На каком комбике играеш ты ?

Деньги тут непричем... у лапмовых аппаратов большая мощность развивается Довольно сложно...Не увеличивая количество каскадов или чего то там такого... протсо ЛАмпы сами по себе помоему ватт по 20 дают каждая... и других нбывает. Плюс транс жутко тяжелый получается.. Не помню что там еще.. ( поправьте меня , те кто шарят ) короче гитарный аппарат мощностью в 450 ватт...Это сродни либо танку в песочнице..( хрен сдвинешь , а детям мешает) либо китайским мыльницам с аналогичными наклейками на морде, которые нагло врут.
 
протсо ЛАмпы сами по себе помоему ватт по 20 дают каждая... и других нбывает.

Бывают. Самые разные.

Вот пример Чампа на 1кВт RMS :)
const9g.jpg

const9i.jpg

const9l.jpg


Я давненько в порядке эксперимента строил на паре ГУ-74Б оконечник. При более-менее адекватной анодке легко снимался киловатт мощности. Правда, он, конечно, был не такой красивый в темноте, как на фотке выше, ибо ГУ-74Б - лампы керамические ;)
 
хорошие трансики
 
почемуто в гитарных усилителях такого формата ламп я ни разу не видел.. .. ну да ладно...

я тут профан полный ... где то чтото слышал.. что то читал и не более....
 
А зачем оно там нужно, гитарному усилителю 100Вт хватает с лихвой. Тем более, что в гитарнике важна не мощность, а звук.
 
ну если 1кВт мощи, это извините - не хайэнД! )) Это скорее туц-туц-туц-туцтуцтуц
 
Я Инсталировал и настраивал в театрах звук От JBL, Dynacord, CAudio... топовых серий... ... и одно время Ходил к ребятам слушал ХАйэнд системы со смешной мощностью но они за счет давления просто мебель двигают..) концертный ЗВук и домашний ХАй эенд это конечно Разные вещи Но у них есть Одно Общее... Если Они звучат Хорошо, то в принципе ты забываешь о том где ты находишься В ЗАле театра Или дома на диване. Кайф практически Одинаковый.

Да и 1 кВт совсем Не БУм БУм еще.....))
 
1кВт лампы это сильно все равно :)
 
Это все вчерашний ДЕнь ..)
сродни Компьютеру , занимающему всю комнату..

длЯ Гитарных аппаратов Это безсмысленно ..
а для концертных...давно "высрано"

СТИХИ.блииин.!!!!!!..))

сейчас усилки Crown серии Macro-Tech мало того что транзисторные так уже даже с Импульсниками делают и играют Они очень уверенно.
 
Ну на счет уверенно я не соглашусь. Питальник в усилителе это пол звука. А Кроун уже более половины откровенный китай.
 
усилители Crown серии Macro-Tech озвучивали Квин у нас на площади.! ребята там работали Очень профессиональные... Херню не поставили бы... не знаю китайские или нет..Но и Китай разный бывает... А импульсники в усилителях это уже давно не минус ЗВуку а плюс в весе...! при Отличном звуке..) Технологии развиваются.

могу показать фотки..)
 
Блин грохнул это видео на работе.. .. дома поищу..) а ж самому интересно стало...



НАшел..,!!

вот.!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 72
  • 2.jpg
    2.jpg
    86.1 КБ · Перегляди: 68
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу