тарифное сопротивление

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2017
Повідом.: 2576
тарифное сопротивление

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по простому долги за комуналку на 22 10 2018-34.5 милдиардов я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гривен по простому на 01 04 2019 - 69.4 милиардов. итого за 5 месяцев почти 35 милиардов. это ответка пецы и его холуям.рад что все мои знакомы. друзья. товарищи .и очень много людей внесли вклад в борьбу с пеца - воровством.
 
какая разница, все равно папиредныков хуесосить принято по традиции, так зачем им напрягаться
 
в апреле пойдем на рекорд.
 
Зєлєнскій прфйдот - тарифи в порядок прівєдьот.
Хотя с зарплатой в четирє тисячі баксов - і по тєкущім кататься нє проблема :клас:
 
сейчас кроме субисидиянтов платить за отопленик счетается полный отстой. а субисидчики они подневольные. готовы за нее и мать \родину\ продать . поэтому и платят . такие долги это ответ свинарчукам- пецам
 
Я всегда говорил, шо субсидия это подлише наебахтунг для громады, сорри.... :/ :(

пс Ну, не может государствие предоставить радость для народа, безкоштовно, те даром, подарки обозначаются в других, именно, пикрищеннях, прикро, хули... /// (((

(имхо)
 
О, спасибо, что напомнил.
Надо за февраль заплатить. Все некогда.
 
сейчас кроме субисидиянтов платить за отопленик счетается полный отстой. а субисидчики они подневольные. готовы за нее и мать \родину\ продать . поэтому и платят . такие долги это ответ свинарчукам- пецам

ой, пиздит,т.е. свистит дядя, как свистит(с):D
 
Тарифное сопротивление? До сльоз...
Увеличьте этим дебилам тарифы раз в 10, ну просто так, "по-приколу"
Или для ума :іржач:
 
ой, пиздит,т.е. свистит дядя, как свистит(с)
да нет это мониторинг . я же не говорю что эти деньги надо проесть просто купить валюту и потом когда прийлет время\ курс 35 +++\. можно и подумать платить или нет
 
сейчас кроме субисидиянтов платить за отопленик счетается полный отстой. а субисидчики они подневольные. готовы за нее и мать \родину\ продать . поэтому и платят . такие долги это ответ свинарчукам- пецам
Странно, а я плачу и ни субсидий ни льгот у меня нет.....
 
Странно, а я плачу и ни субсидий ни льгот у меня нет.....
ну шо сказать. не повезло. я то же до октября 2018 платил. потом посмотрел квитанции соседей . и понял хватит быть БЕЛОЙ ВОРОНОЙ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по простому долги за комуналку на 22 10 2018-34.5 милдиардов я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гривен по простому на 01 04 2019 - 69.4 милиардов. итого за 5 месяцев почти 35 милиардов. это ответка пецы и его холуям.рад что все мои знакомы. друзья. товарищи .и очень много людей внесли вклад в борьбу с пеца - воровством.

Это вам и Ротердам-Плюс и субсидирование тепловых электростанций и копеечные подачки в виде субсидий ...

Когда будет тарифный майдан - мало не покажется!
 
ну шо сказать. не повезло. я то же до октября 2018 платил. потом посмотрел квитанции соседей . и понял хватит быть БЕЛОЙ ВОРОНОЙ
Сперва Зе должен ещё победить))) а потом кто то будет мечтать о неуплате долгов за коммуналку)))Ок ты же с ума не сходишь, пока что))) Так ответь, ты что думаешь, тебе кто то этот долг простит? Зеленский несмотря на то, что его тут порохоботы проклянают, будет продолжать проукраинскую политику, и ни на какую рашу свой взор не повернет... как бы этого не желали порохоботы. Вполне возможно изменения будут настолько малы, что многие в нем разочаруются. Но вот что он точно не станет делать, это махновщину. Возможно позагонят порохокоманду и всё. Так шо особых надежд на Зе не стоит возлагать. шоб не быть похожими на взбесившихся хруеоксиподобных порохоботов... В чем ты возможно прав, если у тебя в кубышке валюта, то апосля выборов останется порох или нет, уе взлетит. Его из последних держат.. И вот тогда ты таки выиграешь , ведь долг в валюте не пересчитают... Хотя пеня уже введена... так ХЗ. Шолучше платить большую сумму помесячно или огромную сразу... когда хату опишут...
 
Назад
Зверху Знизу