Удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2009
Повідом.: 67
Удалено

:пиво:
 
Останнє редагування:
Тема почти для раздела Работа.
Поинтересуйся з/платой, которую они предлагают. Про режим работы и взаимоотношения начальников и подчиненных тебе тоже расскажут.
 
ППС- собачья служба. Для этого нужно или изначально быть скотиной или становится ею по мере службы.
 
В контакте видел их страницу.запомни по обьяве хорошего не предложат.конвойником-зеков возить.ппс-алканов тягать,супермаркетах сидеть.год -рядовым ходить будеш.иди сторожем,спокойнее будет.з.п-1500-в вв.
 
Удалено
 
Останнє редагування:
Мне вот недавно попалось вот такое обьявление (У звязку з пiдвищенням з/п проводиться набiр на вiйськову службу за контрактом у ВВ МВС У (ППС, водiї). Строкова служба не обов'язкова.) подскажите что там и как да и вообще стоит-ли влазить туда или нет? :)

Ничего хорошего там тебе не светит.
Я служил в ВВ срочку
Для срочки условия супер, для контрактника лучше иди дворником
:пиво:

Мда зарплаты у них там никакие! :)
Я вот просто не знаю мне многие говорят типо пойди туда и тд. но мне не особо нравиться что там по контракту ну и зарплаты мелкие поэтому и хочу узнать что там,а потом уже думать нужно оно мне или нет! :)

единственнй "+" - это ты можешь пойти учится в МВД за 50%
:пиво:
 
Был я на контракте в аэромобильных, порвал контракт. это песец. Про ВВ думаю тоже ничего хорошего.
 
Удалено
 
Останнє редагування:
водителем в ППС...
собачья работа...
и сам на ней собакой станешь
не иди
 
не стОит. ЗП маленькая, работы много, ну а тамошний контингент+наличие контракта... не самый лучший вариант трудоустройства, мне кажется.
 
Короче если посмотреть на отзывы то туда лучше вообще не влазить! :)

абсолютно верно, тем более если не проходил срочку, вообще вешалка для твоего мозга будет
А з/п подняли, т.к. она у всех поднялась аж на 15 грн:D
:пиво:, они ж не говорили на сколько подняли:D
 
Мне вот недавно попалось вот такое обьявление (У звязку з пiдвищенням з/п проводиться набiр на вiйськову службу за контрактом у ВВ МВС У (ППС, водiї). Строкова служба не обов'язкова.) подскажите что там и как да и вообще стоит-ли влазить туда или нет? :)
Как правило, выбирая место работы, следует учитывать три фактора: зарплата, перспектива, престиж.
По всем этим трём показателям милиция - нехорошее место работы. Если у Вас есть хоть какая-то возможность работать где-нибудь в другом месте, даже не раздумывайте.
 
Останнє редагування:
интересный рекламный трюк - " в связи с повышением ЗП обьявляется доп набор..."))) типа так "повысили", что люди разбежались. Вот, набираем...
Видимо какая то разновидность "покращання"
 
интересный рекламный трюк - " в связи с повышением ЗП обьявляется доп набор..."))) типа так "повысили", что люди разбежались. Вот, набираем...
Видимо какая то разновидность "покращання"

:D :клас:
:пиво:
 
1500 максимум по первому году службы, и может быть лет через 90 квартиру дадут.
 
ППС- собачья служба. Для этого нужно или изначально быть скотиной или становится ею по мере службы.

Виталя! ты не путай ППС и роту ПС СМЧМ ВВ. Последние нагружаются лишь во время футболов и пр.

Зарплата 1600-1700 грн, про выслугу не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу