Маникюр или трёп бабий!?

:рл:

То о чем я и сказала с самого начала )))) Наплела тут сказок

Лучше скажи в реале хоть есть кто? Или одна как в жопе дырочка?)))

:Dэх,падлыч твоя больная фантазия....
Есть любовник.Так нормально?
 
В бреду ты )))

Если у тебя нет денег на маникюр.. Откуда деньги на хорошую обувь? :рл:

Психичка, ты или голая босая нищенка, или Экко тебе говно :незнаю:

Как говорят - Или трусы оденьте или крестик снимите :кручусь:

Послушай, когда скромно живешь,то всегда приходиться выбирать... В моем случае выбор было либо я маникюрю ногти,либо я за эти деньги покупаю,то что мне действительно необходимо и то в чем я очень нуждаюсь.Поэтому не рассказывай мне тут туфту и замаж рот себе какахой.... бред реально несешь уже... Я не говорю,что у меня вся хорошая обувь,но и такие говнодавы как у тебя я в жизни не обую... я по грибы в лес на даче лучше обуваю,чем то что ты выставила... Ещё раз для полуумных повторюсь, та хоть прада выставь обувь- если она ужастна мне посрать какого она бренда,ели оно стремное ,то стремное.В данном случае ты выставила гавнодавы,которые и бесплатно даже бомжам не всрались,при этом у тебя язык поворачивается рассказать мне в какой я ужасной обуви хожу:рл: Ты правда из дурдома....
Поэтому я всегда считала,что многие здесь лишь голословяться и кидают пустые понтыыы...... как в случае с тобой...
А говнодавы советую выбросить... а то тебя испугаются в них... и пофик какой они фирмы если это говнодавы ещё и в ужасном состоянии.....
 
Интересно какая должна быть жена Что бы мужик изменил с Малой?

В зеркало посмотри на себя ...

Жена стремная во всех смыслах... А я красивая, была... сейчас стала хуже в силу определенных обстоятельств... Но бля в сто раз лучше жены всё-равно... от этого и был срыв...
Что мне смотреть на себя,смотри хоть ты на себя... А лучше на говнодавы которыми тут размахивала:Dя нашла у вас общее с Валюхой,та размахивала фраголино,а ты говнодавами:D
 
Ничего не отвечу

Ты стучишь жмешь треугольник А мне от модеров достается

Иди лесом вдоль поля

ЗЫ А остальным можешь показать свои неговнодавы А то потоки слов и больше ничего

так веди себя нормально...
Ну что мне показывать,я же не ты)))пукан не буду рвать и доказывать)))я просто лишний раз убедилась в том,что тут одни понты у многих,а на деле ноль...
 
Жена стремная во всех смыслах... А я красивая, была... сейчас стала хуже в силу определенных обстоятельств... Но бля в сто раз лучше жены всё-равно... от этого и был срыв...

Малая, не совсем в тему, но про твой ночной маникюр вспомнила, когда читала )))

Мудрі поради жінкам (знайдено в мережі):

1. Якою довгою та захоплюючою не була б вечірка, зроби все, щоб прокинутися у власній спальні.

2. Між печивом та яблуком зроби вибір на користь склянки води.

3. Якщо на годиннику північ, а тобі потрібно помити голову, зробити епіляцію ніг та манікюр - завжди обирай сон. Волохаті ноги можна сховати, голову покрити гелем, а нігті - прозорим лаком, сидячи в тролейбусі. Але ніхто й ніщо не замаскує втомлене обличчя та поганий настрій. Завжди обирай сон!

4. Подорожуй. Використовуй для цього будь-яку можливість. Нові враження — це єдиний спосіб здобути досвід, не постарівши.

5. Перш ніж оцінювати ситуацію, запитай себе: "Чи моя це справа?". Потім закрий рот і йди працювати.

6. Витрачати час та емоції на неадекватну людину доцільно лише в тому випадку, якщо ти лікар, а він пацієнт, який оплачує твої послуги.

7. Між бурхливим романом та можливістю заробити - завжди обирай друге.

8. У суперечці народжується не істина, а мігрень. Вчасно сказане: "Як скажеш" заощадить час та нерви.

9. Кілька днів на самоті працюють краще, ніж спа-салон.

10. Жоден чоловік не вартий того, щоб страждати в незручних туфлях.
 
Малая, и от тебя никто не видел ничего кроме поноса из слов про любовника

Которого скорее всего нет

иди броди)))Я хоть просто выговариваюсь,а ты же жало сунешь в этот понос)))я же за руку не тяну тебя читать)))
Лучше беги ботинки свои вычищай охеренные:D:рл:
 
Малая, не совсем в тему, но про твой ночной маникюр вспомнила, когда читала )))

Мудрі поради жінкам (знайдено в мережі):

1. Якою довгою та захоплюючою не була б вечірка, зроби все, щоб прокинутися у власній спальні.

2. Між печивом та яблуком зроби вибір на користь склянки води.

3. Якщо на годиннику північ, а тобі потрібно помити голову, зробити епіляцію ніг та манікюр - завжди обирай сон. Волохаті ноги можна сховати, голову покрити гелем, а нігті - прозорим лаком, сидячи в тролейбусі. Але ніхто й ніщо не замаскує втомлене обличчя та поганий настрій. Завжди обирай сон!

4. Подорожуй. Використовуй для цього будь-яку можливість. Нові враження — це єдиний спосіб здобути досвід, не постарівши.

5. Перш ніж оцінювати ситуацію, запитай себе: "Чи моя це справа?". Потім закрий рот і йди працювати.

6. Витрачати час та емоції на неадекватну людину доцільно лише в тому випадку, якщо ти лікар, а він пацієнт, який оплачує твої послуги.

7. Між бурхливим романом та можливістю заробити - завжди обирай друге.

8. У суперечці народжується не істина, а мігрень. Вчасно сказане: "Як скажеш" заощадить час та нерви.

9. Кілька днів на самоті працюють краще, ніж спа-салон.

10. Жоден чоловік не вартий того, щоб страждати в незручних туфлях.

:D:yahoo::клас::клас:круто. Интересная кстати статейка:кручусь:
Хоть шото путнее на форуме
 
круто. Интересная кстати статейка
Хоть шото путнее на форуме

Вот ищо)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бережіть пальчики, або чому британська принцеса не робить гель-лак?

п.с. Я со статьей полностью согласна. Никакой гель ни разу не касался моих ногтей и вряд ли это когда-нибудь случится. Лучше своих красивых естественных ногтей ничего нет.
Ну а чтоб по ночам из-за этого не спать - :неа: :)
 
Та всем есть о чем выговориться И никто тут в раю не живет

Но нормальные имеют стыд не трясти грязным бельем под носом у других

Одна ты возомнила ХФ своей жилеткой

Я бы со стыда сгорела такое писать

так если всем есть о чем выговориться,то пусть выговариваются... Я не возомнила из себя как ты Богом и не в праве диктовать людям где им и как выговариваться... Ты охеревшая....
По поводу нормальных людей и стыда их)))то не смеши,здесь 80% людей только повыделываться и понты голословные погонять как ты))) а на самом деле пустышки
Какое твое дело где я выговаривасюсь и что я возомнила?Если тебе не нравиться не читай.Ты тупая на столько?Двадцатый раз пишу,что я тебя за руку не тяну и не заставляю читать и есть чудо кнопка Игнор.В чем проблемы?Ты сама выбираешь читать или не читать.И не нужно свое мнение выдавать за мнение всех.Здесь достаточно людей с которыми я нормально переписываюсь.Возомнила себя "Царь,Бог и тлевизор":рл:
Мне не за что со стыда сгорать.Сгорая ты...И со своим "Я бы,я бы,я бы",то ты не я поэтому замаж рот какахой и сопи в две дырки.
 
Вот ищо)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бережіть пальчики, або чому британська принцеса не робить гель-лак?

п.с. Я со статьей полностью согласна. Никакой гель ни разу не касался моих ногтей и вряд ли это когда-нибудь случится. Лучше своих красивых естественных ногтей ничего нет.
Ну а чтоб по ночам из-за этого не спать - :неа: :)

Кстати вчера ещё читала вечером подобные статейки и тоже задумлась по типу "а нафига оно мне надо". Ну в принципе я согласна с тобой и статьей.И откровенно говоря мне не нравится носить этот гель-лак.Ногтям не комфортно и я не могу привыкнуть. Плюс для меня это скучно,т.к. один и тот же цвет проносить две недели,а то и три... Я привыкла каждую неделю менять цвет ногтей,разнообразие вносить.А тут накрасил и ходи с одими и теми же... просто я человек настроения и в ногтях,цвете,одежде ну во всем это выражается...
Просто у меня наврно пошло дело принципа кому-то что-тодоказать и прежде всего самой себе т.к. получила комплекс из-за этого и вот этим я пытаюсь доказать,что я тоже достойна и пусть хоть так,но у меня это будет. Я заигралась с этим маникюром наверно и пора бы остановиться.А может это и к лучшему,может будет это очередной мой доход в свободное время... Почему бы и не попробовать,может что и получится... Не знаю думаю ещё... Риски есть...
Ты красишь обычным лаком ногти?Или не красишь вовсе?
 
Крашу иногда, под настроение, обычным лаком. Люблю красные, оранжевые, и тёмно-зеленые оттенки. :)

Я тоже красные люблю:клас::кручусь: И нравится в последнее время сливовые чето или нежно сиреневые, цвет сирени.
 
ну зачем же сразу удаляться?)))
просто интересно, неужели самой даме не неприятно такую ересь писать?

А с чего у меня должны быть какие либо эмоции в писанине здесь?))) Ну мне безралично)))
 
:D
Ты пиши что угодно

Но я тоже имею право сказать свое мнение про твой понос

Ведь это паблик. Ты ожидала что будут только овации ?

Уже говорила тебе что в жилетку плачут близким А если ноешь публично , то принимай и пинки под твою толстую жопу

Так ты ж ничего по сути не пишешь,одно и тоже и бред)))
Я ничего не ожидала,тогда и не ной.А то бялть ноешь то не так и не этак пишу))))тогда читай и не пизди и не учи что писать и где.Детей своих будешь учить)))
 
Re: Маникюр или трёп бабий!?

- Здравствуйте! Меня зовут Таня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр. А вчера узнала, что это не маникюр..

капец :рл: не ужели не возможно отличить маникюр от минета?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу