Что делать? Влюбился как дурак...:(

Love.Durak

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2011
Повідом.: 5
Что делать? Влюбился как дурак...:(

Краткая история:

Полтора месяца назад встретился девушку. Сразу влюбился...вот молниеносно! Узнал ее номер телефона, страницу вконтакте и т.д.
Ну встретились, сходили в кино, подарил цветы, проводил домой и т.д...

После вроде как и она не против общаемся, но каких либо чувств вот в течении полтора месяц добиться не могу...
За все это время, вроде и с друзьями познакомила и гулять ходили вместе!
Я же когда мог удивлял, делал ей сюрпризы, пару раз ночью к ней ездил выручить так сказать...Дома у нее постоянно свежие цветы стоят!

Но не разу я от нее не услышал приятного, ничего кроме спасибо...:(

Недавно была такая ситуация, что мне пришлось делать выбор между ней и друзьями. Так как людям обещал давно, отказать я им не смог....
Пытался ей это объяснить, обиделась конечно. Сказала что нам надо расстаться, что у нее типа нет ко мне не каких чувств.

Вот сижу и думаю, чего я не так сделал? Не в плане выбора недавнего, а плане отношений, вроде все для нее, пожалуйста, но...
 
все ты сделал так...просто не твой человек она...не заморачивайся...
 
забить и влюблятся в другую
 
то только глаза поняли..
 
:пиво:лучше предать родину чем друзей,делай выводы......женщины приходят и уходят,а друзья (если таковы) на всю жизнь
 
Вот сижу и думаю, чего я не так сделал? Не в плане выбора недавнего, а плане отношений, вроде все для нее, пожалуйста, но...

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Если все было по-настоящему с твоей стороны, а она не оценила и не поняла, значит она дура. А зачем тебе дура?
 
Может это и была "она" для тебя , но ты для нее оказался уж точно не "тем самым". И такое поведение которые ты описал, указывает именно на это. Лучше всего постараться забыть....
 
Может это и была "она" для тебя , но ты для нее оказался уж точно не "тем самым". И такое поведение которые ты описал, указывает именно на это. Лучше всего постараться забыть....

Всю свою жизнь считал, что девушек надо добиваться ;):rolleyes:
 
Всю свою жизнь считал, что девушек надо добиваться ;):rolleyes:

значит еще не раз наступишь на эти грабли. Для тебя важно любить самому, а не чтоб тебя любили. Девушки будут этим пользоваться.
 
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Если все было по-настоящему с твоей стороны, а она не оценила и не поняла, значит она дура. А зачем тебе дура?

Вот-вот!
И вообще описанная ТС ситуация несколько мазохистская, в смысле ты все тебе ничего! Я правда не понял что значит фраза "ездил ночью выручать, так сказать..." ,
что сие значит? Срочно хлеба привез или мужского гормона подкинул?! Про стадию отношений не все ясно что бы делать выводы.
 
Бывает:) у меня почти такойже ситуэйшн.

а как девушку зовут?:rolleyes:
 
Всю свою жизнь считал, что девушек надо добиваться ;):rolleyes:

Если надо добиваться, значит она тебя не хочет. А нафиг тебе такая девушка, которая ни с первого ни со второго взгляда не увидела в тебе ничего привлекательного.

Если парень нравится, девушка сразу дает это понять. И тут главное с одной стороны не тупить и не пропускать эти сигналы, а с другой - не быть тупым и наглым, и завернуть свое предложение в красивую обертку из подходящих слов, места, может каких-то сюрпризов...

А если сразу нет интереса, блеска в глазах, то вряд ли появится потом.
 
Короче, любовь с первого взгляда... Загляни в тему Омут.
 
Всю свою жизнь считал, что девушек надо добиваться ;):rolleyes:

Ты знаешь, я тоже так думал. А в последнее время мнение об этом поменялось. Когда добиваешься девушку, а в ответ не видишь никакой взаимности и инициативы с ее стороны, то задаешься вопросом, а что мне одному это надо? И ради чего? Если даже в начале отношений от нее в лучшем случае ты раз в месяц услышишь сдержанное "спасибо", то что будет потом если не дай бог дело дойдет до брака? Будешь делать для нее все, а она будет только этим пользоваться. Когда девушка идет тебе навстречу в самом начале отношений это видно сразу.
Если парень нравится, девушка сразу дает это понять. И тут главное с одной стороны не тупить и не пропускать эти сигналы, а с другой - не быть тупым и наглым, и завернуть свое предложение в красивую обертку из подходящих слов, места, может каких-то сюрпризов...

А если сразу нет интереса, блеска в глазах, то вряд ли появится потом.
+100:клас: Добавить нечего.
 
Все ваши советы хороши, но если мне действительно трудно ее вот так взять и забыть?

Может можно что нибудь сделать?
 
Кстати, очень полезный опыт - побывать на разных тусовках и вечеринках в компании очень привлекательного или богатого друга.

Ты сразу уходишь на второй план, зато со стороны видишь все уловки, каким образом девушки дают понять твоему другу, что они не против знакомства.. и продолжения знакомства..

Ну а потом уже при самостоятельных знакомствах и общении ищешь такие же признаки интеерса уже к тебе.

Вот и бесплатная идея для пикаперских тренингов :-)

Все ваши советы хороши, но если мне действительно трудно ее вот так взять и забыть?

Может можно что нибудь сделать?

Иди в тему о подкаблучниках, там более компетентно расскажут
 
Назад
Зверху Знизу