Каким бы был Белгород, будь он в составе Украины?

Белгород в составе Украины был бы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 2849
Каким бы был Белгород, будь он в составе Украины?

"Без всяких идиотских языко-политико-исторических споров и аргументов, с исключительно материально-экономической точки зрения.
Мне кажется вхождение в состав России для Белгорода с точки зрения ифнраструктуры, бизнеса и экономики это трагедия для него. Особенно глядя на то как в России развиваются аналогичные города, которые меняются до неузнаваемости каждую пятилетку."
Я предупреждал, что на каждую неадекватную тему, разжигающую национальную рознь и нацистские настроения, либо тему унижающую государство Украина как таковое, буду создавать зеркальные темы.
 
Если это взглят из Цуповки или Каз. Лопани, то с этим "папизжэ".
 
Чем станет Белгород в составе Украины не знаю. Придет время поглядим ;)
 
Бред. Белгород ОЧЕНЬ сильно поднялся и вырос. Сейчас Белгород на равне с Харьковом, а был гораздо ниже. Сейчас не из Шебекино (Бел. обл) едут в Волчанск (Хар. обл), а наоборот. Система "молодежное жилье" запущенная в Белгороде 20 лет назад до сих пор работает.
А так, предупреждайте, не предупреждайте, правда то видна. Всего 40 км.
 
Гэта врэмя не прыйдя. Пробач, але не побачимо. Тут вам не Бабаи.
 
Население Белгорода

2002 2010 2012
▲ 337 030 ▲ 352 300 ▲ 366 100

также в последние годы отмечен естественный прирост населения.

Расскажите такое-же про Харьков, уважаемый ТС.

Ну и опрос надо переделать. Каким бы был Харьков в составе РФ.
 
Прирост населения в Белгороде не естественный, а связан с миграцией населения.

Ну так ведь если в город едут, то это значит, что там хорошо?
И наоборот, если едут из города (Харькова, в данном случае), то в городе этом хреновато.
Правильно?
 
Ну и опрос надо переделать. Каким бы был Харьков в составе РФ.
попахивает романтикой: "а вот если я сделаю так - она оценит???"
в политике нет места романтики - холодный расчет, наглость, подлость, выгода
Белгород возможно был бы хуже, имхо. по причине - что у нас сверху задавливается любые проявления развития провинции. как только в каком-то городе что-то хорошо - тут же прекращается финансирование - мол и так у них все красиво. ну и плюс еще воровство бюджета. так что хз.
внешне в Харькове ничего бы не изменилось, имхо, т.к. что Киев что Москва тянут фин.ресурс на себя, а вот Кушнарев возможно было бы жив.

Прирост населения в Белгороде не естественный, а связан с миграцией населения
рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
 
Скучный Белгород, очень скучный. Вся молодежь думает как побыстрее уехать в Москву. В Харькове не замечал, чтобы все так хотели уехать в Киев.
 
Живут в Белгороде, а на работу летают в Тюмень, Сибирь, за продуктами к нам в Украину.
Это натяжка.

Скучный Белгород, очень скучный. Вся молодежь думает как побыстрее уехать в Москву. В Харькове не замечал, чтобы все так хотели уехать в Киев.

Это натяжка.
 
Я видел, это как раз и есть последствия миграции. Люди переехали(причем в основном молодые) , устроились, обзавелись жильем, а теперь можно и детей рожать.

Так это же хорошо. Разве, нет? В Украине таких городов точно нет.

Скучный Белгород, очень скучный. Вся молодежь думает как побыстрее уехать в Москву. В Харькове не замечал, чтобы все так хотели уехать в Киев.

Сравните, например с Полтавой или Луцком. Количество населения одинаковое.
 
Это не натяжка, а истина.

Натяжка, натяжка! Нас, холодногорских, не проведёшь!

Свидомые не могут врать, ваши данные не правильны. Только новости с доменом .ua несут правду!

Вони-свiдомi, а ми ,тi що не з Бабаi'в, уважнi.
 
Я пол-года там работал, мне не понравилось, чувствуется местечковость. Белгородцы говорят что это третий город после Москвы и Питера, где существует рост населения, но как было отмечено ранее - за счет украинцев, молдован, белоруссов.
 
Не всегда.
Живут в Белгороде, а на работу летают в Тюмень, Сибирь, за продуктами к нам в Украину.

... но если бы на Украине, а конкретно - в Харькове было бы лучше, то они бы туда и переселились. Правильно?
То есть в Харькове объективно хуже.
 
Я пол-года там работал, мне не понравилось, чувствуется местечковость. Белгородцы говорят что это третий город после Москвы и Питера, где существует рост населения, но как было отмечено ранее - за счет украинцев, молдован, белоруссов.
Это натяжка.
 
Я пол-года там работал, мне не понравилось, чувствуется местечковость. Белгородцы говорят что это третий город после Москвы и Питера, где существует рост населения, но как было отмечено ранее - за счет украинцев, молдован, белоруссов.

Потому что украинцы и молдаване (и в значительно меньшей степени белорусы) бегут из своих стран, где херово, туда, где хорошо.
А вот теперь угадайте с трёх раз: согласились бы белгородские украинцы и молдаване на вхождение Белгорода в состав Украины (ну или Молдовы), откуда они с такими трудностями слиняли, наконец?
 
Назад
Зверху Знизу