Письмо любимому...не автобиографично....

Только молодым свойственно думать, что письма такого рода - есть то, что есть, а на самом деле это лишь средство манипуляции....
 
м... и какой был ожидаемый эффект от этого письма?
 
poni сказав(ла):
Мы мне льстите...
Спасибо, что уверены, что я вообще могу думать... :-)
Вам бы льстить я точно не стал, Вы самодостаточны, и Вам это просто не нужно :-)
И для чего Вы делаете вид, будто я дал хоть малейший повод думать, что отношусь в Вам высокомерно? :-)
 
maxkit сказав(ла):
Вам бы льстить я точно не стал, Вы самодостаточны, и Вам это просто не нужно :-)
И для чего Вы делаете вид, будто я дал хоть малейший повод думать, что отношусь в Вам высокомерно? :-)
Да это все отголоски темы о феминизьме...
Там я помню вас, вы там были. А тема для меня вылилась в то. что все мужики наехали на мну скопом. Вы-то наверняка не наезжали, но осадок остался :-)
 
poni сказав(ла):
Да это все отголоски темы о феминизьме...
Там я помню вас, вы там были. А тема для меня вылилась в то. что все мужики наехали на мну скопом. Вы-то наверняка не наезжали, но осадок остался
Что это за отголоски я понял изначально :-) Но по возможности постарайтесь пожалуйста проявлять более дифференцированный подход :-) Вы напрасно сделали такие выводы из темы о феминизме. Далеко не все на Вас "наезжали", да и здравые слова там тоже, на мой взгляд, тоже звучали :-)
Возвращаясь к теме, скажу, что я позволил себе задать Вам вопрос о том, в самом ли деле Вы думаете, что цель письма - тайна, только потому, что, на мой взгляд, никакая это не тайна, все довольно прозрачно :-) Однако - Вы дали мне повод задуматься - может быть это свидетельствует о том, что я уже не молодежь? :-)
 
2poni
прикольное письмо, как откроете свой фанклуб меня туда первым запишите :-))
 
обязательно, тока вроде пока тенденции такой не наблюдаецца)))
 
Назад
Зверху Знизу