Чем так завораживает доллар?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Чем так завораживает доллар?

Сижу пью пиво,достал из пачки 100 долларовую купюру и просто приятно на нее смотреть и держать в руках
Это более приятно чем даже держать сиську жирной бабы:клас:
Ни евро,ни гривны,ни сраные фунты и тем более вонючий кацапский рубль не имеет такой силы
Это просто резаная цветная бумага
А бакс,особенно старого образца,зелененький,хрустящий:любов::любов::любов::клас:
Он прям чем то манит
За него льют реки крови,убивают людей
Свергают правительства
В нем есть какая то магия,это явно
Ваше мнение?
egbf1e.jpg
 
Там в краске содержится специальный фермент, который воздействует на мозг человека. Взял один доллар, а рука тянется за другим и так далее. Плюс этот зелёный цвет, действует на психику возбуждающе . гггг
 
Думаю, тебе нравится Бенджамин Франклин.
 
Сижу пью пиво,достал из пачки 100 долларовую купюру и просто приятно на нее смотреть и держать в руках
Это более приятно чем даже держать сиську жирной бабы:клас:
Ни евро,ни гривны,ни сраные фунты и тем более вонючий кацапский рубль не имеет такой силы
Это просто резаная цветная бумага
А бакс,особенно старого образца,зелененький,хрустящий:любов::любов::любов::клас:
Он прям чем то манит
За него льют реки крови,убивают людей
Свергаю правительства
В нем есть какая то магия,это явно
Ваше мнение?

Зелёные?
А может просто красивые?
 
Зелёные?
А может просто красивые?
в чем они красивые?
бакс по сути безликий
ну в сравнении с теми же евро или гривной
но блять при этом манит покруче них вместе взятых
тут явно шото нечисто
 
ну дай мне эвру
 
На баксах не только мертвые президенты. Франклин не был президентом США. Зато он был продвинутый чувак. Например,
- ввёл общепринятое теперь обозначение электрически заряженных состояний «+» и «−»;
- доказал электрическую природу молнии;
- изобрёл бифокальные очки;
- усовершенствовал стеклянную гармонику для которой стали сочинять Моцарт, Бетховен, Доницетти, Р. Штраус, Глинка и Чайковский.
Я лично его уважаю. И мне приятно рассматривать 100-долларовую купюру.

gggeb8.jpg
 
Сижу пью пиво,достал из пачки 100 долларовую купюру и просто приятно на нее смотреть и держать в руках
Это более приятно чем даже держать сиську жирной бабы:клас:
Ни евро,ни гривны,ни сраные фунты и тем более вонючий кацапский рубль не имеет такой силы
Это просто резаная цветная бумага
А бакс,особенно старого образца,зелененький,хрустящий:любов::любов::любов::клас:
Он прям чем то манит
За него льют реки крови,убивают людей
Свергают правительства
В нем есть какая то магия,это явно
Ваше мнение?
egbf1e.jpg


никакой магии, мне например похуй, надо их просто расценивать как возможность обменять на покупку авто, недвижимости, путешествий, еду и.т.д., банкнота 500 евро всегда лучше 100 долларов, 100 грн лучше 100 рублей, 50 фунтов лучше 50 долларов, в деньгах дизайн не главное, главное ценность

если бы в этой стране 1 раз в 5 лет наша валюта не постоянно не обесценивалась сразу в 2-3 раза, то можно было бы хранить и в гривне
 
ничем, мне например похуй, надо их просто расценивать как возможность обменять на покупку авто, недвижимости, путешествий, еду и.т.д., банкнота 500 евро всегда лучше 100 долларов, 100 грн лучше 100 рублей, 50 фунтов лучше 50 долларов, в деньгах дизайн не главное, главное ценность

Ну в этом случае нужна просто хорошая карта и поебать на дизайн банкнот.
 
Назад
Зверху Знизу