меладзе имеет право давить людей

Любой бы на "девятке" сел лет 5-7 аж бегом. .

И лишь по тому,что ментам в падлу было бы заниматься реально его делом чтоб узнать кто прав,а кто нет.Потому надо не лить желчь на тех,кому статуса и денег хватило защитить себя,а жалеть тех,кто не смог себя защитить и сел бы будучи не виноватым.Обьективно в ДТП этом виновата курица на дороге,это факт,не должен быть пешеход на проезжей части вне перехода если там едет машина.
 
И лишь по тому,что ментам в падлу было бы заниматься реально его делом чтоб узнать кто прав,а кто нет.Потому надо не лить желчь на тех,кому статуса и денег хватило защитить себя,а жалеть тех,кто не смог себя защитить и сел бы будучи не виноватым.Обьективно в ДТП этом виновата курица на дороге,это факт,не должен быть пешеход на проезжей части вне перехода если там едет машина.

Да нет у нас института защиты. Нет совсем. Деньги или власть - вот вся защита. Ее перехода не по правилам никто не отрицает. Но лететь в населенном пункте так, что убить человека, правильно? Не 60 он ехал, это понятно, а так, что и увидеть ее не успел. Одно дело нестись на трассе, другой в населенном пункте. В руках то, что может убить. А им похую, для них людей просто не существует, вот и все. В Швеции, например, людей не давят почему-то. Знаю личность (из таких же) из Харькова до Киева меньше, чем за 2,5 часа доезжает на Х5. В населенных меньше 100 в час не ездит. Всегда. И клал он он все законы.
 
Тема хуйня - сбил на проезжей части вблизи остановки - хули она там делала?
Почему не по переходу пересекала дорогу? Слишком много долбоебов бегает по дороге.

А Меладзе в этом случае просто не повезло, более того он как нормальный мужик и бабла семье отвалил и судя по всему помогает как может.

Это не полтавец сбивший бухущим 6 людей на остановке, которому дали три года поселения.

+100500
ТС, поймите одну вещь: в ДТП может попасть любой (водитель, пассажир, пешеход). ДТП - это "так карта легла", Судьба, Карма, Рок, экзамен, проверка. Показателем человека является поведение после ДТП.

Вы же мыслите подростковыми интеренетштампами.

Да нет у нас института защиты. Нет совсем. Деньги или власть - вот вся защита. Ее перехода не по правилам никто не отрицает. Но лететь в населенном пункте так, что убить человека, правильно? Не 60 он ехал, это понятно, а так, что и увидеть ее не успел. Одно дело нестись на трассе, другой в населенном пункте. В руках то, что может убить. А им похую, для них людей просто не существует, вот и все. В Швеции, например, людей не давят почему-то. Знаю личность (из таких же) из Харькова до Киева меньше, чем за 2,5 часа доезжает на Х5. В населенных меньше 100 в час не ездит. Всегда. И клал он он все законы.

А причем тут Меладзе?:confused:
Как бы Вам объяснить, что все люди разные, даже с одинаковым счетом в банке?
 
Да нет у нас института защиты. Нет совсем. Деньги или власть - вот вся защита. Ее перехода не по правилам никто не отрицает. Но лететь в населенном пункте так, что убить человека, правильно? Не 60 он ехал, это понятно, а так, что и увидеть ее не успел. Одно дело нестись на трассе, другой в населенном пункте. В руках то, что может убить. А им похую, для них людей просто не существует, вот и все. В Швеции, например, людей не давят почему-то. Знаю личность (из таких же) из Харькова до Киева меньше, чем за 2,5 часа доезжает на Х5. В населенных меньше 100 в час не ездит. Всегда. И клал он он все законы.

А населенный пункт то при чем,в новости же вроде сказано что по трассе ехал?Да и поверь,60кмч за глаза чтоб убить,просто как карта ляжет,у меня пацана со школы закрыли за то что дал по морде кому то,тот упал с высоты своего роста и головой об асфальт неудачно,на смерть.А тут 2 тонны железа...
 
Слушаешь офицальные комментарии ГАИ и диву даёшься - подавляющее большинство ДТП с участием пешеходов происходит по вине этих самых пешеходов!

Но на практике любого водителя, даже если пешеход прыгнул ему на капот и это всё снял регистратор, будут "доить" до последнего. Мотив один - "Ты управляешь источником повышенной опасности и должен предвидеть!" На этом "основании" и выкачивают средства.
 
на вторую часть вопроса жду ответ, иначе не вижу смысла продолжать. И я не грубил, а поинтересовался.
ЗЫ: норма "50" придумана во времена корчей с колодочными тормозами и весом с паравоз.
ЗЫЗЫ: раз уж начинаем орудовать цифрами, то в Украине 60, это раз, и допускамется превышение скорости до 20 км/ч, т.е космические СЕМДЕСЯТ ДЕВЯТЬ км/ч, как ракетоноситель прям!!

в Украине не допускается превышение до 20км/ч. Это админответственность наступает за превышение более чем на 20. Разницу улавливаешь? Если сбили пешего на скорости 65 км/ч и эксперт сделает вывод о том, что если бы водила двигался со скоростью 60 и на этой скорости имел бы возможность затормозить, то водила бандит. На лицо причинно-следственная связь между нарушением и последствием

Да нет у нас института защиты. Нет совсем. Деньги или власть - вот вся защита. Ее перехода не по правилам никто не отрицает. Но лететь в населенном пункте так, что убить человека, правильно? Не 60 он ехал, это понятно, а так, что и увидеть ее не успел. Одно дело нестись на трассе, другой в населенном пункте. В руках то, что может убить. А им похую, для них людей просто не существует, вот и все. В Швеции, например, людей не давят почему-то. Знаю личность (из таких же) из Харькова до Киева меньше, чем за 2,5 часа доезжает на Х5. В населенных меньше 100 в час не ездит. Всегда. И клал он он все законы.

как-бы согласен. Но в Швеции пешие не бегают где-попало, наверно. Знаю десятки знакомых пеших, которые клали на ПДД и ходят где хотят, как хотят. Даже на переходах под колеса бросаются
 
А населенный пункт то при чем,в новости же вроде сказано что по трассе ехал?Да и поверь,60кмч за глаза чтоб убить,просто как карта ляжет,у меня пацана со школы закрыли за то что дал по морде кому то,тот упал с высоты своего роста и головой об асфальт неудачно,на смерть.А тут 2 тонны железа...

Я езжу сам и не представляю, как на месте пешеходного перехода, при явно идущем по нему (или рядом) человеке, можно не притормозить.

ДТП произошло в районе пешеходного перехода. Сообщение о происшествии в милицию поступило в 17.50. Тело Анны лежало на обочине в 15-20 метрах от "зебры", сообщил наш источник. "Лексус" стоял метрах в 30-ти. Очевидно, после наезда машина не сразу смогла затормозить, а женщину от удара отбросило. Все обстоятельства еще уточняются.

Можно не успеть притормозить, это верно. Скорее всего, так и было. Но не при 60 км в час, это точно. Я его и не виню. Я о том, что у нас, даже будь он бухой, обдолбаный и без прав, все равно бы порешали так, как нужно. А простолюдин без денег бы сел обязательно.

А причем тут Меладзе?:confused:
Как бы Вам объяснить, что все люди разные, даже с одинаковым счетом в банке?

Разные, верно. Только сидеть все не хотят одинаково, когда припрет. ;)
 
Пиздец тема..

То ТС:

Что лучше, что бы человек сидел в тюрьме, или был на свободе и помогал деткам сиротам? Допустим его могли закрыть.
 
Шо тут обсуждать? Есть у человека деньги - имеет право на все, а, если еще и имя есть, то он, ваще, небожитель. Любой бы на "девятке" сел лет 5-7 аж бегом. А тут начали: "она не на месте, а он по правилам...". А то не езжу и не знаю, по каким правилам они ездят. В стране, где живут не по правилам, ездить по правилам не могут.
после этого мне нечего добавить,это не слова а просто истина.

Что лучше, что бы человек сидел в тюрьме, или был на свободе и помогал деткам сиротам? Допустим его могли закрыть.
я бы с удовольствием тебя переехал.и помогал потом бы твоим деткам,ТОЧКА.

ТС, поймите одну вещь: в ДТП может попасть любой
КОГДА БУДЕТ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ ЛЕТ 20 КАК У МЕНЯ,ТОГДА И ВСТАВИШЬ СЛОВЦО,А Я ЕЗЖУ ПО ГОРОДУ ПО ЗНАКАМТК БАБЛА ЛИШНЕГО НЕ ИМЕЮ,В ЗАКРЫТЫХ СЕКТОРАХ СБАВЛЯЮ МАКСИМУМ.НИ ОДОЙ СОБАКИ НЕ СБИЛ.
 
КОГДА БУДЕТ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ ЛЕТ 20 КАК У МЕНЯ,ТОГДА И ВСТАВИШЬ СЛОВЦО,А Я ЕЗЖУ ПО ГОРОДУ ПО ЗНАКАМТК БАБЛА ЛИШНЕГО НЕ ИМЕЮ,В ЗАКРЫТЫХ СЕКТОРАХ СБАВЛЯЮ МАКСИМУМ.НИ ОДОЙ СОБАКИ НЕ СБИЛ.

Ты бы не зарекался,далеко не все кто сбивает конченых пешеходов водители-лихачи без стажа вождения.Просто тебе пока повезло не попасть в хреновую ситуацию.Если попадешь то мгновенно поймешь всю ущербность своего мировозрения как водителя.Мне два раза машину били такие же как ты опытные,со стажами и без аварий,и до последнего на себе волосы рвали крича что у них стаж потому не могут быть виноватыми.А потом слюни пускали типа как так,мы же блять опытные.
 
иногда лучше быть богатыми сиротами, чем нищими при родителях. Как по мне, на бухого мента вобще не похож. Хотя в штатх сел бы, без вариантов.

Чушь, если его вины в ДТП нет - то никто бы не сел в штатах.
 
По городу скорость 60, если нет иных ограничительных знаков. И если перед капотом вдруг появляется тело в месте, где его по определению быть не должно - даже экстренное торможение не спасёт ситуацию.
У нас граждане привыкли переходить дорогу там, где им удобно, положив болт на знаки и светофоры, а потом жутко обижаются, когда их давят.

а если в неположеном мести внезапно кот появился и у водителя просто небыло шанса обьехать?
 
КОГДА БУДЕТ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ ЛЕТ 20 КАК У МЕНЯ
стаж вождения 20 лет, а до сих пор не знаешь, что стаж измеряется в километрах, а не в годах...
пару раз в год, наверное, на дачу за картошкой выезжаешь?
 
стаж вождения 20 лет, а до сих пор не знаешь, что стаж измеряется в километрах, а не в годах...
пару раз в год, наверное, на дачу за картошкой выезжаешь?
по себе не судят,вот ты на такого катишь по своему описанию,судя по кол-ву сообщений думаю так:ты корни пустил за столом у компа_) или инвалид в коляске,хотя это одно и тоже.
 
вполне хорошо уже себя чувствует
новое шоу делает с ВИАгрой, статус лучшего продюсера СНГ уже получил
так что к успеху только еще идет
 
имя то есть у всех...а вот то, что его считают кокпозитором -это позор...две мелодии в разной аранжеровке...они его слушают, а он их давит..

А кому из его почитателей нужны мелодии? Сиськи и жопы можно, ваще, в тишине с успехом показывать. Попробуйте заявить, что вера брежнева не певица, и все прыщавые онанисты - Ваши враги навеки. ;)
 
Назад
Зверху Знизу