Кто как читает ХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Кто как читает ХФ?

Сабж, стало интересно. Я захожу с главного, читаю заголовки тем первой страници, если стало интересно (примерно пару тем из сотни), захожу читаю тему. Потом заглядываю в женский - мужской, по аналогичной схеме. Дальше топаю в автохобби, там могу почитать пару страниц, и в рыбалку-охоту. Захожу раз 5-6 за день, сижу минут 10 за раз. Не отписываюсь почти нигде, и темы создаю очень редко.
P.S. для храброго, вовы, и иже - я фкурсе что лучше бы создавал еще реже, тс еблан, уг, etc.
 
Была такая тема уже....
 
Если боян сорри. Профлунк в студию и я сношу тему
 
в главный захожу очень редко, ибо здесь в основном флуд, имхо
захожу только в те разделы которые мне интересны
 
Захожу в "Мой кабинет", затем "Главный" и "Новости"... Очень-очень редко, захожу в остальные разделы, никогда в "Женский", "Мужской" и "Политика".
 
распечатываю через принтер потом читаю как газету
 
писейц. вроде уже и не так жарко (особенно вечерком), а людей всё плющит...
вот интересно, чтоб создавать такие темы, какие нужны условия?:rolleyes:
пустая белая комната без окон и дверей, и выход в инет только на ХФ.
и на компе - ничего, кроме браузера...

за что сидите?:D
 
Пустая комната с желтыми обоями. Окна двери есть. Выход в интернет, впрочем тоже. Еще в наличии пол бутылки вина, острый приступ лени в плане сделать что нибудь социально полезное, и два фильма на закачке в торренте. Тему создал потому просто стало интересно.
 
Вслух не читаю - сотрудники не поймут.
 
Пустая комната с желтыми обоями. Окна двери есть. Выход в интернет, впрочем тоже. Еще в наличии пол бутылки вина, острый приступ лени в плане сделать что нибудь социально полезное, и два фильма на закачке в торренте. Тему создал потому просто стало интересно.

я не про социально полезное говорю.
я тоже любитель по-лоботрясничать но, бля, вопросы такой вселенской значимости, ко мне в голову ещё ни разу не заползали... свободное время можно использовать интересно.
а когда интересует вот такая глобальная проблема (которая ни юмором, ни интеллектом не перегружена)...
...становится грустно...:(
 
я не про социально полезное говорю.
я тоже любитель по-лоботрясничать но, бля, вопросы такой вселенской значимости, ко мне в голову ещё ни разу не заползали... свободное время можно использовать интересно.
а когда интересует вот такая глобальная проблема (которая ни юмором, ни интеллектом не перегружена)...
...становится грустно...:(
Jolana Я не думаю что вас в действительности расстроила эта тема :) Я не питаю иллюзий в плане ее полезности - скорее всего она починет в корзине, или свалится на дно, учитывая с какой скоростью раздел главный пополняется новой "информацией" И у меня нет никакого желания состязаться в остроумии либо эрудиции, особенно в данном разделе этого форума. Если взять де-факто, раздел главный давно не отвечает своему описанию - а превратился в такой себе флуд раздел, где можно поговорить о чем угодно. Вот и я задал вопрос, который меня заинтересовал в тот момент.
 
RSS рулит. Видно все новое и не бросается в глаза заунылый бред, который апают каждые 5 минут. Разве что заметно как некоторые люди в балке каждый день создают новые темы, вместо того, чтобы апать уже созданную.
 
Jolana Я не думаю что вас в действительности расстроила эта тема :) Я не питаю иллюзий в плане ее полезности - скорее всего она починет в корзине, или свалится на дно, учитывая с какой скоростью раздел главный пополняется новой "информацией" И у меня нет никакого желания состязаться в остроумии либо эрудиции, особенно в данном разделе этого форума. Если взять де-факто, раздел главный давно не отвечает своему описанию - а превратился в такой себе флуд раздел, где можно поговорить о чем угодно. Вот и я задал вопрос, который меня заинтересовал в тот момент.

ну вот мне от того и грустно, что тебя в тот момент ЗАИНТЕРЕСОВАЛ этот вопрос... пусто. очень пусто, видимо... где-то там :cranky:
мне просто странно, и любопытно даже. вот какая логическая цепочка должна была выстроится в голове, что прийти к такому вопросу, да ещё чтоб он (вопрос) задержался в голове на столько долго, чтоб ты решил по этому поводу целую тему создать.
тебе реально стало интересно, кто как смотрит ХФ, вот реально, не пофиг совсем? а зачем тебе это?

впрочем, я могу допустить, что в тебе умер гениальный социолог... :):)
 
Я сначала читаю по RSS какие новые темы появились в интересующем меНЯ форуме, затем захожу в мои подписки и смотрю что нового появилось в тех темах, где Я уже отвечала.
В сами разделы форума захожу очень редко - хватает RSS рассылки и моей подписке на темы, где уже отвечала.
 
Мужской форум, Новости, Работа - это основные разделы где бываю:) Ну Главный еще иногда смотрю, бывает попадается что то интересное.
 
Читаю все подряд, ведь перлов найти можно уйма, а это смешно и поднимает настроение. А вообще у меня мания зарабатывать "репы", по этому пишу везде.
 
Главный - женский - мужской (изредка) - новости - политика (изредка, ибо в основном истеричный бред) - бизнес (изредка, ибо по моему роду деятельности мало) - юридический (изредка - для общего развития) - кино - литература - туризм - детская комната. Вроде ничего не забыла:)
 
В Главный, М, Ж захожу в топовую тему, если название на то провоцирует.
Хайтек и фотоотчеты иногда.

А вообще - как правило под чаек.
 
кабинет - личка - выборочно по темам с подпиской
если есть время - полезные советы - женский.
если совесм дофига времени - мужской - секс - блэклист вайтлист
 
а как сделать, чтобы когда нажимаешь НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, балка не светилась?
 
Назад
Зверху Знизу