сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
Как же прекрасно,что они дорожают!!!и народа меньше будет смалить,и я меньше дышать буду этой херней! вот только бы не запрещали курение,уж очень хочется и дальше смотреть на идиотов,которые выкладывают ежедневно от 10 грн. и выше на свою смерть.а потом еще вонь изо рта, одежда тоже воняет.
 
мне честно, даже как курящему пох, пускай дрючат за курение в неположенных местах
пускай еще больше поднимают цены.
может быдлюков обдымливающих людей на остановках станет меньше...

зы: я дряноту украинскую не курю причем уже давно, украинские сколько бы они не стоили оно все с одной бочки, гамно с селитрой и аммиаком + экстракт никотина, табака там нету, от того оно такое вонючее и народ, который это дым вынужден нюхать вполне естественно бесится...

у меня был доступ к кубинским сигаретам, ну это даже не сравнить с украинской вонью
опять же полно российской контрабанды, или дьютифри
 
Я про бананы не писал.
Ты свои сексуальные фантазии оставляй при себе;)

Писал не писал, но в репу-то кинул. Обиделся да?

Но и онанистический,да?:D:D:D

Меж откуда знать, ты вон и сосёшь и онанизмом занимаешся - тебе виднее.
 
дети будут курить в том случае если родители неудосужатся объяснить им что это такое и зачем курят и что этого делать нельзя, втолковать а не наложить табу, тем более когда родители курят в Вашем случае то дети курить будут тоже
и бомбёж киосков дело нужное, но вы же сами им клиентов подгоняете

от родителей многое зависит, но есть так называемые "плохие компании", где могут рассказать, что мнение родителей не так уж и важно.
а "клиентов" я не подгоняю. моя дочь не имеет права даже прикасаться к пачке сигарет. у нее есть чупа-чупс, у меня -- сигареты. это только для взрослых. да и курить я стараюсь так, чтобы она этого не видела.
опять же: у меня оба родителя курят, но при этом я начала курить не в школе. у меня просто была голова на плечах. я не спорю, лет в 15 попробовала, поймала бледного. потом желание отбило надолго.
 
Как же прекрасно,что они дорожают!!!и народа меньше будет смалить,и я меньше дышать буду этой херней! вот только бы не запрещали курение,уж очень хочется и дальше смотреть на идиотов,которые выкладывают ежедневно от 10 грн. и выше на свою смерть.а потом еще вонь изо рта, одежда тоже воняет.

Ты такой глупенький и недалекий борцун. Прям образец, практически.
 
и народа меньше будет смалить

А вот болтище с мелкой левой резьбой.За несколько лет цена поднялась в несколько раз.Стало ли курящих меньше в разы?Ответ очевиден.Действительно, как в анекдоте-дети меньше жрать будут и без игрушек обойдутся, квартира без ремонта, коммун. услуги без оплаты и т.д.
Так шо дышать тебе дымом и эмоционировать по этому поводу очень долго
 

Вкладення

  • Безымянныйрло.jpg
    Безымянныйрло.jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 79
  • кава.jpg
    кава.jpg
    112.9 КБ · Перегляди: 104
от родителей многое зависит, но есть так называемые "плохие компании", где могут рассказать, что мнение родителей не так уж и важно.
а "клиентов" я не подгоняю. моя дочь не имеет права даже прикасаться к пачке сигарет. у нее есть чупа-чупс, у меня -- сигареты. это только для взрослых. да и курить я стараюсь так, чтобы она этого не видела.
опять же: у меня оба родителя курят, но при этом я начала курить не в школе. у меня просто была голова на плечах. я не спорю, лет в 15 попробовала, поймала бледного. потом желание отбило надолго.

ну опять же все от родителей зависит, если родитель не является для ребёнка авторитетом, то да компания может предложить и что то покрепче...а как им быть если говоришь и объясняешь что курить плохо и в тот же момент куришь, обман на лицо, авторитет развеялся как дым,
прячешся , ребёнок все видит и понимает, не будте столь наивны.
Мы кстати говорили уже с вами на эту тему, видимо друг друга так и не поняли
 
ну опять же все от родителей зависит, если родитель не является для ребёнка авторитетом, то да компания может предложить и что то покрепче...а как им быть если говоришь и объясняешь что курить плохо и в тот же момент куришь, обман на лицо, авторитет развеялся как дым,
прячешся , ребёнок все видит и понимает, не будте столь наивны.
Мы кстати говорили уже с вами на эту тему, видимо друг друга так и не поняли

Всё верно,только сучка крашеная в рыжиё цвет понять этого не в востоянии..у неё ведь шатуны и карктки на первом мемте.;):D:D:D
 
ну опять же все от родителей зависит, если родитель не является для ребёнка авторитетом, то да компания может предложить и что то покрепче...а как им быть если говоришь и объясняешь что курить плохо и в тот же момент куришь, обман на лицо, авторитет развеялся как дым,
прячешся , ребёнок все видит и понимает, не будте столь наивны.
Мы кстати говорили уже с вами на эту тему, видимо друг друга так и не поняли

опять же: если ребенок и видит меня с сигаретой, то я объясняю, что эта штука для взрослых людей. мол когда тебе будет 18 годиков -- делай что хочешь. а раньше нельзя. я четко ставлю параметры? что можно для ребенка, а что нельзя.
главное не врать, а четко аргументировать ПОЧЕМУ нельзя. по крайней мере со мной было так. мне четко дали понять: когда вырастешь -- решай сама. пока ы кормим-одеваем-обуваем -- мы главные (родители)
 
опять же: если ребенок и видит меня с сигаретой, то я объясняю, что эта штука для взрослых людей. мол когда тебе будет 18 годиков -- делай что хочешь. а раньше нельзя. я четко ставлю параметры? что можно для ребенка, а что нельзя.
главное не врать, а четко аргументировать ПОЧЕМУ нельзя. по крайней мере со мной было так. мне четко дали понять: когда вырастешь -- решай сама. пока ы кормим-одеваем-обуваем -- мы главные (родители)

а ребенок в 13 лет так и будет слушаться Вас!)))
 
Турист хочет бан по IP?
 
опять же: если ребенок и видит меня с сигаретой, то я объясняю, что эта штука для взрослых людей. мол когда тебе будет 18 годиков -- делай что хочешь. а раньше нельзя. я четко ставлю параметры? что можно для ребенка, а что нельзя.
главное не врать, а четко аргументировать ПОЧЕМУ нельзя. по крайней мере со мной было так. мне четко дали понять: когда вырастешь -- решай сама. пока ы кормим-одеваем-обуваем -- мы главные (родители)

я это читаю уже второй раз в отдельных темах, вы считаете это правильным?
 
опять же: если ребенок и видит меня с сигаретой, то я объясняю, что эта штука для взрослых людей. мол когда тебе будет 18 годиков -- делай что хочешь. а раньше нельзя. я четко ставлю параметры? что можно для ребенка, а что нельзя.
главное не врать, а четко аргументировать ПОЧЕМУ нельзя. по крайней мере со мной было так. мне четко дали понять: когда вырастешь -- решай сама. пока ы кормим-одеваем-обуваем -- мы главные (родители)

Почему 18 именно?Почему в 17 строго ни ни, а в 19 хоть смали хоть бухай, в 20 рожай плод курива и бухла.Вот написано в законах что 18 это взрослый значит так и есть, ни шагу в сторону!Кормим-обуваем...Ну так можно и в 15 самостоятельно зарабатывать, а можно до 30 кормиться/обуваться/по тусовкам шляться
 
Назад
Зверху Знизу