Есть ли тут вегетарианцы

Я являюсь?

  • Я вегетарианец

    Голосів: 45 20.4%
  • Я не вегетарианец

    Голосів: 176 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
И я сторонник того, что здоровый организм сам знает что ему в данный момент нужно для полноценного существования, только не каждый умеет правильно слышать это.
я умею, бывают дни сложные, когда вообще ничего не охота, будто кулинарный кризис, пару ложек съем и уже сытая, даже живот не бурчит, подумываю может на водной голодовки в такие дни сидеть, говорят организм чистится в такие дни.
 
Конечно есть народы, особенно в жарких климатических зонах, которые мало едят мяса, но не есть мяса совсем это то же категорически неправильно, должен быть правильный баланс в употреблении мясной и растительной пищи, это и называется - здоровым питанием.
значит меня мама им закормила, долго еще не буду хотеть или привыкну так что буду с таким же омерзением на него смотреть как на рыбу, особенно в сыром виде.
 
после 40-ка лет очень мало здоровых людей в нашей стране
...да согласен...меня в нашей стране мало!...бухать до 40-ка нужно меньше, спортом заниматься и питаться разнообразно, но в меру...а бросать есть мясо и типа начинать беречь здоровье после 40-ка - уже поздно...разве только замедлить процесс развала начавшийся в юности...и мясо здесь совершенно не причем, он может стать вредным если жрать только мясо на мясе и мясом же заедать...так же как и посыпать может от чрезмерного потребления бурьяна...Мера! - вот основа питания, все остальное - чушь...
 
Интересно, в грудном молоке вегетарианке есть белок? Или они не кормят своих деток грудным молоком?
у них есть такой же белок, как молоке коровы, будто ты не знаешь откуда белок попадает в мясо животных, а потом ты его уже не в чистом виде забираешь из мяса. То есть по сути воруешь из чужой массы.
 
Ага, им значит от лукавого, мясоедам от лукавого, одной тебе не от лукавого. Нимб не жмет;)?
ты написал про наркоту и алкоголь, про мясо не писал, но по сути многое от лукового, чревоугодие, люди не всегда едят когда хочется, а так типа просто, глянут на часы, о я типа ел три часа назад, пора кушать, а организм еще не успел захотеть.

или побороться и выгадать себе пару десятков годков жизни, продлив свое существование в этом мире, правильным и здоровым образом жизни.
нет, не добавить себе два года жизни, а умереть тогда когда и так умрешь, но в этот промежуток времени от жизни до смерти попробовать с минимум вредом облегчить свои страдания этих же предрасположенных болячек.
 
Тогда, если вы так вопрос ставите, то в нашей Вселенной все есть перетеканием энергии и материи из одного состояния в другое, хотя такие вопросы конечно лучше в РиФ обсуждать. Кто сказал, что человек есть вершиной творения? Кто сказал, что белковая жизнь есть единственной в этой Вселенной? Кто сказал, что наша Вселенная это нечто исключительное в необъятном Космосе и нет других миров и вселенных?
Одно дело перетекание невидимой энергии, другое дело специально материю в себя засовывать. Человек нет вершинной творения, хотя бы потому что он не брезгует убивать.
 
А то что человеческий организм не способен синтезировать некоторые аминокислоты встречающиеся в достаточном количестве только в животной пище?
А что если все во что вы верите придумано или на самом деле ошибочно?

Ага, а у флоры воровать значит можно? Двойные стандарты, однако;)!!!11
флора пахнет, мясо воняет
 
те кто не понимают ими и не становятся


много спортсменов и качков веганы.


потому что протеин есть не только в мясе.


мясо стало популярным после того как появились массово холодильники и есть предположение что мясо еле в холодные времена, типа ледникового периода из-за того что растительности зимой нет. а потом из этого сделали культ, привычку.
Они жрут столько химии, что любая еда, даже веганская уже неочень то и нужна. Поверьте, на огурцах мышцы не наростают ;)

Увы и ах, к великому прискорбию адептов растительного питания, обезьяны не являются вегетарианцами. Да, по большей части, в силу необходимости, определенной условиями существования, они питаются преимущественно растениями, однако при случае также охотно поедают насекомых и мелких животных, а шимпанзе так и вовсе могут полакомиться своими сородичами - обезьянами других видов. (с)
А это веганам можно хоть тыщу раз рассказывать - мимо ушей. И то, что излюбленный их пример в 200кг, жрёт порядочное количество животного белка, хоть и любят его называть травоядным, они тихо упускают :D
 
Оно всеядное, просто оно не охотится, нельзя же назвать охотой ловлю мышей и кузнечиков такой крупной тушкой:).


Ты знаешь, для того чтобы хранить мясо холодильник не обязателен;).
погреб? или будешь наслаждаться разлагающимися зловониями или сразу съешь?
 
Всем мясоедам предлагаю ознакомиться с кухней, которая в последнее время присутствует в нашей семье.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:) меня полностью устраивают аргументы Г. С. Шаталовой (врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, академик, Лауреат премии им. Бурденко), Атерова (Аршавир Тер-Ованесян), живых примеров других людей и ощущений собственного организма.

Да на здоровье, читайте что угодно. И строго после 18лет можете гробить себя как угодно. А вот ответственность за детей в веганских семьях надо бы ввести и построже, то же и прививок касается.
 
Всем мясоедам предлагаю ознакомиться с кухней, которая в последнее время присутствует в нашей семье.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вас там прям таки заставляют употреблять молоко, кисломолочные продукты, сахар и соль. Собственно якобы "для благости", а по факту чтоб не сдохли. Более того расписано когда пить какую жидкость чтоб от "полезной" и "естественной" пищи пищеварение не загнулось.
 
А вот коровью мочу, так пропагандируемую Торсуновым вы где берете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вас заинтересовала коровья моча?

Вас там прям таки заставляют употреблять молоко, кисломолочные продукты, сахар и соль. Собственно якобы "для благости", а по факту чтоб не сдохли. Более того расписано когда пить какую жидкость чтоб от "полезной" и "естественной" пищи пищеварение не загнулось.

Простите, кто и как меня заставляет?
 
Меня заинтересовало где вы её берете и как употребляете, по рекомендации Торсунова, вы ведь его адепты:).

Вообще то странная веганская кухня с обилием молочных продуктов сгущенки и майянезика:).

То есть, во всех прелестях вегетарианской кухни вас заинтересовала только коровья моча, которая к кухне-то совсем и не относится?
Даже не знаю что и ответить, может вам нужен доктор?

Молочные продукты несут в себе много полезных как питательных веществ, так и энергетических. Употребление стакана теплого подслащенного молока перед сном, снимает напряжение, дает чувство расслабления и успокоения.
 
Конечно есть! Со стажем в 10 лет
 
Назад
Зверху Знизу