Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Нет. Этого делать не следует, как и IP РФ.
Просто модерировать нужно как следует, и если ребятишки совсем уж идут вразнос - давить беспокойных.
или как вариант - присваивать новоприбывшим ордуям опозновательное звание, пока не набьют больше тыщи постов с момента реганья, и с определенным количеством репы со знаком "одобрям", особенно если ордуй зареган недавно и пасется только в ветках с политотой и про нынешние события :іржач:
 
Методички, не методички, но хватает людей, которые точно так же поддерживают Путина, как и люди в Москве.
У меня тут давеча была встреча на работе в корридоре, которая началась с радостного:
- Серёга! Ну там у вас эти бандеровцы совсем охуели, да??!!
И хрен мне удалось втолковать человеку о самоопределении и независимости, об оккупации и вторжении.
У него тёща в Крыму и её надо защищать от фашистов, потому что фашисты там везде и я просто ничего не знаю, потому что мне задурили голову.
Пришлось назваться бандеровцем и прекратить эту дискуссию.
родственнице на работе начали задавать вопросы, мол а че ты ротив путина, ты же русская. Она до сих пор отбивается от таких вопросов и крайне удиваляется, почему если она говорит на русском, то она сразу русская, при том,что она говорит на 4х языках одинаково хорошо.
 
зато активисты довольны и счастливы, а на остальных похуй
Активисты в основном отставные рос.военные есть и судимые которым пообещали земельку и жилье бЕндеровцев в Крыму когда они их выгонят чего они уже и не скрывают в частных беседах.
 
Активисты в основном отставные рос.военные есть и судимые которым пообещали земельку и жилье бЕндеровцев в Крыму когда они их выгонят чего они уже и не скрывают в частных беседах.
слов нет, одни выражения, однако.
 
Ну.. а чё? За жидобандеровца очень даже могу сойти. По маме-то я Ковалёв.. и очень даже из винницкой области. :D

:пиво::пиво::пиво:
Вот тебе шапочка. Еси шо, потом в Валгалле пригодится. А туда не все попадут, ты ж понимаешь.

images
 
Ну.. а чё? За жидобандеровца очень даже могу сойти. По маме-то я Ковалёв.. и очень даже из винницкой области.
,
ыы я по женской линии - аще махровый бандеровец из хмельницких ебеней, а че там дальше было - уже никто не расскажет - те уже давно в могиле, а самый старший матушкиной линии представитель многого не знает сам
 
Я имею в виду, что его кремль тогда слил за ненадобностью - отработанный материал для Украины, ибо уже не порешает так, как кремлю это надо. Никого же не устраивало то, что янык предлагал для урегулирования и компромиссов не хотели. Видимо, существовал "план Б" в виде спасенного и преследуемого, что бы говорящая голова могла вещать и оправдывать последующие действия кремля. Мы же не знаем, какие плюшки у овоща на кону стоят, что он на все согласен - даже участвовать в этом театре абсурда с его интервью.
:клас:Тоже так думаю.Вова сказал а теперь отойди в сторону.Я буду играть эту партию вместо тебя.

Но Вову никто не уполномачивал из украинских граждан быть президентом Украины.Никто и никогда!
 
Мы же не знаем, какие плюшки у овоща на кону стоят, что он на все согласен - даже участвовать в этом театре абсурда с его интервью.
на кону небось его поганая шкура и шкурки его семейки

Но Вову никто не уполномачивал из украинских граждан быть президентом Украины.Никто и никогда!
у вовочки комплекс бога, хренов кгбист
 
Но Вову никто не уполномачивал из украинских граждан быть президентом Украины.Никто и никогда!
Ты посмотри на наших юзеров здесь.
Насчёт никто и никогда я бы не стала так безоговорочно - дело будущего.

шкурки его семейки
Саша-стоматолог очень многим досадил. Кстати. Если овоща сольют, Сашу порвут на кровавые тряпки.
 
кстати, крымчане уже потихоньку так охуевают, т.к. происходит захват всех предприятий, причем личностями, которые ну не совсем похоже на добрых, честных, светлых

вот Укрзализныцю вчера захватили. Мне аж интересно - куда они на поездах ездить будут? До Джанкоя и обратно?
Там вообще пошел какой реальный беспредел, вот совсем беспредел.
Дык тот же многими нелюбимый Балашов все правильно разложил,самая большая опасность не от зеленых человечков,они как раз более менее вменяемые, опасны - завозные и местные бандюки у которых руки полностью развязаны,я думаю скоро у многих скандирующих - "РАСИЯ,РАСИЯ" взгляды поменяются.
 
Да. Процессы трансформации государства Украина из "дикого" состояния, описанного вами,
в нормальное состояние шли медленно и тяжело.
Последние печальные события в Киеве - это здоровая реакция общества на описанные вами безобразия. Шок.
И вот в этот момент, когда Украина, словно после тяжелейшей операции, без сил лежит под капельницей,
крысы взялись отрывать части её тела...



Прости, Украина, за грабёж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как же Вы правы:(
 
И вот в этот момент, когда Украина, словно после тяжелейшей операции, без сил лежит под капельницей, крысы взялись отрывать части её тела...
В такой ситуации без допинга не обойтись.Надо срочно вскакивать с операционного стола,правда это вредно для здоровья..
 
Вы чего тут еще воюйте, а не в очереди у военкомата? :D:D
 
Назад
Зверху Знизу