Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

у нас ПВО в Чугуеве. Вон в 41 тоже бомбить начали. Ничего, мобилизуемся. Я уже тренировку на Азове прошла. как выжить в нечеловеческих условиях.

Я Диму не читала. Это мои собственные выводы. :D Димокс мне банн на сутки в этой теме влепил. :D
Рассказывай:) И то и то;)
 
Сибирский федеральный округ :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там слово Федеральный встречается 14 раз ;)

а выйти из состава? Ну имеет же право. Вот и посмотрим.
 
Реально встречал таких "...." (подберите слово по мере воспитания), но в основном среди старшего поколения (45-55 лет), даже устал дискуссировать, и объяснять, что у меня Родина одна и это Украина и мне не важно русский он или поляк, румын и так далее.... если с мечем значит его в ответ и получит, как в одном фильме: "Не брат ты мне - гнида пересекающая границу моего государства с оружием", желающая разрушить инфраструктуру моего города, принести горе людям и отправить женщин и детей в бега.

Это не поможет у них в сердцах выжжено что рашка это типа братья.
 
Госдума РФ хочет узаконить создание частных армий
11 августа,


В российской Госдуме и Минобороны РФ идет подготовка законопроекта о создании частных военных кампаний.

Соответственно, районом первого боевого задания для такого рода военных компаний может стать Украина.. Депутаты Госдумы считают, что россия (страна-террорист) должна "ответить Западу, поддерживающему украинскую армию с помощью своих частных военных компаний в борьбе с пророссийскими ополченцами".
 
Рассказывай:) И то и то;)

ага, он за азов меня и забанил. :D Ограничил доступ, воздержусь пожалуй. При встрече расскажу обязательно. Это было ужасно. Ни воды, ни дров, только песок, ветер и шторм. :D
 
все допрыаглись....вот....читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага, он за азов меня и забанил. :D Ограничил доступ, воздержусь пожалуй. При встрече расскажу обязательно. Это было ужасно. Ни воды, ни дров, только песок, ветер и шторм. :D

Аха, тогда молчим и ждем живописного рассказа за бокалом холодного чая:)
 
ага, он за азов меня и забанил. :D Ограничил доступ, воздержусь пожалуй. При встрече расскажу обязательно. Это было ужасно. Ни воды, ни дров, только песок, ветер и шторм. :D

Учти, что от любопытства кошка сдохла. Мы долго не вытерпим ;)
 
Назад
Зверху Знизу