про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

А чем ему хоть платят? НовымЪ МиромЪ? :D
предполагаю, что фашистскими ффантиками. там где выдумывают и печатают ихние сектантские параграфы.
Нет , я на форумах работаю .

Я не за деньги . Я в знак протеста против православнутых клонов поповских рекламистов , живущих на форуме .
 
image.jpg
Дженни
Л. и М. Кретьен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



“По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою”(Ев. от Иоанна 13:35). А ОСИ?

зато соблюдены все строчки зомби книжек :(
 
меня тоже этот вопрос всегда интересовал. Сколько бы вода, освященнаяв храме нестояла бы - она не портится, в ней нет осадка и запаха.

он тут тролил говорил, что Чумак его ученик и тоже так умеет делать ;)
 
да это бесплано. просто обещают, что тот, кто привел в секту сектанта будет после смерти воскрешен в первую очередь. :D:D:D

Фому это не касается, он прикрывается чужими лицами (вместо своего фото, запостил фото православного парня) :yahoo:
И за это его еговы направят его в ад на самый последний этаж :D
 
«Отступничество ведет к духовной смерти… Мудро не допускать даже мысли о том, чтобы слушать слова отступников». («Сторожевая Башня» от 01.07.2007 г., стр.13).
РС-типичные отступники.

«Каждый отступник «заражен болезнью» и старается заразить своими вероломными учениями других… Как мы сторонимся лжеучителей? Мы не принимаем их в своем доме и не приветствуем. Также мы отказываемся читать их литературу, смотреть телепередачи с их участием, просматривать их веб-сайты и оставлять свои комментарии в их блогах. Почему мы занимаем такую твердую позицию? ...мы любим организацию…» («Сторожевая Башня» от 15.07.2011 г., стр. 15,16)
За это в США на СИ в суд подали.

Всех подряд измазывать, кто имеет др. рел. убеждения.

«Отступничество ведет к духовной смерти… Мудро не допускать даже мысли о том, чтобы слушать слова отступников». («Сторожевая Башня» от 01.07.2007 г., стр.13)
Система блокировки альтернативной информации.
 
Останнє редагування:
оригинальный способ закрыть тему ;)
 
а причём тут тема? неадекваты не влияют на "жить теме, или нет" ;)
 
статья в газете «Лубенщина» от 20 мая 2009 года, стр.№ 3 (издаётся на украинском языке; Украина, Полтавская обл., г.Лубны), за которую Общество Сторожевой Башни исключило автора из своей организации.
Свидетели Иеговы во всем мире открыто выступают в защиту свободы слова. Это четко прослеживается в литературе, которую они издают на многих языках и распространяют по всему миру. А как эта борьба происходит внутри самой организации? Тех членов организации, которые ведут борьбу за свободу слова и совести внутри своей организации, психологически преследуют, и если человек не сдается и продолжает борьбу, его исключают из организации, то есть проводят психологические репрессии. К исключенному из собрания Свидетелей Иеговы относятся как к изгою. С исключенным запрещается общение, нельзя с ним здороваться. Его обходят «тридесятой дорогой». В общем исключенные для организации Свидетели Иеговы — хуже врагов.

Конечно, я согласен со Свидетелями о недопущении злоупотребления свободой слова и совести, поэтому я не одобряю убийство, насилие, воровство, пьянство, сексуальную безнравственность, наркоманию, злоречие, идолопоклонство и тому подобные дела, как и другие христианские течения. Библия тоже говорит о том, что не надо близко или дружественно общаться с теми, кто называется духовным братом, а сам продолжает заниматься неугодными Богу делами. По-моему, это не означает, что нельзя с таким человеком здороваться или разговаривать. Здесь уместно вспомнить слова Иисуса Христа из Его Нагорной проповеди: «а я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас». Однако Свидетели Иеговы изгоняют из своей среды тех, кто любит справедливость и не закрывают глаза на то неправильное, что происходит в их организации. Если, например, старейшины (еще их называют надзиратели — это мужчины, которые берут на себя руководство в собраниях Свидетелей Иеговы) поступают в чем-то неправильно, то говорят, что не нужно сосредотачиваться на их ошибках, они сами в будущем, когда Бог будет судить все человечество, ответят за свои неправильные поступки. Но ведь старейшины, как и все Свидетели Иеговы, нуждаются в любящем исправлении, чтобы избежать Божьего гнева. А получается, что — нет! Оказывается, старейшины обладают своеобразной «неприкосновенностью». И если ты говоришь о реальных фактах, которые показывают, что старейшины делают что-то не так, тогда на тебя навешивают ярлык «человек с критическим складом ума», и в собрании на тебя начинают смотреть с подозрением. Старейшины не перестают повторять: «Нужно обращать внимание только на положительное в собрании».

Что можно сказать о свободе печати внутри организации Свидетелей Иеговы? Свидетелям Иеговы нельзя что-то самим издавать (даже собственные исследования Библии), а только нужно читать публикации, которые издаются в США центром Свидетелей Иеговы, то есть, запрещается любой самиздат. То, что я публикую это письмо, может привести к тому, что Свидетели Иеговы исключат меня из своей организации. И это станет хорошим свидетельством против самих же Свидетелей. Однако, если Свидетели как организованная структура борются внутри себя против инакомыслящих (заметьте, против инакомыслящих, а не против грешников) и даже против самиздата, то конечно такая структура своими действиями, по сути, исключает сама себя из первых рядов борцов за свободу слова. И если меня решат исключить, хочу пригласить всех желающих, а особенно журналистов, на правовой судебный комитет, который будет проводиться старейшинами Свидетелей Иеговы со мной за закрытыми дверями, хотя вряд ли вас пропустят на это судебное разбирательство. Для связи со мной оставляю свой электронный адрес: common2010@******. Буду очень признателен всем, кто напишет или позвонит мне!

С уважением и христианской любовью, Станислав Суханицкий, г. Лубны.
Вот и настоящее лицо ОСИ.
 
статья в газете «Лубенщина» от 20 мая 2009 года, стр.№ 3 (издаётся на украинском языке; Украина, Полтавская обл., г.Лубны), за которую Общество Сторожевой Башни исключило автора из своей организации.

Вот и настоящее лицо ОСИ.

Если, например, старейшины (еще их называют надзиратели — это мужчины, которые берут на себя руководство в собраниях Свидетелей Иеговы) поступают в чем-то неправильно, то говорят, что не нужно сосредотачиваться на их ошибках, они сами в будущем, когда Бог будет судить все человечество, ответят за свои неправильные поступки. Но ведь старейшины, как и все Свидетели Иеговы, нуждаются в любящем исправлении, чтобы избежать Божьего гнева. А получается, что — нет! Оказывается, старейшины обладают своеобразной «неприкосновенностью». И если ты говоришь о реальных фактах, которые показывают, что старейшины делают что-то не так, тогда на тебя навешивают ярлык «человек с критическим складом ума», и в собрании на тебя начинают смотреть с подозрением. Старейшины не перестают повторять: «Нужно обращать внимание только на положительное в собрании».

Аплодирую стоя! :браво::браво::браво:

Даже старейшины не верят в какого то там иегову, раз ожидают кары потом может быть когда-нибудь. Я ж писал, что старейшины вполне адекватные люди, которые занимаются исключительно стрижкой овец. :D
 
Я не за деньги . Я в знак протеста против православнутых клонов поповских рекламистов , живущих на форуме .
Фома, так чего ж вы тогда не буддизм здесь исповедуете а учение СИ?
 
Когда выйдет третий сезон - Ходячих мертвецов?
 
Назад
Зверху Знизу