Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Нельзя. Это я вам как авиадрочер со стажем говорю. ;)
Точней, можно, но с вероятностью, наверное, 1:100000.
Во-первых: Су-25 если и залезет на такую высоту, то его скорость и управляемость будет на грани сваливания (о каком-то маневрировании и прицеливании говорить в такой ситуации абсурдно). Добавить сюда факт того, что лайнер пёр со скоростью около 900км в час - перехват такой цели штурмовиков выглядит полным абсурдом.
Во-вторых: Ракета Р-60, мягко говоря, хуёвая и предназначена буквально для того, чтобы шугануть противника в крайнем случае (ЕМНИП, за всю историю этой ракеты было вообще только одно попадание по цели). В условиях описанными в п.1 выйти на пусковые условия, да ещё и поразить цель практически невозможно.
В-третьих: самолёт развалился в воздухе и даже на фотографиях было явно видны следы поражения ОФ головой, а не стержневой. В случае поражения ракетой Р-60 мы бы видели попадание в двигатель или, крайнем случае, крыло с планомерным падением самолёта вниз. БЧ ракеты Р-60 таких делов бы не натворила.

МО РФ уже выбирали бы - либо утверждать что Украина сбила своим БУКом, либо утверждать что Украина сбила Сушкой. А то у них выходит - сбила и Сушкой, и БУКом ну и вообще просто сбила.
 
Почему, господа????? Закрадываются смутные сомнения....
Да не переживай ты так. Ведь всем известно, что те кто ставят более трёх знаков препинания (восклицания, вопроса, точка, запятая) психически нездоровы.
Обсуждать с ними какие-либо вопросы никто не собирается.
Но в качестве клоунов они вполне себе сойдут.
Пиши исчо!

Всё Северодонецк очищен от сброда гопников. Подняты флаги и произведена зачистка.
Уря.
 
1982005_1457071804551544_4485492531091121944_n.jpg
:іржач::іржач::іржач:
 
Вызов России от США: воюй или сдавайся

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а там сейчас так?)
ага! откройте в ютубе 5-й канал и посмотрите видео из освобожденных городов. песня! усі україномовні. це не ми, бо ми українці і нам та росія не впала. а на вопрос: вы поддерживаете национальную гвардию - отвечают: вы меня провоцируете. о как!
 
Читаешь форум последнее время, любую по сути тему, и постоянно возникает исключительно только один вопрос - господа, почему вы не в зоне активного ато???? Вы же умные, смелые, сильные, решительные, беспощадные к врагам и давно совершенно точно определившие для себя кто именно враг и... вдруг не там на передовой защищаете нашу великую родину стойко преодолевшая все тяготы и лишения, а дома за клавой "в праведном гневе" сотнями набиваете "разящие врага тексты".... Почему, господа????? Закрадываются смутные сомнения....

меня лично не берут, а готов был да и сейчас готов, только вот 48 лет, да и ВУС "рядовой-пожарный" сказали что пока не нужен!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читаешь форум последнее время, любую по сути тему, и постоянно возникает исключительно только один вопрос - господа, почему вы не в зоне активного ато???? Вы же умные, смелые, сильные, решительные, беспощадные к врагам и давно совершенно точно определившие для себя кто именно враг и... вдруг не там на передовой защищаете нашу великую родину стойко преодолевшая все тяготы и лишения, а дома за клавой "в праведном гневе" сотнями набиваете "разящие врага тексты".... Почему, господа????? Закрадываются смутные сомнения....

Я извиняюсь, а вы уже вернулись из зоны АТО?
 
Бред это. Он будет за власть цепляться зубами и когтями ни с чем не считаясь. Во власти весь смысл его жизни...

Это при условии, что Хуйло обладает такой безграничной властью, как многие себе представляют. На практике всё может оказаться совсем не так и действительно олигархам и другим влиятельным людям России войнушки Путина и конфронтации с западом и в хуй не впились.

Dэnny

Читаешь форум последнее время, любую по сути тему, и постоянно возникает исключительно только один вопрос - господа, почему вы не в зоне активного ато???? Вы же умные, смелые, сильные, решительные, беспощадные к врагам и давно совершенно точно определившие для себя кто именно враг и... вдруг не там на передовой защищаете нашу великую родину стойко преодолевшая все тяготы и лишения, а дома за клавой "в праведном гневе" сотнями набиваете "разящие врага тексты".... Почему, господа????? Закрадываются смутные сомнения....

За остальных не скажу, но за себя скажу так: у меня 10ти летняя дочь и я единственный кормилец в семье. Если бы не семья - уже давно был бы где-нибудь в "Азове" или "Донбассе" (в НГ или ВСУ не взяли - формально я не годен к военной службе).

2ALL

Товарищ из Артемовска говорит, что Мстухи щас ебашат в сторону Горловки по полной программе. А у меня там друг застрял и теперь не может выехать...
Главное, что говорили дураку сразу после освобождения Славянска, что надо оттуда драпать - нихуя. Говорил, мол, тут пока спокойно, а у меня тут работа и пр. Досиделся...
Самое интересное, что это уже 3й случай в моей практике с жителями Донбасса. Один такой был в Славянске в полной уверенности, что сможет в любой момент драпануть (в итоге пришлось пережить там все прелести войны - слава Богу для него всё обошлось нормально), а второй сейчас сидит в Донецке и рассказывает, что тоже пока нет смысла дёргаться.
У меня иногда создаётся впечатление, что они вообще там не отдают себе отчёт в том, в какое говно они вляпались.
 
Сообщение от Sasha067 Посмотреть сообщение
МИР без коммунистов - КАК ПРИЯТНО ЭТО ЗВУЧИТ!
УКРАИНА без коммунистов и регионалов - звучит еще приятнее.

zac; - почитайте сартра, камю, фромма... того же маркса.
есть коммунизм, а есть русский коммунизм. вот в совке был русский коммунизм - и это страшно! в китае свой коммунизм - нечто совершенно иное. ну а в КДНР - там уже даже не коммунизм. там чучхе. это еще страшнее русского коммунизма.

+100500
я никогда не забуду споры до крика на кухне, когда детей спать уложили, какой должен быть коммунист и коммунизм... Между партийцами с бооольшим стажем и пониманием..
Я тогда уже заподозрил - теория расходится с практикой, иногда сильно...
а идея и ее воплощение - и того больше ((
 
россия (страна-террорист) должна поменять свой национальный девиз. ЗатоКрымНаш на ПокаКрымНаш

Как и подтвердилось, ДОНЕЦКИЕ- это ДИНОЗАВРЫ, большое тело и маленькая голова. Ну что, ЭВОЛЮЦИЮ НЕ ОБМАНИШЬ...

России необходимо полностью и в срок реализовать меры по повышению обороноспособности в связи с усилением войск НАТО у границ.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин
 
ага! откройте в ютубе 5-й канал и посмотрите видео из освобожденных городов. песня! усі україномовні. це не ми, бо ми українці і нам та росія не впала. а на вопрос: вы поддерживаете национальную гвардию - отвечают: вы меня провоцируете. о как!
:D
К сотруднице месяц назад приехал с семьей брат из Луганска. Имел там заправку. Пару раз заправились у него чеченско-луганские патриоты на шару. Потом бензин кончился. Те приехали к нему ночью домой вытащили из постели его и детей, сказали бензин найди где хошь. Он уже в постельку не ложился а в машину и тикать к сестре. До этого год не общались, т.к. считал сестру майданутой. По-приезду сначала возмущался что нет русских каналов. Было предложено вернуться домой и досмотреть телевизор. Через 3 недели уже купил украинские флажки на авто и заговорил на мові.
 
коммунизм это чудесное решение для высокоразвтой европейской цивилизации.
а орды диких кровавых московитов, поняли это как сказку про халяву и беспредел.

Государство, не имеющее механизмов для проведения изменений, не имеет механизмов и для своего сохранения.
 
Набрали бы из добровольцев тысяч сто с запасом т.с.. И сплочённые все и идея и прочее, прочее... И всего то сотка из 43 лимонов....
А вот их то как раз и не взяли - категорически!!
Ибо помнят уставы назубок и как воевать правильно - и гарантию закончить этот беспредел за пару недель..
А кому-то это не выгодно.. видать, прав модер из кромахи-
Надо смотреть на вещи реально, кацапов больше, у них больше оружия и техники, и вопрос только времени когда они сравняют ее количество с силами ВСУ. ... Украина воююет сейчас по правилам, которые устанавливает Х*йло, а надо устанавливать свои.

Ттакое впечатление - что подливают ровно столько, чтоб попоплнить разбитое и уравнять баланс , т.е не дать затухнуть процессу.. ИМХО
 
россия (страна-террорист)не! У вас тоже будет смс на номер поддержки обороны страны? Или так с зарплаты вывернут роботяг???
Я смеяться и ликовать как вы не буду, буду только сожалеть.
 
Назад
Зверху Знизу