сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
нет еще. я о нашем консенсусе, что курящие тоже могут быть вежливыми по отношению ко всем членам общества
это личностные качества отдельно взятого индивидума. Культура иным словом. И курит/не курит чел при этом - до попы...
 
Я уже писал, что это способ для никчемности возвысится ничего не делая. Мол - "я -говно , но не пью ни курю, значит я - лучше других" так и самоутверждаются. Гордится-то им больше нечем. В основном, воиствующие борцуны - никто, ничто и звать никак. Ведь люди , которые смогли чего-то добится ( как правило, "я -курю и этот небоскреб - мой"). В процессе прохождения к цели научились приходить к компромиссам. И видят жизнь не в черно\белом цвете.
Единственное что напрягает что стоит тему задеть таких набегает борцунов тьма и потоками пустой ненависти разбавляют нормальные мысли..

почитал-охуел:eek:стока ненависти к курящим..откуда?? одно говно желает петард в сигарету-тебе,придурок,надо в жопу эти петарды засунуть,второй негодуе,что на остановка курят,требует повышения цен на сигареты-а я вот требую,чтобы на презервативы подешевели,чтобы говнометы перестали размножаться:D

форумные бойцы,некурящие,бросившие и прочие говнометы-лично от себя,человека курящего,и имеющего право на выбор-где курить и что курить-идите НАХУЙ:іржач:
 
на самом деле приход к власти Януковича мне походу видится достаточно позитивным явлением. Пиво сосать подзапретили, цены на сигаретки идут вверх, так глядишь и поправят положение в стране.

Только не у ебланов в голове.
 
это личностные качества отдельно взятого индивидума. Культура иным словом. И курит/не курит чел при этом - до попы...

ну в принципе да, хотя посты отдельных индивидуумов меня все же поражают до глубины души. каким надо быть долбо*бом чтобы такое писать? :confused:
Хваленой толерантностью вообще не пахнет. На удивление именно "никогда не курящие" реагируют более неадекватно, чем те, которые бросили курить. Хотя это могут быть ДАЖЕ культурные люди. Почему так?
 
форумные бойцы,некурящие,бросившие и прочие говнометы-лично от себя,человека курящего,и имеющего право на выбор-где курить и что курить-идите НАХУЙ:іржач:

вот тут ты не прав. есть места где можно покурить не мешая остальным, а есть места, где курить нельзя. При том, что я и сама курю, но честно: я вот скормлю сигарету людям, которые курят на остановках, в очередях, на лавочках под домами и вообще в местах большого скопления людей. а не дай бог на детской площадке -- тут держите меня семеро.
Уважай других людей и они тоже будут уважать тебя. не все, конечно, но некоторые будут.
 
вот тут ты не прав. есть места где можно покурить не мешая остальным, а есть места, где курить нельзя. При том, что я и сама курю, но честно: я вот скормлю сигарету людям, которые курят на остановках, в очередях, на лавочках под домами и вообще в местах большого скопления людей. а не дай бог на детской площадке -- тут держите меня семеро.
Уважай других людей и они тоже будут уважать тебя. не все, конечно, но некоторые будут.

я курю в машине,курю дома,курю на работе,курю в кафе(места для курящих),не курю в кафе(места для некурящих),не курю на улице,но если хочу,то закурю и ничьи вопли не помогут,на детских площадках не курю,потому как не бываю:)-тут ранимые овечки не обвиняют человека в том,что он курит в присутствии людей,а обиняют в том,что он просто курит и спрашивается-какого хуя? ну да,на форуме надо выпиздется,а вот мне интересно,если рядом будет стоять бритый гоп с папироской,сколько вариоров сделают ему замечание? да никто не сделает,зассыт раньше:D
Настя,ты учти-никто не оценит твое уважение,твои потуги изобразить человечность-ты уберешь сигарету,но другой ее достанет и пошлет того,кто этим возмутится,ты выкинешь сигарету в урну,а рядом будет стоять чел,который кинет ее на тротуар,ты будешь сбрасывать пепел в ладонь,а рядом остановится машина и целая пепельница полетит на асфальт. Жизнь-это АД,Настя:D:D
 
я курю в машине,курю дома,курю на работе,курю в кафе(места для курящих),не курю в кафе(места для некурящих),не курю на улице,но если хочу,то закурю и ничьи вопли не помогут,на детских площадках не курю,потому как не бываю:)-тут ранимые овечки не обвиняют человека в том,что он курит в присутствии людей,а обиняют в том,что он просто курит и спрашивается-какого хуя? ну да,на форуме надо выпиздется,а вот мне интересно,если рядом будет стоять бритый гоп с папироской,сколько вариоров сделают ему замечание? да никто не сделает,зассыт раньше:D
Настя,ты учти-никто не оценит твое уважение,твои потуги изобразить человечность-ты уберешь сигарету,но другой ее достанет и пошлет того,кто этим возмутится,ты выкинешь сигарету в урну,а рядом будет стоять чел,который кинет ее на тротуар,ты будешь сбрасывать пепел в ладонь,а рядом остановится машина и целая пепельница полетит на асфальт. Жизнь-это АД,Настя:D:D

Ну если это ад, то очень хорошо завуалированный. или просто это я с вилами стою :D
а пиздеуть на форуме -- дааа, у нас многие любят. но реально есть еденицы, которые смогут слова подкрепить делом. вот если бы возродили дуэли: ляпнул что-то не то -- встретились и разобрались. все было бы чудно. кстати, такой вариант к политике тоже применим. на фиг устраивать войну? пусть главы государств сами решают свои проблемы :D
 
Ну если это ад, то очень хорошо завуалированный. или просто это я с вилами стою :D
а пиздеуть на форуме -- дааа, у нас многие любят. но реально есть еденицы, которые смогут слова подкрепить делом. вот если бы возродили дуэли: ляпнул что-то не то -- встретились и разобрались. все было бы чудно. кстати, такой вариант к политике тоже применим. на фиг устраивать войну? пусть главы государств сами решают свои проблемы :D

я очень не против за дуэли,главное чтобы потом убитый дуэлянт заявы в милицию не кидал,а то помнится парочке героев предложил встретиться,поболтать-так мне сразу милицией угрожать стали-это печально:rolleyes:
 
я очень не против за дуэли,главное чтобы потом убитый дуэлянт заявы в милицию не кидал,а то помнится парочке героев предложил встретиться,поболтать-так мне сразу милицией угрожать стали-это печально:rolleyes:

нееееее, чтобы все было законно. классно бы было: узаконенная дуэль. это ж сколько долбоебов бы избавили мир от своего генофонда!!! :іржач:
 
Акромя цен, я бы еще заставил ППС-ников по-настоящему пресовать за курение в парках, на базарах, остановках, кафэ и просто в толпе. Хочешь курить - иди в спец. предназначенное место. Хочешь пить - то же самое. А чтоб не хотелось слишком рано и слишком часто, цену надо поднимать.

Ты даун....
Курить в парках не запрещено....
Я бы раставил ППС чтобы они ловили таких тупых дебилов как ТС и в зоопарк или на растрелю.
 
нееееее, чтобы все было законно. классно бы было: узаконенная дуэль. это ж сколько долбоебов бы избавили мир от своего генофонда!!! :іржач:

Я боюсь - от твоего тоже избавят... Рикошет, понимаешь ли... ну а чего с долбоёбов-то взять?
 
Я боюсь - от твоего тоже избавят... Рикошет, понимаешь ли... ну а чего с долбоёбов-то взять?

Солнышко, даже при условии рикошета, мой генофонд не изьять, т.к. свой вклад я сделала 3,5 года назад.
Да и кто сказал, что тут стреляться будут? дуэли могут быть как интеллекуальные, так и с применением оружия: холодного, огнестрельного или "тупого-тяжелого предмета"
 
Солнышко, даже при условии рикошета, мой генофонд не изьять, т.к. свой вклад я сделала 3,5 года назад.
Да и кто сказал, что тут стреляться будут? дуэли могут быть как интеллекуальные, так и с применением оружия: холодного, огнестрельного или "тупого-тяжелого предмета"

На резиновых хуях :D И в телевизор сразу
 
Вспомнился анекдот:

Отец: "Водка подорожала!"
Сын: "Папа, теперь ты будешь меньше пить?"
Отец: "Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть".


А по делу: сама курила пять лет. Никогда не думала, что начну курить (поскольку начала достаточно поздно, после универа уже). Но когда втянулась - никак не могла бросить. Реально, как наркотик. И не всегда это понты. мне не перед кем было понтоваться. И на ходу курила, и утром, и вечером, и до фига.... и вместо еды.

Не курю несколько недель. И не потому что подорожало. Курила бы и дальше. Но жаль не столько своего здоровья, сколько здоровья собственных будущих детей.

Теперь вот стоически не курю. Даже незаметно. Даже вроде противно от мысли о затяжке. Но позавчера уже стали сниться заветные сигареты. Я во сне помню до мелочей вкус сигаретного дыма...
 
а где продаются станочки для самокруток (и бумага), кто-нить знает ?
Махру курить буду! :сигара:

2.jpg

1.jpg
 
Газеты и полынь - вот что надо нынешнему курильщику!!!
 
Назад
Зверху Знизу