"Собаки" на благбазе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2010
Повідом.: 257
"Собаки" на благбазе

Час назад ехал со стороны Котлова к Росту. Возле строительного на углу стоят твари на частном рено, по другому навать уже просто не могу.
Поворачиваю вдоль трамвайных путей, причем вижу их сразу, останавливают.
На немой вопрос "А почему?"
- Вы неправильно повернули, надо поворачивать за столбом.
- С каких это ху*в?
Пробормотало что-то и пошло за машину.
Сижу, курю.
Подходит.
- Покажите страховку.
- С каких ху*в?
- Не покажете, остановлю двух понятых и ...
- Да им-то я покажу, расскажите на каких законных основаниях и в каких случаях я должен показать страховку? (страховка, как и все доки в порядке).
- А чего вы хамите?
- А почему вы меня остановили?
- Надо объезжать за столбом, так как вы 95% ездит.
- А вы и рады. Кстати, почему на частном автомобиле несете службу?
- Нам служебного не дали.
- Так берите планшеты, сумки там для канцтоваров и протоколов и стойте.
- Ты (!) я смотрю шибко борзый, права вон исколоты...
- Так вы мне еще и права покололи? Будете ламинировать за свой счет поновой.
- Вот ты (!) мне скажи почему нельзя ездить по правилам?
- Что я нарушил? Со стороны рельс ямы - ведро можно поставить, я должен гробить машину из-за того, что вы засели в засаде и разводите 95% проезжающих здесь людей тпо поводу ну никак не тянушему на нарушение?
Еб@ло уже покраснело до цвета гнилой вишни. (не у меня)
- Пишите протокол. Я укажу (со всеми ссылками на КУоАП, Конституцию, ПДД, ЗУ о милиции, приказа 111 и проч.) - не представился, внятно не объяснил причину остановки, доказательсв нарушения нет, напишу что столб объехал, на частной тачке, маршрутный лист не предъявил, законодательства не знаете. Иди.те, пиши.те.
Ушел.
Через минуту пришел, отдал права. Счастливого пути не пожелал.
Ну вот скажите, в такой ситуации, не оборзелf ли эта сволота? Уже придумывают хрен знает какие ситуации, чтобы бабки срубить.
P.S. За 15 минут "общения" 4 человека проехали так же - прыг в рено, полминуты, скок обратно к себе в машину. 50х4=200, в час 200х4=800.

Будьте аккуратны при проезде данного перекрестка.

-
Чтобы не обижать животных название подправил
 

Вкладення

  • 12.JPG
    12.JPG
    16.4 КБ · Перегляди: 347
Останнє редагування:
так он может и накатал на тебя втихаря протокол... потом буиш удивляцца откуда штрафы:D
 
Час назад ехал со стороны Котлова к Росту. Возле строительного на углу стоят твари на частном рено, по другому навать уже просто не могу.
Поворачиваю вдоль трамвайных путей, причем вижу их сразу, останавливают.
На немой вопрос "А почему?"
- Вы неправильно повернули, надо поворачивать за столбом.
- С каких это ху*в?
Пробормотало что-то и пошло за машину.
Сижу, курю.
Подходит.
- Покажите страховку.
- С каких ху*в?
- Не покажете, остановлю двух понятых и ...
- Да им-то я покажу, расскажите на каких законных основаниях и в каких случаях я должен показать страховку? (страховка, как и все доки в порядке).
- А чего вы хамите?
- А почему вы меня остановили?
- Надо объезжать за столбом, так как вы 95% ездит.
- А вы и рады. Кстати, почему на частном автомобиле несете службу?
- Нам служебного не дали.
- Так берите планшеты, сумки там для канцтоваров и протоколов и стойте.
- Ты (!) я смотрю шибко борзый, права вон исколоты...
- Так вы мне еще и права покололи? Будете ламинировать за свой счет поновой.
- Вот ты (!) мне скажи почему нельзя ездить по правилам?
- Что я нарушил? Со стороны рельс ямы - ведро можно поставить, я должен гробить машину из-за того, что вы засели в засаде и разводите 95% проезжающих здесь людей тпо поводу ну никак не тянушему на нарушение?
Еб@ло уже покраснело до цвета гнилой вишни. (не у меня)
- Пишите протокол. Я укажу (со всеми ссылками на КУоАП, Конституцию, ПДД, ЗУ о милиции, приказа 111 и проч.) - не представился, внятно не объяснил причину остановки, доказательсв нарушения нет, напишу что столб объехал, на частной тачке, маршрутный лист не предъявил, законодательства не знаете. Иди.те, пиши.те.
Ушел.
Через минуту пришел, отдал права. Счастливого пути не пожелал.
Ну вот скажите, в такой ситуации, не оборзелf ли эта сволота? Уже придумывают хрен знает какие ситуации, чтобы бабки срубить.
P.S. За 15 минут "общения" 4 человека проехали так же - прыг в рено, полминуты, скок обратно к себе в машину. 50х4=200, в час 200х4=800.

Будьте аккуратны при проезде данного перекрестка.

-

Майор там скотина зарабатывает.Ты бы ему сказал: не хотел бы он отремонтировать дороги вокруг рынка ?
 
Тс, тыб еще чуть дальше и трамвай обьехал слева, создал бы новую тему про собак на мосту)
 
Я думал тема о бездомных собаках:confused: За что ж ты так животных обидел?
 
Бля, я тоже про бездомных собак сначала подумал, еще и прикололся, что эта тема делает в Авто? :) ТС, возьми слово "собаки" в кавычки, а то как-будто в теме "Животные" находимся. Хотя... гайцы и есть животные.))
 
Месяц назад, оставнавливает меня там капитан Савченко.
-Что я нарушил?
-Правила проезда перекрёстка.
-Я объезжал препятствия.
-Вы должны были проехать как воон тот автомобиль.
-Тому автомобилю прямо надо, поэтому он полез в ямы.
-Перекрёсток по встречной проезжать нельзя.
-С Котлова, выезжая на Новый мост, каждый день так делаю. Разъезжаюсь с автомобилями правыми сторонами. Почему там никто не штрафует?
-Там перекрёсток не такой.
-Да. Отличается тем что меньше ям и нет столба. Что в протоколе напишите?
-Выехал с Котлова на Пискуновский по встречной полосе.
-Ну, если так, я согласен. Даже звонить никому не буду. Пиши.
-Кому звонить?
-Пиши, я не обязан отчитываться.
-Сильно грамотный? Где работаем?
-Да. Даже название улиц тут знаю в отличае от Вас.
Отдал доки. Теперья всегда слева от столба проезжаю.
Может дето и ошибся в последовательности диалога. Но примерно так...
 
Уверен на 99%, что писать там никто не будет.
 
Та пидары они. Тоже знаю тот перекресток - дорога пиздец и гаишники в двойне пидоры что этим пользуются.

ПС: тоже подумал шо тема о бездомных собаках на централке :ги:
 
да, дорога - вернее нет там дороги........................

5eed03b747c8.jpg
 
Час назад ехал со стороны Котлова к Росту. Возле строительного на углу стоят твари на частном рено, по другому навать уже просто не могу.
...
Будьте аккуратны при проезде данного перекрестка.

видеорегистратор -> запись общения с жЫвотными = заява в прокуратуру + копия видео + фото частного авто жЫвотных.
 
Надо их сдать в питомник куда свозят бездомных собак:ги: Или просто истребить:D Есть же ш у нас такая служба?:D
 
Надо их сдать в питомник куда свозят бездомных собак:ги: Или просто истребить:D Есть же ш у нас такая служба?:D

Позвонить и сказать: " Мы тут это...бешеных псов поймали!!! пришлите бригаду нужно срочно усыпить!":D
 
Еще как вариант в зоопарк отдать.
 
регистратор нада таки, ну или хотя бы фотик теперь буду возить

В зоопарк то гуманно, на скотобойню самое то
 
Назад
Зверху Знизу