Продолжительность жизни смартфона

Только Самсунг 5,7' а Сяоми 6,3'. Больше 5,7', как по мне это уже недопланшет какой-то.
Диагонали современных смартфонов нельзя сравнивать со старыми. Там было соотношение сторон другое. Сейчас 6-дюймовый смартфон меньше, чем 5-дюймовый старый, потому что экран узкий и длинный, по ширине он узкий, шрифт мельче, реально получается всё меньше и мельче, хотя цифра диагонали большая.
Надо на калькуляторе считать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вводишь соотношение сторон и диагональ и увидишь реальные размеры экрана.
 
Присмотрись к Redmi Note 7, сегодня показали. Старт продаж 15 января. Гарантия увеличена до 18 месяцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




hhb3hf.jpg


Вроде шикарно, буду менять свой Redmi 5 Plus на этот

Аппарат не плохой, но нужно будет для начала в руках подержать :)
 
Те кто пиздит неделю держат самсунги при активной болтавне - брехуны! Мои две нокии 5110 (купил в качестве ностальгии, и новые батареи к ним) держат максимум неделю без разговоров, meizu pro 6 вообще день. Пиздуны! Были самсунги почти всех новых моделей, были LG, нокии, айфоны..., никто не держит такой заряд. Что вы пиздите?
 
Ну этого хватит на 10-20 минут видео в 4K (например снять прибытие подразделения домой в процессе ротации).
Для этого есть спецальнообученый чел из воспитательного отдела. Остальным военнослужащим некогда подобной херней страдать. Они либо прибывают, либо убывают
 
У меня еще круче симка - с 2001 года, еще UMC родная :D
Стоит во втором смартике, который используется обычно как плеер, для связи со мной очень узкого круга лиц :)

Так и у меня такая симка, куплена с пакетом "Юбилейный", где звонки на два номера по 10 копеек были (в честь 10-летия UMC в 2003). Не далее как пару часов назад на телефон с ней звонили :)
 
Так и у меня такая симка, куплена с пакетом "Юбилейный", где звонки на два номера по 10 копеек были (в честь 10-летия UMC в 2003). Не далее как пару часов назад на телефон с ней звонили :)

А у меня основная с дельфинчиками 98 года кажись.:)
 
С 99 номер. Один и никогда не было двух)

Первый самс не помню какой, года 4 тащил без пленок и чехлов, второй самс с2 как только вышел и тоже без чехла юзал все эти годы. Отдал маме и взял с8)
У нее без инета держит акк 2 дня, у меня с инетом 2 часа держал))) потому и сменил
От с8 доволен шо слон, но пришлось в чехол засунуть блеать, ну и куй с ним, чехол родгой и хоть в сканер теперь попадаю :D
 
По цине-качиство неперевершено сяоми . Другий -
Хуемвей .
Хуавей все же... У него самые лучшие аппараты - те что верхняя серия, под штуку баксов. Сяоми в более скромном диапазоне неплохие
 
Пользуюсь Нокия Н8 2011 года выпуска, батарея держит почти так же как в 11 году, как я разговариваю + плеер заряда хватает на 5-6 дней, 5 часов видео. Но если активно пользовать инет то можно разрядить и за день. В походе утопил, достал из воды, ножом открутил два болтика и вынул батарею, сушил два дня на солнце, собрал - работает по сей день как и до утопления. Много раз падал и один раз серьезно, но работает. Люблю такие надежные девайсы + компактный. Ну а такие плюшки как подключение к телевизору по HDMI и фм трансмиттер продолжают удивлять народ хоть и модель эта 10ти летней давности. В итоге у меня сложилось впечатление, что в современные смартфоны специально устанавливают батареи которые сильно деградируют по истечении 2-3 лет.
 
Ну а такие плюшки как подключение к телевизору по HDMI и фм трансмиттер продолжают удивлять народ хоть и модель эта 10ти летней давности.

а если этому народу показать что картинку с телефона можно на телевизор без проводов передать? :D
 
а если этому народу показать что картинку с телефона можно на телевизор без проводов передать?
Я про телефон 10 летней давности... Народ заметив hdmi порт удивляется почему то, а трансмиттер вообще приводит в восторг. Понятно, что на данном этапе развития коммуникаций это ненужно.
 
Так и у меня такая симка, куплена с пакетом "Юбилейный", где звонки на два номера по 10 копеек были (в честь 10-летия UMC в 2003). Не далее как пару часов назад на телефон с ней звонили :)
Тоже такой был. Вроде 160 гривен стоил

30$ [emoji44] тогда
 
Сматрфон живет столько, сколько живет встроенный аккумулятор. Если не разгрохают его до того. Аккумулятор сменить - не вопрос. Только вот где вон тот хитрый аккумулятор купить? Не во всех сервисных центрах есть.
 
Тоже такой был. Вроде 160 гривен стоил

30$ [emoji44] тогда

Сейчас сходу не припомню. Киевстаровская "Ася-Бася" стоила 160, в июле 2003 скинули до 149. Но купил за 160 - продаван на Гертруде не захотел новую меньшую цену за "красивый" номер "с нулями" :D
 
Назад
Зверху Знизу