том, чтоб этот год поскорее закончился, ибо дала себе слово с Нового года кое-что изменить в своей жизни

Год как год, 2007-й самый худший у меня был.

мне наоборот 2007 был самый запомнившийся и интересный, очень насыщенный,хоть и отметился некоторыми глупыми и необдуманными действиями,которые сейчас сказываются

2007-й год у меня был пездец какой окуенный, весь год катался на БМВ 7 е38, под конец года на новом хонда акорд, денег было заебался тратить, по клубам шайтанился почти каждый день, выходные колбаса в будние в болеро. . . А сейчас сижу дома уставший как волк, после работы, даже идти ни куда не хочется, с мыслью нах всё надо! Вот и вопрос что это такое этот год быка.. . .

У кого как прошел год быка ?. Лично я целый год только и работал, нечего и вспомнить даже:(

Я чиста не быкавал - и все на раёны была тиха ! я ваще за свой раён далеко редка хажу ну чиста там када терки какие. а ваще вот следущий год будет год тигра или шотатакое - кароче атскочим пабармочим - заведу себе чиста ката паласатага шоп такой четкий был - назову его Батон - шоп чиста по раёну всех строил котов и шоп зимой тапки приносил када я дамой бухой прихожу !

Назад
Зверху Знизу