В Украине готовится частичная мобилизация

Где деньги?-Как ушли на мобилизацию всех причастных и мобилизованы они Айфонами номер пять.
cyber-war.jpg

зря ты так... местные бойцы тоже стараются. кто-то даже просто от души, не за деньги...
 
Много ли найдется тех, кто умеет обращаться с оружием?
Уже четверть века студентов не призывают в армию, а у нас же теперь все с ВО, т.е. бывшие студенты, в лучшем случае прошедшие военную кафедру. Кто воевать будет? Да и за кого? За новую власть? Мы эту власть выбирали?

А когда будут насиловать тебя или твою дочь,как пукин пытается оттрахать 45милионный народ -ты тоже сошлешься на женскую слабость,головную боль и похуизм и будете получать удовольствие? Таких ,как ты рабских душенок хватает и среди особей мужского пола,но немало и мужиков с понятием.Причем тут власть?рязанское быдло в моем родном городе это не есть хорошо.
 
«Украинские войска приведены в состояние повышенной боевой готовности. В результате путинской авантюры мы как минимум потеряем базу в Севастополе», - полагает Касьянов.

А не кажется ли вам что вся эта бадяга из за этой базы и затеяна?

Извините к какой готовности? Я Вам по секрету скажу ,но Вы никому, ок? В момент кипиша украинские войска оказались более чем небоеспособными - все просрали-с.
 
А для меня российские танки, это танки заклятого врага. Их нужно жечь, а подлым шакалам резать башка, живьем, по мусульмански. Надеюсь,Ю крымские татары и кавказ нам составят компанию.

Нет препятствий героям, вперед в Крым, гранаты не забудь захватить.:D
А вообще жаль что ты не знаешь компанию мусульман, очень жаль. Для них ты предатель своих(славян) и хохоЛь не зависимо от того украинец, русский, белорус.
 
юрист, с больше чем 10 летним стажем, писал ту статью, там все доходчиво

президента отправили в отставку!
ОТСТАВКУ...
замет те большинством голосов ВР даже с учётом отсутствующих;)
 
cyber-war.jpg

зря ты так... местные бойцы тоже стараются. кто-то даже просто от души, не за деньги...

Так в этом и прикол. Пендосия чё хочешь даст на войну с Россией! Деньги вещь полезная! -известно "кто" оставят их себе. И положат патриотов готовых сражаться со своим "харчем" вот и все.
 
Согласен . Террористы захватили власть в Киеве и на западной Украине.Парламент принимает антиконституционные решения - которые нелегитимны . Власть сбежала . Кучка хомячков -майдансеров орудует в облсовете .
Ты титушка продажная, не позорся
 
фсё хуйня... дайте афтамат ))))
 
Извините к какой готовности? Я Вам по секрету скажу ,но Вы никому, ок? В момент кипиша украинские войска оказались более чем небоеспособными - все просрали-с.

Совершенно верно:клас: Вчера смотрел по ТВ, 6 наших полит бойцов выступали, ей богу напоминает путч при Янаеве в СССР:D
 
Товарищи!!!Никакой войны не будет.Всё будет хорошо.Никого в военкоматы приглашать не будут.У нас как таковой армии нет.Да если и была,то всё равно ничего не было бы.россия (страна-террорист) наш брат.Путина и Медведева и прочую политическую мразь я не имею ввиду.
Мой юный друг! Путин и Медведев в этой истории решают больше чем 120 миллинов братьев совокупно.
Армии нет; Вас призовут -- будет армия. На Белград!
 
блять, какой ты мрачный долбоеб.. гимн своего государства знать, хотя бы приблизительно, я думаю необходимость любого мало-мальски грамотного человека, а стебать о призыве Яроша к терористам надо на 1м канале россии, там для оленей еще не такие сказки лепят. Я русскоязычный Харьковчанин - но кацапских агрессоров накол бы сажал живьем, и по самые гланды... речь о простых солдатах не идет - они приказы выполняют.. И мне дико слышать речи разных ублюдков, типа граждан украины, а на самом то деле скрытых иуд, которые и умеют тявкать только вот в таких сложных для страны ситуациях...

ты похоже туго всасываешь, отморозок, я ясно написал - человек знает слова гимна страны, в которой он живет, не стал петь - ПРИНЦИПИАЛЬНО, потому что заставляли с угрозами!!!
Ты не русскоязычный харькавчянин, ты фашист, потому что, цитирую: "кацапских агрессоров накол бы сажал живьем" ... этим все сказано, и в общем-то понятно, кто из нас иуда!!!
 
Ты титушка продажная, не позорся
но-но. вадюха уже к вашим переметнулся. полевые командиры его уже простили и на блок-пост смотрящим назначили.
чти внимательно методичку и не пропускай политзанятий.
 
лично я если и буду воевать то не за тех кто у власти а за нашу Украину а если есть люди кустоДроты так они всегда находили повод ныкаться под любым предлогом
 
Друзья, прежде всего нужно не забывать с чего и как все началось.

На сегодняшний день имеем:
Янукович в тепле, новоиспеченная "кагбэ власть" тоже.

Лично я ни шагу в военком пока не увижу на передовой сыновей всех без исключения(!!!) политиков, включая их самих, независимо от партийной или идеологической принадлежности.

А также - олигархов и их сыновей, чей бизнес построен на естественных монополиях! Вот им действительно есть что терять с случае раскола страны!

А кукловодить мной нехер. Я никаких бэнэфитов не получал никогда ни от какой власти.

И пусть судят меня, я стрелять в сограждан не буду, и в россиян тоже.
Все всем прощаю.

Насчет мобилизации в Харькове
 
вот скажите на хер вы и я кормим их если Крым взяли без единого выстрела
где боевая готовность ?

вопрос хороший....особенно "порадовало" высшее руководство охраны границ Украины..почти все генералы резко легли в больничку,инфаркт,типа...так зэки делают,обычно..яблоко от яблони...стыдно..
 
Назад
Зверху Знизу