Чет не так. Или где водятся хорошие девушки. (ФП)

секс только после знакомства с родителями и друзьями? :confused:

Да когда угодно секс, при чем здесь родители? Мне просто приятнее заниматься сексом с человеком, которому я доверяю, которого знаю и не по пьяни. После случайного знакомства и распития бутылки на двоих редко возникает духовная близость. Хотя бывает всякое)))
Полагаю у Майкла нет цели замуж выйти
Вот вы например, как замуж выходили, где практически искали вариант для замужества?

Ну раз нет цели, пусть продолжает в том же духе. Какие проблемы?:незнаю: и зачем сразу "замуж"? Я поняла, что тс ищет близких и длительных отношений.
 
Собственно в шапке все сказано, НО можно немного предыстории.
Навеяно 8-м марта.

9-го марта проснулся с девушкой, у которой даже имя вспомнил далеко не сразу. Вроде все хорошо и правильно для молодого здорового половозрелого неженатого индивида мужского пола с нормальной ориентацией. Но, блин, осадок какой то остался (не первый раз, к стати). "Срезать" девушку в баре не проблема (чем и пользуюсь, когда плоть зовет), но, честно говоря, такая ситуёвина несколько надоела. Хочется чего нибудь постоянного, но мои попытки найти интересного человека в лице привлекательной девушки уже несколько раз тупо рушились. Такое чувство, что эти понятия несовместимы в одном существе (Или исчезающий вид? Или мне так не везет?).

Особенно на такие праздники приперает, когда даже цветы, кроме мамы подарить некому. Прикол в том, что самые длинные мои отношения длились пол года и при чем без секса (совсем - даже на сторону не ходил) и в принципе был доволен, но после ругни все по опять кругу понеслось. Один друг говорит, мол, не парься и гуляй, пока молодой, а мне уже надоело...

Тема может и байан, но, так как дузья далёко, спать не хочется, а глинтвейн горячий, то можно и пообщаться :)
ТС! Не обижайтесь, но если Вы можете поднять бычёк, то почему Вы удивляетесь, что Вам не по вкусу кальян...:D
 
прям как во всем известном анекдоте: " ну, ты свинья, сама не знаешь, что хочешь!" ты - не идеален, значит и все остальные имеют право быть не идеальными
Я уже писал, что знаю чего НЕ хочу. Остальное допуски.
 
Странные вы. Чесслово.
Если после первого свидания, то конечно нет такого желания.
Просто когда

желание продолжать общение в большинстве случаев не возникает, о чем и тема. Вот.

ну вот и все. Отметайте ее к едренй фене. А то может так прицепиться, что потом не будете знать, как отделаться))) девушка, как и мужчина впрочем, как трамвай - не эта , так следующая:D
будьте поразборчевее
 
ну вот и все. Отметайте ее к едренй фене. А то может так прицепиться, что потом не будете знать, как отделаться))) девушка, как и мужчина впрочем, как трамвай - не эта , так следующая:D
будьте поразборчевее

он походу уже до перебирался
 
он походу уже до перебирался

так в том то и дело... Нужно чем-то жертвовать. И чтоб перейти из количества в качество, нужно прекратить спать со всеми, кто дает))) подходить к выбору со всей ответственностью:-)

чого це? може вчора в неї був кепський настрій, закортіло чогось чудонути? нє?! такого не може бути?!

то ток в кино бывает:D
 
це,доню-хвантастыка
А мне один знакомый именно такою историю и рассказывал :) Я, говорит, думал на один раз. А потом она утром позавтракать предложила - остался. Разговорились - оказалась ничего девушка. :) Влюбился. Вот так!
 
чого це? може вчора в неї був кепський настрій, закортіло чогось чудонути? нє?! такого не може бути?!

ви не маєте рації.бо справжні красуні-розумниці вже давненько розібрані.а не сідять по генделиках в очікуванні справжнього кохання.га?

, нужно прекратить спать со всеми, кто дает))) подходить к выбору со всей ответственностью:-)

пробовать спать с теми кто не дает?
 
так в том то и дело... Нужно чем-то жертвовать. И чтоб перейти из количества в качество, нужно прекратить спать со всеми, кто дает))) подходить к выбору со всей ответственностью:-)



то ток в кино бывает:D

:рл: грю, заклеп у него, глаз замылиллся...его спасет только длительное воздержание!

да то что бывает в кино - бледное подобие жизни!
 
ви не маєте рації.бо справжні красуні-розумниці вже давненько розібрані.а не сідять по генделиках в очікуванні справжнього кохання.га?



пробовать спать с теми кто не дает?

Если хотите, то - да)))
:рл: грю, заклеп у него, глаз замылиллся...его спасет только длительное воздержание!

Так и я о том же)))
 
:рл: грю, заклеп у него, глаз замылиллся...его спасет только длительное воздержание!
вот это вы прямо в глаз зарядили.бревном.

иногда женщин на работе насмотришься-кажется лучше воздержание для спасения
 
ви не маєте рації.бо справжні красуні-розумниці вже давненько розібрані.а не сідять по генделиках в очікуванні справжнього кохання.га?



пробовать спать с теми кто не дает?

справжня красуня іноді посилає під три чорти свого принця, який виявився жабою..вона нічого не чекає, вона просто робить перерву...і ось в такі моменті вона поже викинути таке колінце, що навіть останній шльондрі засться що це - занадто!

та то вже підсудне діло!
 
Назад
Зверху Знизу